Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » группы » [=ПроЭкт Margenta=]


[=ПроЭкт Margenta=]

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Высказываемся о проЭкте поэтессы Арии (ну и не только...) Маргариты Пушкиной! Мне кажется, что стихи хорошие на песни, только исполнители хреновые, голоса порой вообще отвратительные бывают! А музыка тоже порой ничего, а порой как-то скучна и не интересна. Из-за множества синтезаторных вставок её проЭкт теперь под штАмпОм Heavy=Gothic Metal.

0

2

отличый проект!
особенно хорош альбом Династия посвященных. а Аве Летиция - просто эпохальный шедевр.

0

3

Аве Летиция действительно классная песня. Мне вот из Династии Посвящённых нравятся песни: Змея, Невидима, Андайский Крест, Никто - отдельный вокал Кипелова и только начало песни Лилия и Лилит на латыни... У обожаю.... А дальше музыка как-то не очень....
А Дети Савонаролы 2009? Нейтрализатор Мрачности 2009? И Цветок Майорана? Как вам? Мне, вот песня про вампира нравится в Дети Савонаролы в исполнении Артёма Стырова - "Вампир Анны", "Опракинутость (в небе)", "Настроение", "Варфоломеевская Ночь" - квасные песни

0

4

Вампир Анны - отлично! а еще мне с Летей савонаролы нравуится самая первая тема - кажется, молитва к Леонардо, что ли (лень смотреть!) а двух последних у меня нет, надо качнуть.

0

5

Эх, ОБОЖАЮ ВАМПИРЮГ! Нокт, да правильно "Молитва к Лонардо" "белый" так сказать стих с филосовским размышлением тож весьма крУт.
Это, вот ссылка здесь ты только скачаешь альбом "НЕЙТРАЛИЗАТОР МРАЧНОСТИ" Hubu.ru
А здесь, если хорошо поискать можно и Цветок Майорана найти: www.vpleer.ru
Вот ещё ссылки на музыку, обсалютно бесплатно:
www.musicfond.com
www.albummusic.net

0

6

да найти не проблема.... просто у меня дикая лень в связи с жарой

0

7

Мля, везён Нокт, у тебя вообще проблем видно не бывает с поиском чего, или кого либо в нЕтЕ.... А я вот горимычная один Альбом ищУ по месяцу мля и не нахожу!

0

8

на самом деле бывают. никак все тексты Люцифугума не найду  :dontknow:
а вообще на rutracker.org есть оооочень много чего. а уж фільмы оттуда качать - какіе угодно можно)

0

9

ЭттООт Та я знаю!

0

10

Сегодня опять луна Дьявольская! Сижу и в полной темноте слушаю песню "Вампир Анны"....
"Свет луны проник мне в кровь,
Я вижу лица, но сам невидим...
Тени нет, нет звука шагов,
Лишь лунный дождь...." - Эх, классно!

0

11

да, полнолуніе знатное.

0

12

Мля, уже, если я не ошибаюсь три дня! Туть что-то не так!

0

13

полнолуние всегда три дня длится

0

14

Правда, ой, действительно у меня чёт сдвиг наверно после такой жары произошёл... :canthearyou:

0

15

Скоро у всех сдвиг по полной программе будет, я вот себе место в холодильнике очищаю, залезу, посижу часок другой, отпустит... :crazyfun:  :rofl:

0

16

тема.... а я иду в магазин в "морг" - то бищь отдел замороженных продуктов - лепотааааа!
эх, что-то мы флудим. дзе модера? хоть бы поругался кто...

0

17

МОДЕРЫ ИСПЕКЛИСЬ В АДСКОМ ОГНЕ! ХА_ХА_ХА.... Кстати надо реально завести тему под названием "ЖАРА" http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

18

надо.

0

19

Ну, вперёд и с песней!

0

20

А мне вот из всего проекта до сих пор особо нравится песня "Крысы") Обожаю зычный голосок вокалистки)

0


Вы здесь » Неферополь » группы » [=ПроЭкт Margenta=]