Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » флуд » политика


политика

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Thrasher написал(а):

ты походу не поняла, это как раз таки самые настоящие скины, тру если будет так угодно

знаешь, что-то мне вспомнилось, как ты мне доказывал, что самые настоящие сатанисты - это те, кто режет несчастных кошек на кладбище)))
моя знакомая компания нацистов даже ездила специально в Борисов пиздить таких "скинов Фомичей" - а то что-то много развелось, волосатому не пройти спокойно... ребячество, конечно, но мои борисовские друзья вздохнули с облегчением)

Тамплиер написал(а):

Ну не зря же Ванга сказала, что Россия будет править миром

в Вангу не верю, но предсказание радует! ну а кому же еще?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

Thrasher написал(а):

Забудь ))) с нашим долбоёбом президентом скоро и Калинград продадут немцам=))) так что жди перемены лэнгвича))))))) учи немецкий))) шутка( но в тему)

в каждой шутке есть доля шутки) неужели действительно все так запущено (зря я, наверное, новости не смотрю...)

0

42

Нокт написал(а):

зря я, наверное, новости не смотрю...)

посмотри на этого дебила как он по бумажке читает, эх как бы ты афонарела, когда бы у тя в стране на пиво в 2 с лишним раза  цены повысили бы, это у них борьба с алкоголизмом так идёт.

Нокт написал(а):

знаешь, что-то мне вспомнилось, как ты мне доказывал, что самые настоящие сатанисты - это те, кто режет несчастных кошек на кладбище)))

не сравнивай. хрен с ними с сатанистами я это серьёзно не воспринимаю дебилыесть везде, но скины это оч серьёзно на самом деле и недооценивать их не стоит свободомыслящим людям с ними не попути Имхо но они чмыри всё равно

Отредактировано Thrasher (2010-05-29 06:25:20)

0

43

Thrasher написал(а):

посмотри на этого дебила как он по бумажке читает, эх как бы ты афонарела, когда бы у тя в стране на пиво в 2 с лишним раза  цены повысили бы, это у них борьба с алкоголизмом так идёт.

у нас все равно телика нет... пово это да, конечно, зато у нас последние несколько лет категорически не продавали спиртное с 23 до 8, а теперь штраф за распитие пива в общественных местах (то есть везде кроме своей квартиры, бара и дремучего леса) до 8000, если на российские пересчитать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

Thrasher написал(а):

не сравнивай. хрен с ними с сатанистами я это серьёзно не воспринимаю дебилыесть везде, но скины это оч серьёзно на самом деле и недооценивать их не стоит свободомыслящим людям с ними не попути Имхо но они чмыри всё равно

ай, все... хрен с тобой... и с сатанистами... и со скинами.... надо спать идти.... а то милому вставать скоро
мммм... длинные волосы - это так эротично!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

44

Нокт написал(а):

мммм... длинные волосы - это так эротично!

странно я всегда думал что длинный х.. это эротично, оказывается всё дело в волосах=))))))))

0

45

Thrasher написал(а):

мммм... длинные волосы - это так эротично!

еще бы! лысая девка смотрится как-то херово!

0

46

Тамплиер написал(а):

еще бы! лысая девка смотрится как-то херово!

да ладно как говорится  в старинной поговорке, если есть у бабы рот значит баба не урод, ну а если всё остаьно есть значит далеко пойдёт=)))))))

0

47

не знаю... не это для меня в девушке главное...

0

48

да хз Тамплиер я в любви давно разочаровался((((

0

49

ладно, народ, это был оффтоп - я просто толсто намекала, что иду спать. и, я имела в виду мужские волосы  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
а Трэшер все-таки пошляк...

0

50

черт народ, предлагаю как-то смягчить критерии флуда))) ну мы реально во всех темах начинаем флудить))) и просто не потому что мы такие злостные засорители, а такова человеческая психология. Невозможно не поддерживать беседу не сбиваясь на сторонние темы. Предлагаю не считать флудом если посты не превышают кол-вом 5-6)))
К теме хочу поинтересоваться, что вы думаете насчет всех этих "революций" в странах СНГ? К сведению:
"Революция роз" - в Грузии
"Бархатная революция" - в Кыргызской республики
"Оранжевая революция" - на Украине
Кто следующий? Я смотрел по телеку передачу где вроде как раскрывалось влияние США на это и обнародовался целый список потенциальных стран для "революций". Кстати по списку за Украиной стояла Белорусь=))) ну эт понятное дело, что провести что-либо подобное у нас в России не получится - слишком велика территория. Да и в Белоруси тот же Лукашенко крепко в руках держит. ну а какие по вашему мнению еще могут вспыхнутьл революции. У нас долго поговаривали о "Янтарной", но это было во времена Ельцина.

0

51

Ну вообще по теме революций, ничё хорошего от них нету, вспомнить хотябы гражданскую войну у нас в стране, что вот хорошего сделал Ленин? да ничего абсолютно развалил всё страну, и оч много культурных ценностей и книг уничтожил, так что революция это в любом случае зло

0

52

Тамплиер написал(а):

"Революция роз" - в Грузии"Бархатная революция" - в Кыргызской республики"Оранжевая революция" - на УкраинеКто следующий? Я смотрел по телеку передачу где вроде как раскрывалось влияние США на это и обнародовался целый список потенциальных стран для "революций". Кстати по списку за Украиной стояла Белорусь=))

знаем-знаем... у нас перед выборами как раз революцию устроить и хотели, да не получилось. и деньги на все это счастье давали США и Западная Европа - это я знаю точно из достоверных источников. я тогда малая была, хотелось чего-то эдакого... а сейчас понимаю, что нах эти революции. не так уж плохо мы живем (а после поездок на Украину я еще раз в этом убедилась). да, Лукашенко не идеален, но в целом он действительно поднял страну после развала СССР.
а еще у него усы прикольные  :flag:

0

53

Нокт написал(а):

да, Лукашенко не идеален, но в целом он действительно поднял страну после развала СССР.

просто он любит иногда "... свое правительство перетрахывать"=)))

0

54

Тамплиер
ему бы пересмотреть некоторые пункты конституции-и цемы ему бы не было.

0

55

ну я смотрю Конституция - это проблема всех пост-советских государств.

0

56

ну да..наверно.
но у батьки проблема в том,что не даёт кислорода частникам.
не в чём.

0

57

ну, тут я не особо в курсе... но слышала что-то вроде "Беларусь меняет курс на продвижение малого и среднего бизнеса". да и пройтись по городу - есть частники, живые вроде...

0

58

вот когда действительно бизнес станет легко доступным-тогда я поверю.
а говорить можно много чего...

0

59

хех, если честно, но по поводу бизнеса я просто не в теме :blush:

0

60

Ну отчасти это правильно. Вон у нас частникам дали волю - так они теперь не ттолько торновых точек пооткрывали, так еще и землю начали скупать во власть рвуться!!!

0


Вы здесь » Неферополь » флуд » политика