Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » группы » Tarja Turunen


Tarja Turunen

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

Я тут подумала, что раз про НВ есть тема, то и про ТТ должна быть  :glasses:
Прошу любить и жаловать - Тарья Сойле Сюзанна Турунен Кабули :)
http://s07.radikal.ru/i180/1005/73/70a61456084c.jpg

Вы только гляньте на это:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rxIYIUgrGIY&feature=player_embedded[/youtube]

Люблю эту тетушку :love:

0

2

Это она с гитарой?

0

3

нет, с гитарой гитарист.
А вообще Трья - молодец! Отличный голос, да и сама очень красивая женщина... А как она на концертах выкладывается!  [взломанный сайт]

0

4

Да!!! На концертах ее сиськи ТАААК скачут, шо дух захватывает)))

0

5

да я не про сиськи...
но сиськи - это тоже хорошо!  :cool:

0

6

ну я согласен - когда она пляшет эо нечто. Но сиське уж очень бросаются в глаза!!!

0

7

кому что.... по-моему, сиськи у нее как раз небольшие, и в глаза не особо бросаются... и не про пляски.... просто она настолько отдает всю себя вокалу, что... это незабываемо. это чувствуется даже в последнем ряду.... это как вибрация самого космоса...

0

8

я к сожалению на ее концертах лично не присутствовал(((

0

9

ну, мне довелось однажды - на прошлогоднем Global East. До этого просто уважала ее как хорошую вокалистку, но ЭТО перевернуло мое отношение к ней... лето... свежий воздух... пиво... небо... и ТАРЬЯ!!!

0

10

Эх голос то конечно хорший у неё...

0

11

Хаааааааааачу тожеееее... тожеееееее хааааааааааачукууу! На Global East.

0

12

Хачу на концерт слесарей((( говорят , что они лет через 5 завяжут с музыкой(((((( вот обидно то(((((((((((((((((((((((((((((((((

0

13

Да ну... кто с такими бабосами завяжет?

0

14

а я не еду на Глобал в этом году... зато Волка наверное поедет. если что, там и увидитесь)
в этом году состав для меня не очень...

0

15

Тамплиер написал(а):

Да ну... кто с такими бабосами завяжет?

Они просто старенькие уже и знают это и для них в музыке не деньги главное я это уже понял, представь Слэйер, который не трясёт головой под свою музыку не колбасится, а просто тупо стоит на сцене и умирает - это же позор, Керри прав, я думаю они такого не допустят. вообще оч уважаю эту группу

0

16

Thrasher написал(а):

Они просто старенькие уже и знают это и для них в музыке не деньги главное я это уже понял,

Дааа... атож песец по последним альбомам это видно!!!

0

17

Нокт написал(а):

а я не еду на Глобал в этом году... зато Волка наверное поедет. если что, там и увидитесь)в этом году состав для меня не очень...

Не по мне состав суперский, атож тока наверно я тож не поеду((( 400 грн.=2400 р. плюс дорога туда обратно - 3-4 т.р. + там прожить, хотя думаю с этим как раз проблем 0 у меня сеструха там живет))) ну элементарно пива попить теже рублей 500-700)))Итого: 6-7 тыщ.
Бля, а в принципе ниче так))) надо работу поискать. Ато у нас же пипец какой голяк(((

0

18

Тамплиер написал(а):

Дааа... атож песец по последним альбомам это видно!!!

Да ты видать " Видал самсунг" =)))) раз такой всевидящий=)))))) ты лучше глянь на своего Креатора любимого, какую они парашу делают, это же не музыка, а дерьмо сплошное, на помойке ей место, а серьга у вокалиста в брови, да нормальные трэшеры  её бы вырвали ему давно

Отредактировано Thrasher (2010-05-29 03:40:58)

0

19

Thrasher написал(а):

Да ты видать " Видал самсунг" =)))) раз такой всевидящий=)))))) ты лучше глянь на своего Креатора любимого, какую они парашу делают, это же не музыка, а дерьмо сплошное, на помойке ей место, а серьга у вокалиста в брови, да нормальные трэшеры  её бы вырвали ему давно

Слушай одна загадка природы мне не дает покоя... эволюция идет, а ты все такой же одноклеточный. НУ ГДЕ БЫЛО СКАЗАНО, ЧТО Я ОБОЖАЮ ЭТУ ГРУППУ? А во- вторых Подними глаза... во-во-во молодец! нет, не опускай! Прочти как тема называется? Что не Slayer? не Треш-металл? Правильно. Мы обсуждаем сисястую девку из Нихтвиш (бывшую)!!!

0

20

Трэшер, тема все-таки про Тарью... [взломанный сайт]
И сходи-ка ты в туалет, а то опять никак не просрешься... все тебе не угодили...
а насчет серьги в брови - так мой лучший друг, Папа Рома, старый и уважаемый металлист (33 года), между прочим, трэшер получше тебя, да и в остальной музыке разбирается очень хорошо, за попытку вырвать у него из брови серьгу вырвал бы тебе как минимум яйца...

0


Вы здесь » Неферополь » группы » Tarja Turunen