Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » другие стили » мюзиклы


мюзиклы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

я вот с ума схожу от "Призрака оперы"!

0

2

Призрак оперы - да.
И Кошки!

0

3

Призрак Оперы мое любимое, говорят еще "Дракула" неплох)))

0

4

Тамплиер, французский? он прекрасен! хорошая вещь, действительно :)

0

5

к сожалению, ни Кошек, ни Дракулу не слышала, кажется.... надо бы поискать) только я французский язык не очень люблю...

0

6

Нокт, Кошки - английский мюзикл, а Дракула вроде как переводился на многие языки, но все же самый канонiчный - французский. там ТАКОЙ Дракула ^_____^ Его играет Брюно Пеллетье, и он просто восхитителен)
а Нотр-Дам? а Ромео и Джульета? черт, французы умеют делать хорошие мюзиклы :)

0

7

черт, если честно, Нотр-дам меня бесит.... объелась, наверное... мало того, что его лет 10 назад постоянно крутили везде, так теперь его скачала волка и крутит целыми днями.... через 10 мин после начала начинаю беситься и иду включать Мардук... Ромео и Джульетту слышала не весь, но, дзякуй волке, пока отношение такое же....
а Кошек с Дракулой надо, наверное, все же поискать....

0

8

Нокт, не знаю, я имею в виду оригинальный, французский - а его я не помню, чтобы крутили :) и он.. он потрясающий. особенно партии Брюно, которые Lune и Le Temps des Cathédrales. на вкус и цвет, как говорится, но для меня он ах :)

Вот Кошек точно надо! Мой любимый мюзикл..

0

9

французский тогда может и не крутили. но сейчас волка крутит..... АРРРР!!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

10

Мюзиклы ценю и уважаю)))))))Вот самые любимые.
Нотер-дам(вранцузкую версию всю,русскую выборочно)Из ромео и джульетты-тем пять....
Очент впечетлил "8 женщин"дракулу слышала не всего,прикольная штука.)))))Призрак оперы конечно вне конкуренции)))
Рок-опера Юнона и авось тож довольно интересная штука))))

0

11

Azarika написал(а):

Le Temps des Cathédrales

Обожаю эту песню на французском)))

0

12

кто нить слышал о рок опере "байкер"??????
если да,то как оно???

0

13

слышал о самой опере.
говорят гавно полное...
кста этот парень сейчас поёт попсу ,под псевдонимом "дядя ваня"...

0

14

Ипааааааааааать... куда катится этот гребаный... гребаный... гребаный... гребаный мииир!!!

0

15

да-да, Тампль, ты подумал правильно, именно ТУДА!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

16

О Ужааааааааас что нас ожидает ТАМ?

0


Вы здесь » Неферополь » другие стили » мюзиклы