Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » группы » Tarja Turunen


Tarja Turunen

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

Тамплиер написал(а):

эволюция идет, а ты все такой же одноклеточный.

я тя ещё не оскорблял вообще то, ты сам нарываешься на грубость.

Тамплиер написал(а):

НУ ГДЕ БЫЛО СКАЗАНО, ЧТО Я ОБОЖАЮ ЭТУ ГРУППУ?

ну хоят бы у тя то что у тя второй ник Креатор.
Ну и в третих про Слесарей никто не имееет право писать плохо, они боги и всё точка!!!

Тамплиер написал(а):

Мы обсуждаем сисястую девку из Нихтвиш (бывшую)!!!

Найтвишь не оч как то, но сиськи оч нравятся!!!!

0

22

Нокт написал(а):

И сходи-ка ты в туалет, а то опять никак не просрешься... все тебе не угодили...

кто бы ещё тут о культуре говорил, Нокт сходи как ты ок?

0

23

Thrasher написал(а):

ну хоят бы у тя то что у тя второй ник Креатор.

к твоему сведению у этого слова ОООООООоооооооочень обширное понятие. Ну и напоследок - для твоих богов и создана отдельная тема.

0

24

Тамплиер написал(а):

Ну и напоследок - для твоих богов и создана отдельная тема.

Просто ненадо про них писать плохо ни в этой ни в другой теме, они боги, они вне конкуренции и критики, и про них плохо писать и говорить нельзя, всё в остальном соглашусь с тобой

0

25

хех.... так почему же ты позволяешь СЕБЕ оскорблять чужих богов... и почему бы в таком случае не оскорбить твоих (хотя, если честно, раньше к Слэеру относилась весьма положительно... до появления здесь Трэшера)
итак, дабы не отходить от темы, закину-ка я сюда пару фоток Великого Сисястого Голоса с прошлого Глобала
Тарья колбасится!

0

26

Нокт написал(а):

раньше к Слэеру относилась весьма положительно... до появления здесь Трэшера)

неважно как ты к ним относишься, они боги, а если ты переменила своё мнение, значит ты хреновая металистка просто и это уже твои проблемы

0

27

Thrasher написал(а):

Просто ненадо про них писать плохо ни в этой ни в другой теме, они боги, они вне конкуренции и критики, и про них плохо писать и говорить нельзя

кстати, великолепнейший пример религиозного фанатизма. Доктора в студию!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

28

Thrasher написал(а):

неважно как ты к ним относишься, они боги, а если ты переменила своё мнение, значит ты хреновая металистка просто и это уже твои проблемы

во-превых, не тебе судить, какая я металлистка.
во-вторых, я все-таки блэкерша, а посему имею полное право ложить на весь трэш большой... эээ... сиську.
и, не то чтобы я переменила свое мнение об их музыке, просто из-за частоты упоминания от одного названия начинает тошнить... если слушать без названия, то, в принципе, норм...

0

29

Нокт написал(а):

кстати, великолепнейший пример религиозного фанатизма. Доктора в студию!

да я религиозный фанатик и моя религия Слэйер и мне плевать кто там чё думает вообще

0

30

Нокт написал(а):

во-вторых, я все-таки блэкерша

ну это многое объясняет

0

31

Thrasher написал(а):

и мне плевать кто там чё думает вообще

Вообще-то у каждого человека есть право на самомнение. Почему ТЕБЕ можно высказываться о чем-то отрицательно, а другим нет?

0

32

Thrasher написал(а):

ну это многое объясняет

по-моему, я с самого начала тебе об этом говорила.
люди, ну давайте ЗДЕСЬ  все-таки про Тарью, а про религию и т п в соответствующем разделе!

0

33

Меня кстати мой друг сегодня проветил, он сказал: "Знаешь Олег, с тобой бесполезно спорить, потому что тебя все равно не переспоришь"=))) так что извините ребята, я просто не кому не позволяю себе в голову влезать и чёто доказывать, без обид Нокт, Тамплиер!!!

0

34

Thrasher написал(а):

Меня кстати мой друг сегодня проветил, он сказал: "Знаешь Олег, с тобой бесполезно спорить, потому что тебя все равно не переспоришь"=)))

Мутить воду и спорить это разные вещи! Ты вот спорить не умеешь. Твои аляповатые доводы и несуразные примеры или фразы типо "я так думаю и точка" убивает спор на корню. Он превращается в топтание на одном месте. Это так к слову, чтобы ты не обольщался насчет своей неоспоримости. Упертость и твердолобость еще не признак неоспоримости!!!
Кстати, а правда что у Тарьи двое детей уже?

0

35

не в курсе... у Лив Кристин и Маши Скрим по двое... а насчет Тарьи  :dontknow:

0

36

Ну оспорь если сможешь)))

0

37

Вообще забавно, что вначале Найтвиши задумывались как акустический проект - чисто песни у костра)))

0

38

Тамплиер написал(а):

Ну оспорь если сможешь)))

ДА ХАРЕ УЖЕ ФЛУДИТЬ!!! ТЫ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ТЫ КУЛЬТУРНО НЕ УМЕЕШЬ СПОРИТЬ? НЕ ВЕРИШЬ? ПОЧИТАЙ СВОИ ПОСТЫ!!! ВСЕ Я ЗАКОНЧИЛ. Бесполезные притирания считаю излишними.

0

39

Тамплиер написал(а):

ТЫ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ТЫ КУЛЬТУРНО НЕ УМЕЕШЬ СПОРИТЬ

я что кого то обхамил или унизил? кажется нет не так ли?

0

40

нет... никого не обхамили ине унизил. Просто как людям не дано летать, так и тебе не дано спорить. У тя это получается так же как медведю пахать поле.

0


Вы здесь » Неферополь » группы » Tarja Turunen