Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » всё про металлистов » Наркота


Наркота

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

да не,  все пока нормально! просто тема такая, что либо радикально за, либо против, ну и сам по себе назревает повод для спора!

0

22

Нокт написал(а):

(ну вы представляете себе обкуренного витязя?)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif предствил и вздрогнул=))))

0

23

Нокт написал(а):

И еще, на заметку. Волка - девушка

Я в курсе, что это девушка - я хз че за хрень - цитировал тамплиера и писал чисто ему.

Тамплиер написал(а):

книжки читай. Узнаешь что потребляли, а что нет. И причем тут монголо-татарское иго? которое между прочем еще не доказано было

из тех же книжек и монголы

Тамплиер написал(а):

Ниче не круто

да а если от этого выбора человека никто не страдет нах его валить не пойму. и даже не валить, а "казнить". по моему ты все же переборщил братух.

0

24

mefisto написал(а):

эй народ!!вы тишей...
а то опять случится инцидент как с трэшером...

фэнкс мэн

0

25

Ниче не переборщил))) вотту меня знакомые начинали как-то торговать наркотой. Одного посадила, я был в армии - пришел, а он уже на свободе!!! Какой тут нахуй закон??? казнить одного - другие задумаются, а стоит ли??? Может у тебя и хватает ума сдерживать себя, но смотри сколько вокруг конченных людей которым нифига уже не светиит в этой жизни!!! А ведь они стопудово начинали также - трава и фен.

0

26

Тамплиер написал(а):

Может у тебя и хватает ума сдерживать себя

,буду считать комплиментом :crazy:

Тамплиер написал(а):

но смотри сколько вокруг конченных людей которым нифига уже не светиит в этой жизни!!! А ведь они стопудово начинали также - трава и фен.

пожалуй в чем-то ты и прав, но это их выбор и каждого я думаю с детсва предупреждали, а наказывать стоит тех кто насильно или путем подсыпания заставляет

0

27

deadvikingblack написал(а):

да а если от этого выбора человека никто не страдет нах его валить не пойму. и даже не валить, а "казнить". по моему ты все же переборщил братух.

в том то и дело, что в большинстве случаем кто-нибудь да страдает. родители, близкие, друзья... к тому же очень часто человек, употребляющий наркотики, постепенно подсаживает на это и своих друзей... Тут и просто попробовать и тут же втянуться (не у всех людей достаточно силы воли), и уколоться по пьяни, а уж если этим делом занимаются подростки... тогда вообще туши свет. Стадный инстинкт сильнее всего проявляется именно у несформировавшихся особей. И, кто из знакомых начинал употряблять что-то покрепче травы (или дубасить чаше раза в пару недель) - всегда скатывались по жизни на самый низ... Кто-то быстрее, кто-то медленне, но - скатывались... И мне очень грустно от этого, так как среди них были весьма достойные люди... Насчет казни - да, с точки зрения гуманизма это перебор. НО! Если смотреть шире - то если бы за это казнили, то мало кто решил бы попробовать "просто побаловаться". Инстинкт самосохранения, млин...
То, что мы можешь употреблять наркотики и оставаться при этом человеком - не правило, а исключение, к сожалению. Надеюсь, что это не изменится и впредь.
И! все-таки насчет монголов! я понимаю, что они в книжках, но все-таки, каким боком они к наркоте относятся? (понимаю, что это уже старая тема, но она не дает мне покоя!)

+1

28

Нокт написал(а):

И! все-таки насчет монголов! я понимаю, что они в книжках, но все-таки, каким боком они к наркоте относятся? (понимаю, что это уже старая тема, но она не дает мне покоя!)

Тамплиер писал что-то типа нас никто победить не мог. Кстати зачетно написано +1

0

29

хехехе! а монголы до Беларуси не дошли!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif
а вообще, просто сейчас многие историки прдерживаются версии, что никакого монголо-татарского ига не было. то есть монголы были, а ига - не было. знаю, сложно в это поверить, так как всю жизнь нас убеждали в обратном. однако на самом деле исторических доказательств ига очень мало, так что такая точка зрения тоже имеет право на жизнь. не хочу тебя ни в чем убеждать, сама не знаю, кому верить, но просто прошу принять к сведению.

0

30

Панятненько. Учтемс. Спасибки за инфу.

0

31

ага..тоже не знал этого...

0

32

Нокт написал(а):

однако на самом деле исторических доказательств ига очень мало, так что такая точка зрения тоже имеет право на жизнь.

Надо мне на эту тему отдельний топик создать=)))

0

33

ага...просветить нас неучей

0

34

Ща.. потерпите тока инфу в ворде обработаю)))

0

35

Норкоту не употребляю! Не приемлю! Презираю! На хер надо! У меня всё.

0

36

Roas +1

0

37

хорошо что тут есть такое общество, но от наркоманов к сожалению для всего мира нам не избавится их только больше, а чем больше нариков тем больше спрос на товар и проблем всё больше и больше

0

38

Забей, не принимай, оставайся человеком!

0


Вы здесь » Неферополь » всё про металлистов » Наркота