Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » флуд » политика


политика

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

это не показатель.
права надо конечно ограничинить,но придавливать совсем-это глупо
вокт ты Нокт,например можешь сейчас свою фирму открыть?

0

62

у меня денег нет. а ведь нужен стартовый капитал. были бы деньги - думаю, смогла бы. только это ведь столько бумажной возни, а я так это не люблю...

0

63

Нокт
вот именно.
в англии -ты себе не представляешь как это просто.
нужно 60£=(10пачек сигарет)
и всё.заполнить анкету в нете.
в течении недели(или чуть больше)тебе придут доцументы по почте.всё.
в беларуси такое возможно?

0

64

ну, это уже высший пилотаж... ничего, когда-нибудь и у нас все будет так же просто)

0

65

Ага... а еще обещают бесплатные экскурсии на Луну открыть=)))

0

66

ну, давайте все-таки смотреть на вопрос разумно. ничего мгновенно не делается. однако заводы работают, пенсионеры и госслужащие вовремя получают пенсии и зарплаты, да и толп инородцев на улице я не наблюдаю (разве что иностранные студенты БГУ в 47 автобусе - ну дак он же от универа прямо в общагу идет)

0

67

Нокт написал(а):

заводы работают, пенсионеры и госслужащие вовремя получают пенсии и зарплаты

в этом плане лука вообще замечательный.
преуменшать его заслуги я не буду.

0

68

Нокт написал(а):

причина, по которой они хотят покрестить весь мир - проста: они не желают быть менее достойными, чем все остальные. Им становится завидно, когда они слышат о гордых неграх, которые танцуют свои традиционные ритуальные танцы; о больших коллекциях книг, которые были у древних греков; о тибетских монахах, которые совершают подвиги, о которых они сами могут только мечтать; когда они видят огромные египетские пирамиды; солнечные храмы инков; непоколебимую верность самураев; когда они слышат речи кельтских друидов о вещах, им самим недоступных; когда они встречают германские племена, сокрушающие римские армии численностьюв несколько раз больше..

верно...разделяю мнение..

0

69

Бендер
это  цитата из Речей Варга

0

70

красиво сказал...
и переводчик постарался...
но на жизненый девиз не годится...

0

71

а кто сказал, что это жизненный девиз? просто очень хорошо сказано

0

72

ага...
классно думать об этом,
когда стоишь с сигаретой над утёсом...
задумчиво глядя в даль...
но не более...

0

73

вот только у вас дело раздумьем и ограничивается  :mad:

0

74

не совсем поняла, к чему последние 2 поста. я чего-то не догоняю?

0

75

почитай и твой пост...

0

76

и? что ты предлааешь?

0

77

что-нибудь длать.осуществлять.все хотят перемен,но ничего не делают

0

78

предложи КОНКРЕТНУЮ программу желаемых изменений.
а то меня в последнее время одногруппник задолбал нытьем по поводу "как у нас все хреново" и упреками "вы думаете только о себе, а вот я - патриот, думаю о стране!" на фоне полного похуизма и отсутствия конкретного ответа на вопрос "а в чем выражается твое думанье о стране?"

0


Вы здесь » Неферополь » флуд » политика