Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » владение инструментом » Прошу заценить


Прошу заценить

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://narod.ru/disk/22202870000/War.mp3.html - моя демка. Играли такое когда-то давно1... уже не помню когда, в команде "Tria Mera". Укажите на косяки.

0

2

Щас слухну, заценю.... Э, партии баса вроде хорошо выполнены, но не интересны. Басистов насколько я сома знаю всегда в группах забивают, они мало совершенствуются (ну дураки какие-нить). Тебе нужно интересные вставки делать в песни, чтобы показать себя!!!.... Медиатором играл? Характерный звук игры медиатором именно. Слушай, выложи чисто свою игру на басухе! Запиши хоть как (ну главное, чтобы понять, что играешь) что нить скоростное, мне интересно какая у тебя беглость пальцев. С удовольствием слухну. :music:

0

3

ну что ж.... я бы сказала, что гитарные партии скучны и банальны донельзя - чуть не заснула. бас на их фоне очень даже ничего - бывает и хуже. и вокал, к сожалению, оставляет желать лучшего.... изюминку сюда, изюминку! чтоб интереснее было!
deadvikingblack я тут раскритиковала, но ты не злись - мне вообще редко что нравится

0

4

Да-ды-да!!!! Вот второй критик подтвердил мои опасения!

0

5

Не злюся Нокт - самого тошнит. То, что ща творим гораздо интересней - и вокалист и гитарюга сменились, а ударник вырос в разы. А басуху для тя Flesh скину попозжее - ща ищем студию путевую - в Ивановке и близлежащих городах один глэм пишут и качество не айс. В Москве бабло дерут - 12 синглов на 150 штук рублей тянет - накопим, запишемся - выложу. Постараюсь сольничек впридачу записать вот. Беглость пальцев норм - некоторые гитаристы не поспевают. Насчет медиатора права. Спс за прямоту и убитое время.

0

6

Беглость ЭНТ ОЧ хрошо! Уважуха, раЗ "НекотРЫЕ" гитаристы догнать не могут! Вот такие умные басисты стране нужны! А тупоголовых и так много! Ну ты выкладывай, буду ждать! Но чё нить по интересней.... Кстати, тебе бы пошЁл злобный и брутальный THRASH! Если такая беглость, то прославился как басист SLAYER! Он ведь как мне известно без медиатора играл, ну и ты руки развивай! Это всегда пригодиться! Руки от медика начинают слегка дубеть....А в общем УДАЧИ! :cool:  :flag:

0

7

урра, в нашу скромную женскую компанию наконец-то забрел мужчинщина!  [взломанный сайт]
в общем, пишитесь, а мы будем ждать с нетерпением  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

0

8

Дых, дых, дых! :cool:

Отредактировано [=FLESH=] (2010-08-05 15:32:19)

0


Вы здесь » Неферополь » владение инструментом » Прошу заценить