Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » кино » немое кино


немое кино

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

народ, а как вы относитесь к немому кино? смотрит кто-нибудь?
я например в полнейшем экстазе от Nosferatu 1922 года - это шедевр!!! смотрела еўе несколько короткометражных немых ужастіков, понравілось - просто незабываемая атмосфера, хотя смотрится временами тяжеловато (ну ессно, ведь привыкла-то к более экшеновым фильмам!). сейчас усердно копаю на торрентах с целью скачать еще, еще, еще!!!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

2

Даааа... я когда-то любил смотреть хорроры немого периода кино))) У меня даже был лицензионный диск  с фильмами Мурнау))) Особенно запомнились - "Зов Кхтулху" и " Кабинет Доктора Калигари"=))) первое правда не его работа, но выдержано в духе Лавкравта, с максимальным сохранением атмосферности и стиля писателя)))

0

3

Немое кино...хм... чесно сказать неразу не смотрела, да и не интересовалась, но судя по вашим сообщениям, наверно стоит посмотреть чё нить...

0

4

посмотри Носферату. там таааакой вампир!!! к тому же есть версии с оригинальной музыком (там пиянино в стиле 20 годов), а есть версия под метал-музыку, и там музычка ИМХО подобрана очень грамотно! конечно, с непривычки смотреть сложно, однако это реально  вещь!

0

5

Если найду то заценю! А вампиров я люблю...

0

6

а кто ж нас не любит!

0

7

Конечно! Может не в тему, но скажи смотрела фильм "Интервью с Вампиром", или роман читала?

0

8

Фільм смотрела, разумеется, неплохой такой фільм. Особенно хороша Кирстен Данст в роли Клаудии - играет великолепно, при том, что это ее первая роль, а маститые Питт и Круз сосут у нее по полной программе. Что касается романа  - этот не читала, но читала несколько других книг этого автора. По мне так занудство жуткое! Я пришла к выводу, чо Энн Райс нужно все-таки смотреть, а не читать, так как идеи и сюжеты у нее интересные, но подача материала нулевая.

0

9

Может я слегка не соглашусь.... Да ты обсалютно права, слегка нудновато пишет, она одну какую-то комнату будет описывать на десять страниц, так и хочется сказать "Ну, ну, ближе к делу!" Но а насчёт этого фильма, то там многие сцены отсутствуют! А какие её романы ты читала? Мне вот лично, (как музыканту) очень нравиться роман "Скрипка"... Я даже прослезилась, когда скрипачу Стефану Стефановскому пальцы сломал собственный отец, чтобы он не играл! Бррр....

0

10

ой... надо тему про Райс создавать... читала Вампир Арман (вообще жуткая муть с гейским уклоном), и Мемнох-дьявол. не владеет она языкрм совершенно! банальные, скучные описания, хотя попадаются интересные сюжеты... но для меня это совсем уж несерьезная литература... лучше уж юмористическое фэнтези вместо нее - и то лучше...

0

11

Да, про Армана я читала и была очень сильно удивлена.... :crazyfun:

0

12

оооооо :D  немое кино :hobo:

0

13

Бендер, я тебе Носферату кидала?

0

14

Кстати, а можно этот фильм "Носферату" где нибудь в нете скачать? ТОЛЬКО, не торентарами-хренентарами, и бесплатно? :flirt:

0

15

думаю, да....
я просто торрентами все качаю.
а вообще - да поможет тебе гугл!

0

16

Гугл да... конечно, мля поможет он, легче в "Джеме" заказать (это тут такой магзинчик дискорей)...

0

17

Кстати а ты откуда?))) извините за уход от темы))) мания у меня такая люблю про всех знать)))

0


Вы здесь » Неферополь » кино » немое кино