Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » рисунки » Фото работы [=FLESH=]


Фото работы [=FLESH=]

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Во)))сюда кидай)

0

2

Камера то, мля, не очень, но 8,1 мегапиксель ничего, ещё Zoom 20. Это Sony Cyber-Shot DSC-H10. Купили помню мне (естественног с моего согласия) на Днюху, тогда он стоял 13.000 руб.

0

3

Вот пгигода:

0

4

*****

Отредактировано [=FLESH=] (2010-07-26 11:16:25)

0

5

нравится первая фотография последнего поста.

0

6

самая последняя ничего.

0

7

Вообще-то хотелось бы мне не только природу фотографировать, но и рок-группы... Только, чур, с охраной! А то потом догонят и в глаз дадут, но это ещё не страх, страх может быть впереди, если не отобьешься!  :canthearyou:

Отредактировано [=FLESH=] (2010-07-25 23:27:36)

0

8

[=FLESH=], запишись на интернет-портал фотографом и ходи по аккредитациям )
я снимала друзей несколько раз, например.

0

9

Нда, Ага, спишу и падаю, я не в Москве живу!!! Не в Москве! У нас тут в глубинке некого снимать! Хотя... Дай ссылку, пжл...

0

10

Кстати насчёт луны, вот какая она сегодня:
Строчка в голову пришла из стихов Маргариты Пушкиной "Читай роман, когда луна лицо откроет...."

0

11

Чудесная Луна.... Насчет фото групп согласна с Азарикой
Флеш, сними цветущий вереск, а?

0

12

Мля, снимать больше нечего, я ведь вам не в бООльшом городе живу, вот и снимаю, цветочки мля, хмель кругом.... :canthearyou:

0

13

ХМЕЛЬ!!!! ААААА!!! а я не знаю, где собрать... собирай и вари медовуху!

0

14

Со шнурками живу, АГы с ними Сваришь, как-жЫшь! Хорошо дохлых собак фоткать буду!

0

15

жалко собак... вереск мне!!!!

0

16

Собак то да.... А ничего похлеще тут не увидишь!
Кстати про вереск слышала, а вот ни разу не видела, что он с собой представляет и где растёт?

Отредактировано [=FLESH=] (2010-07-26 01:03:37)

0

17

много  где растет. спроси у гугла - он тебе картинок выдааааст...

0

18

О всемогущий Гугл, только по поверьям (где он тобишь растёт) не пошли меня на БААльшое, при Баальшое БЛото!

0

19

Кстати, колись зачем тебе эта травка на первый взгляд безобидная? А?

0

20

Фу мля он чё обычно любимого цвета блондинок? Розовый.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0


Вы здесь » Неферополь » рисунки » Фото работы [=FLESH=]