Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » всё про металлистов » Наркота


Наркота

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Кто-нить потребляет че-нить

0

2

Я траву, гаш, амфи, иногда запаски, пробовал геру - не понравилось.

0

3

неа... даже водку больше года уже не пью...
кстати, конкретно бесит, когда обыватели называют ВСЕХ металлеров скопом наркоманама и сатанистами. Я металлеров-наркоманов вообще знаю только 2 (это из огрооооомного числа знакомых). И то одна уже не употребляет, а второму и без наркоты весело по жизни (шизофрения).
Вообще, каждый волен делать с собой что хочет, конечно, но ты все-таки сильно не увлекайся - мало ли... Тебе еще играть.

0

4

Нокт написал(а):

Я металлеров-наркоманов вообще знаю только 2

Странно-у меня наоборот тока 2 из 17 знакомых не принимают и то один в завяз ушел чисто из-за денежных проблем.

0

5

Нокт написал(а):

кстати, конкретно бесит, когда обыватели называют ВСЕХ металлеров скопом наркоманама и сатанистами

Согласен от штампов и стереотипов надо избавляться. Если бы моя завязка привела к этому я бы не раздумывал.

0

6

deadvikingblack написал(а):

Странно-у меня наоборот тока 2 из 17 знакомых не принимают и то один в завяз ушел чисто из-за денежных проблем

странно... не встречала в таких количествах (это при том, что выборка у меня побольше - не 12, а пару сотен). Правда, я тут курение травы за наркоту не засчитывала...

0

7

Нокт написал(а):

шизофрения

У меня 5 друганов и так же я благодаря ей в армию не пошли. Но никто нас дол*ое*ами(дуболомами) ни разу не назвал. Все адекватны. У меня правда иногда бывают жестокие загоны и глюки, но не чаще чем раз в год. Хорошо,что при этом никто не пострадал. И надеюсь не пострадает.

0

8

Нокт написал(а):

Правда, я тут курение травы за наркоту не засчитывала...

А ну если так,то по сути мы ангелы(в основном тока ее потребляем) http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif Кстати исключительно в медицинских целях(чувства обостряются, в том числе слуховые) - любим разлечься по диванчикам и без суеты Arch Enemy с Adagio послухать ну и Kataklysm с Benediction конечно же.

0

9

Нокт написал(а):

даже водку больше года уже не пью

Вот это правильно - человек превращается в кусок бешеного мяса или вырубается в луже собственного дерьма, мочи и блевотины(простите мой немецкий). Ну если каэшно перепьет - лично мне остановиться сложно.

0

10

Нокт написал(а):

выборка у меня побольше - не 12, а пару сотен

А ты можешь кого-нить сюда пригласить, а то чет вааще народу нет.

0

11

ничё не употребляю.
даже не пью...
еще бы курить бросить...

0

12

волки против наркоты!!!!а за тяжелую вообще ПОУБЫВАЛ БЫ!!!!!!

0

13

volka написал(а):

волки против наркоты!!!!а за тяжелую вообще ПОУБЫВАЛ БЫ!!!!!!

ДАААА!!! ТАК ИХ!!! Полностью вас поддерживаю. Надо как в Китае ввести законы - если держишь при себе больше грамма любого наркотика - смертная казнь. Причем публично, на Красной Площади с вещанием на всех каналах.  Наркота даже любая превращает человека в скот. Вот наши предки ничего такого не потребля, потому и никто их завоевать не мог. А ща что? Одни обдолбыши вместо мужиков. И ради этого наши деды воевали?

0

14

ничего наркотического, кроме кофеина и никотина не признаю ни в каком виде. не пробовала и не намерена.

0

15

deadvikingblack написал(а):

Вот это правильно - человек превращается в кусок бешеного мяса или вырубается в луже собственного дерьма, мочи и блевотины(простите мой немецкий). Ну если каэшно перепьет - лично мне остановиться сложно.

ну, у меня реакция на водку несколько иная... в кусок мяса не превращаюсь, в блевотине не сплю. однако все же теперь только пиво и белое вино.
насчет травки - я не засчитывала тех, кто курит ее раз в пару месяцев, и то от нехер делать. Постоянно дубасить - ну нах.
Насчет позвать - это был не мой круг общения, а просто примерное кол-во знакомых. С большинством я вижусь очень-очень редко. Да и меньше народа - больше кислорода.

0

16

Нокт написал(а):

Постоянно дубасить - ну нах.

Ага.....вспомни пана Темного.....вот пример когда от травы люди реально в говно превращаються....

0

17

volka написал(а):

ДАААА!!! ТАК ИХ!!! Полностью вас поддерживаю. Надо как в Китае ввести законы - если держишь при себе больше грамма любого наркотика - смертная казнь. Причем публично, на Красной Площади с вещанием на всех каналах.  Наркота даже любая превращает человека в скот. Вот наши предки ничего такого не потребля, потому и никто их завоевать не мог. А ща что? Одни обдолбыши вместо мужиков. И ради этого наши деды воевали?

В чем суть 1 грамма . ты вообще представляешь что с человеком происходит под этим делом - меня лично пробивает на доброту. я так понимаю сам не пробовал - не пробовал не говори. откуда ты знаешь че наши предки потребляли. а как-же монгол-татарское иго. и не слишком ли ты круто насчет казни загнул.

0

18

Ниче не круто))) книжки читай. Узнаешь что потребляли, а что нет. И причем тут монголо-татарское иго? которое между прочем еще не доказано было))) и что за детское выражение "не пробовал не говори". Мы что тут про шоколадки беседуем??? Ага... то-то я смотрю нарики от доброты душевной из дома за дозу последнее тащят и людей убивают? Ты хоть понимаешь, что малая доза любого наркотика разрушает нервную систему и понижает иммунную защиту организма? То есть наркоман со стажем уже потенциальный облладатель ВИЧ-инфекции!

0

19

deadvikingblack написал(а):

В чем суть 1 грамма . ты вообще представляешь что с человеком происходит под этим делом - меня лично пробивает на доброту. я так понимаю сам не пробовал - не пробовал не говори. откуда ты знаешь че наши предки потребляли. а как-же монгол-татарское иго. и не слишком ли ты круто насчет казни загнул.

во-первых, прекрасно представляет. так что ты тоже не говори о том, чего не знаешь.
во-вторых, конкретно упомянутые тобой наркотики НАШИ предки не принимали точно (не знаю, кто там у тебя предки, но про своих я уверена). Славяне употребляли некоторые травы и грибы с наркотическим действием В МАГИЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ, и не все славяне, а в основном волхвы (ну вы представляете себе обкуренного витязя?), да и то не часто. И это были мухоморы, белена и т.п, а не всякая химическая гадость непонятного происхождения.
в-третьих, кто-нибудь объяснию глупой женщине, ПРИЧЕМ ТУТ МОНГОЛО-ТАТАРСКОЕ ИГО!? (это не говоря уже о том, что, как сказал Тамплиер, существование оного вообще под вопросом)
И еще, на заметку. Волка - девушка  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

20

эй народ!!вы тишей...
а то опять случится инцидент как с трэшером...

+1


Вы здесь » Неферополь » всё про металлистов » Наркота