Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » флуд » политика


политика

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

предлагаю дискуссию из темы про готов перенести сюда!

-1

2

и, Трэшер, насчет скинов - наверное, их просто в Беларуси меньше... я нормального встречала только один раз, и ничего он мне не втирал... мы просто бухали на ролевке по варкрафту и обсуждали орков... я потом узнала, что он скин, хотя и волосатый)))
а насчет спорить и ни разу не соглашаться, чтобы тебе не промыли мозги - а не лучше ли просто думать головой, и анализировать все услышанное? по-моему, вариант не хуже...

-1

3

ну скины в основе легко руководимые люди.

0

4

если честно, не знаю - опять же из-за малого количества скинов у нас. (просто лысых, которые пиздят всех подряд я скинами не считаю - это обычная гопота). да и зачем Беларуси скины? острой национальной проблемы у нас не стоит... другое дело - умные, вдумчивые националисты - они действительно нужны. жаль, что, как выражается Трэшер, "промывкой мозгов" у нас часто занимается оппозиция, во главе которой, как мне кажется, стоят люди, которые Беларусь как раз-таки и не любят, как и свой народ... а патриотично настроенная молодёжь ведется на их агитацию, из-за чего получает только неприятности. даже сложилось негативное отношение к белорусскоговорящей молодежи - люди считают, что все, кто говорит по белорусски, состоят в оппозиции... перегнули, однако.

0

5

А что ты подразумеваешь под "вдумчивыми националистами"?

0

6

тех, кто движим любовью к своему народу и своей стране, а не ненавистью к чужим.
тех, кто знает и любит свою историю, язык, культуру, землю... и уважает (не обязательно любит, но УВАЖАЕТ) чужие.
и пусть Трэшер меня убьет, но я процитирую Варга (тут вообще шла речь о религии, но уж очень хорошо он написал именно о достижениях различных народов! и пусть простят меня здешние христиане, но я не могу совсем уж вырывать фразу из контекста):
причина, по которой они хотят покрестить весь мир - проста: они не желают быть менее достойными, чем все остальные. Им становится завидно, когда они слышат о гордых неграх, которые танцуют свои традиционные ритуальные танцы; о больших коллекциях книг, которые были у древних греков; о тибетских монахах, которые совершают подвиги, о которых они сами могут только мечтать; когда они видят огромные египетские пирамиды; солнечные храмы инков; непоколебимую верность самураев; когда они слышат речи кельтских друидов о вещах, им самим недоступных; когда они встречают германские племена, сокрушающие римские армии численностьюв несколько раз больше..

0

7

панятно всё с вами девушка=))

0

8

???
и что же вам понятно, молодой человек? :whistle:

0

9

ты теперь в черном списке)))  :rofl:

0

10

ооооо! это мне нравится! люблю все черное  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

11

даже зубы? 8-)

0

12

нууу..... блин, а не пофиг? вот у меня от природы зубы достаточно темного тона.... по-моему, прикольно смотрелись бы зеленые... а черные - это в стиле Чужого  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

13

оу... тока не говори, что твоя кровь тоже прожигает пол?!

0

14

нууууу....... :whistle:
ладно, давай, все-таки не отходить от темы)

0

15

согласен.... ато волка и мефисто уже придумывают как нам отомстить за флуд)))
как у вас в Белоруси с политикой?

0

16

Тамплиер написал(а):

ато волка и мефисто уже придумывают как нам отомстить за флуд)))

незнаю насчёт мефисто, а Волка мне уж точно хочет отомстить)))) хотя в принципе сама виновата, сама первая негатив стала ставить мне(((((

-1

17

о политике господа хорошие! о, политике!

0

18

Thrasher написал(а):

Волка мне уж точно хочет отомстить)))) хотя в принципе сама виновата, сама первая негатив стала ставить мне

Дорогуша, у тебя паранойя! мы с Волкой сегодня чуть животы не надорвали от того, как ты себя "уважаешь"! Это же просто смешно! ЛЮБОЙ здесь имеет право нажать на минус в твоем уважении, если ему не понравится твой пост (что я, собственно, сейчас и сделаю  :crazy: ) Но специально залазить с других ников, чтобы понажимать на свой плюсик - это, извините, онанизмом попахивает)))

Тамплиер написал(а):

как у вас в Белоруси с политикой?

да нормально.... батька еще долго будет править... выборы были давно, так что сейчас тихо. вот перед выборами было весело. правые и левые стнка на стенку! митинги и голодовки! вопли в прессе... запреты на демонстрации... в общем, дурдом, но весело  :flag:  :flag:  :flag:

-1

19

Нокт написал(а):

! мы с Волкой сегодня чуть животы не надорвали

Оч приятно, что я вам море радости доставил!!!

0

20

Та у нас нечто похожее. Например на районных выборах в депутаты ваще курьез был. Мать стала расписываться за бюллетень и увидела, что у нас в квартире прописан какой-то левый чувак. Так там такой скандал поднялся. Оказалось этого чела нет ваще в районе. Он там просто не прописан. Однако в бланках значится!)))

0


Вы здесь » Неферополь » флуд » политика