Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » рисунки » Фото работы [=FLESH=]


Фото работы [=FLESH=]

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

а на первой что? засохший гладиолус?

Да, ты правА...

У меня ещё знакомые поражались,типа :зачем тебе это загнившее несчастное растение? Вон сколько цветов вокруг! А я молча, типа как всегда "Я в танке!" делала свои депрессивно - мрачные фото....

забор обалденный

Нокт, я вижу ты к заборам не равнодушна? :crazyfun:

0

42

:jumping:

0

43

ЗабОры.... эт такая веЩЬ,,,, :crazy:

0

44

Ох, сколько я сил вложила, сколько нервов истратила, чтобы попасть в это замечательное здание именуемое "Дворец Культуры" имени Ленина в городе Скопине! Хорошо хот б знакомые помогли! Я честно сказать до сих пор не могу отойти от этого! Какой же там царит покой и умиротворение! может, конечно, немаловажную роль сыграл тот факт, что "Дворец" построен на месте большой церкви, некогда разрушенной в Советские времена... И до сих пор по всему городу раскинуты эти разрушенные и некому не нужные церкви... На местах их расположения находят черепа и гробы.... Но что то я отошла от темы, в общем сегодня в два часа дня я соизволила появиться там. Я помню до сих пор как на меня странно смотрели люди когда я просто бродила вдоль этих старинных коридоров... И так, готично Или нет, судить вам:

Ещё раз предупреждаю! Я не пользуюсь никаким фото+ЖОПОМ! Фотографии обработаны лишь слегка (Уменьшены и добавлена контрастность) остальное, это уже моё, чистое...

Отредактировано [=FLESH=] (2010-08-18 16:41:09)

0

45

ить:

0

46

красиво) готичненько так

0

47

ФУ, хорошо, что Готичненько, а какая атмосфЭра там! Хоть на пол ложись и засыпай... Настолько всё тихо и спокойно! Ну не зря говорят, что церкви строили в определённых местах силы... Сегодня у нас ещё ветер поднялся, а у них все окна здоровенные открыты были, в главном зале так пусто и тихо, да ещё и дверь к сцене в зал открыта, там так темно, а двери высокие резные, и по полу какие-то пушинки кружат, словом лепота!

А люстры, люстры там то какие! Только эти фотки смазаны получились, я даж расстроилась...

0

48

в давнее время церкви часто строили на месте разрушенных языческих капищ, которые ставили на местах силы. теперь строят где попало. а вообще нахуй цекви. лучшая церковь - горящая церковь.   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

49

Ну кому как! Я конечно против этого дела, но я не верующий человек... НО НЕ САТАНИСТКА!

А ЭнЭргетика у этого здания действительно очень сильная, усыпляющая...

0

50

сильная так сильная
а что ты так сразу на сатанистов-то? я тоже не сатанистка, но их капслоком не выделяю...

0

51

Флеш,молодца :blush:

0

52

О! Спасибо! Наконец то и парни стали сюда заползать! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

53

Всё, убираю свои творения, кто не успел зырить я не виновата, не хочу чтоб их по всему  :mad:  :mad: Нету разносили!!!! :mad:

0

54

зачем убирать? :O да сюда вообще никто и не заходит(( :sceptic:

0

55

Одна тварь уже наведалась! Спасиб не надо! :mad:  :mad:

0

56

тогда надо :(

0

57

Так, ладно... всё же выложу пару фото, которые я засняла под давлением музыки Dark Electro///=]

0

58

Кхе, кхе....значит... какие элементы присутствовали в этой фото-съёмке:
1.Шприц из под краски для принтера.
2.То что внутри шприца - вынутый из фломастера стержень, который в последствии окрасил её.
3.Нитка белая, обыкновенная(А нет! Спутанная!ХЕ!)
4.Хрустальный бокал на который был в последствии натянут этот мешок.
5.То что осталось от фломастера, я раскрасила и бросила в бокал.
5.Один бутон засохшей розы (окрашивался при помощи гелевых ручек и лака для ногтей!)
6.Плёнка от кассеты (безжалостно разобрала и всё тут!)
7.Ткань синяя, под шёлк метр на метр....всё!
Если что забыла написать не обижайтесь!

Фотки с Контакта=]

Отредактировано [=FLESH=] (2010-09-12 20:12:35)

0

59

Кстати, выложу моё художество. Значит, акварель, бумага крупнозернистая...:

(прошу прощение за качество, у меня сканера вообще нет... так что все притензии к...)

0

60

твои рисунки мне нравятся больше :) хорошие!

0


Вы здесь » Неферополь » рисунки » Фото работы [=FLESH=]