Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » флуд » [=ТАЛАНТ и БЕЗУМИЕ!=]


[=ТАЛАНТ и БЕЗУМИЕ!=]

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

ПРодолжаю тему которую мы начали с Нокт в теме про группу Death, нафлудили блин....

Ну,ну пишим не стесняемся! Надеюсь тема Я http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif сна!

0

2

Нус предположим Ван+Гог короче....  Писал картины и тут тебе раз УхО отрезал! Опять таки с психикой чтот не нормально! В больном разуме появлялись какие-то странные картины и цвета..... :idea:

0

3

главное, что ухо, а не что-нибудь другое  :crazy:

0

4

Ну-да..ХА-ха0-ха-ха... чуть со стула не упала..... :crazyfun:  :cool:

0

5

или вот.... мля, кого бы в пример привести.... Ну, Паганини вроде б нормальный был.... Хотя вот слышала такую вещь, что года он на концерт опаздывал со всех ног бежал, ну вот, и встретился Ему извозчик. А этот гонятель кобыл подумал "Возьму я с него двойную плату, типа знаменитость". Ну, он ПагАнИИ и брякнул завышенную цену, тот ещё возмутился, конечно, и прибавил к этому "Вы ведь на своих концертах можете на одной струне играть!" а Паганини, мля не растерялся и "Хорошо я заплачу вам двойную цену, но учтите, вы повезёте меня на одном колесе!!!" - Ну, что т типа того................. Короче дружбан сОтОны и ПрИколист (Ну это тогда думали что он с нечистой повязан)

Кстати у меня мысля такая промелькнула, а прикинте гОспОдА МЕталЛисты, если бы Паганини до наших дней дожил бы, то зуб даю он бы Рокером был! Он ещё тогда на гитаре бацал фламенко ах******но! Носил Длинные чёрные волосы, бабником был отЪявленным.... А какие он бы солло выдавал! Мля как прогрессивЩИки мна 26 минут! С такой-то беглостью рук! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

6

ну да, ну да...
а кто тебе сказал что Паганини нормальным был?
а еще можно вспомнить моих любимых Фридриха Ницше и Сальвадора Дали  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

7

Вот, вот!!! А Ницше мне кажется вродеб тоже что-то тю-тю? Да? Нокт, если знаешь Напиши ПЛИЗ!!!

0

8

во-первых, Фридрих практически всю жизнь мучился головными болями
во-вторых, в 1889 году из-за апоплексического удара у него произошло помрачение рассудка, в результате чего последние 11 лет жизни он провел в психушках или на домашнем попечительстве.

0

9

вот, кстати, на эту тему из википедии:
Творческая деятельность Ницше оборвалась в начале 1889 года в связи с помутнением рассудка. Существует несколько версий, объясняющих причину болезни. Среди них - плохая наследственность (душевной болезнью в конце жизни страдал отец Ницше); возможное заболевание сифилисом, спровоцировавшим безумие; а также помутнение разума, вызванное «заказным отравлением», которое связано с активной политической деятельностью, которую развернул Ницше в конце 1880-х годов. Философ немедленно был помещён в провинциальную психиатрическую больницу и скончался 25 августа 1900 года.

0

10

Вот всех так, блин! В психушку:

В комнате с белым потолком с правом на надежду,
В комнате с видом на огни, с верою в любовь.... - Наутилусы как всегда правы!

Они просто возиться с такими людьми не хотят! Абсолютно по барабану чё ты делаешь, чё играешь! Тьфу....

Отредактировано [=FLESH=] (2010-08-04 01:28:09)

0

11

это как раз по теме одной из моих любимых групп Silencer. Их лидера Наттрамна после записи первого и единственного альбома посадили в психушку, где он долго доказывал врачам, что музыка оказываен на него благотворное влияние, в результате чего появлся его сольный noise-ambient проект Diagnose: Lebensgefahr с совершенно безумным альбомом Transformalin - одна из самых мрачных, безумных и загонных вещей (наряду с сайленсером), которые я когда-либо слышала... Что случилось с Наттрамном дальше - никто не знает, так как от него уже 3 года никаких вестей. Ходят слухи, что он все-таки покончил с собой, что его залечили насмерть, что он сбежал, но скорее всего, он до сих пор в комнате с белым потолком....

0

12

Жаль таких людей! Вот если бы с Чуваком нормально поговорить!... Я так поняла его за творчество туда сунули? Гады!

эт, Нокт, в разделе флуда, ну ты видела, создала тему о новостях там мля про твоих горячЁ любимых БлЕкеров есть. Опять церковь на них наезжает!

0

13

видела...
а Наттрамна реально очень жаль... он гений. но он ли он еще....

0

14

Ну, да после таких издевательств, реально у кого хочешь может бОшка поехать! Даже у нормального....... Я вродеб слышала в СССР металлистов сдавали в спих больницЫ? Так это или не так?

0

15

а хрен его знает... но возможно.

0

16

А, воть, ещё М.Пушкина (мной сильно уважаемая) доказывала каким-то чувакам которые в советское время молодёЖью занимались, что ошейники на шее, эт типа средство защиты! Это ещё в древнем Риме носили, во как! Из книги "Легенда о Динозавре" - про Арию прочитала!

0

17

:cool:
а мне нравятся ошейники

0

18

Я того же мнения, просто порой подшучивать люблю, типа "Тузик ко мне!".... А так вообще сома порой одеваю!

0

19

вот. в тему. Луиджи Руссоло, 1908 - "Ницше и безумие"

0

20

Мрачноватенько хочу сказать.... Хотя в принцепи правдоподобно.... "Тёмный страх безумия!"

0


Вы здесь » Неферополь » флуд » [=ТАЛАНТ и БЕЗУМИЕ!=]