Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » классический рок » Yeah, it's glam!


Yeah, it's glam!

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Не могла я обойти стороной своих любимых глэмарей =) Глэм-рок, как и глэм-металл, слишком значимые для истории жанры. В 80х глэм слушали все :) А нравятся ли вам эти кудрявые и цветастые? :)
Если затрудняетесь в определениях, то глэм играли Motley Crue, Twisted Sister,  Van Halen, Hanoi Rocks, Quiet Riot, Europe,  Poison, Skid Row, Guns N' Roses, W.A.S.P. Местами (читай, некоторое время) в глэму были причастны Alice Cooper, Бон Джови, Кисс и даже Озборн)

Что думаете вы?

0

2

не люблю. разве что посмеяться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif ну не могу я спокойно смотреть на кудрявых и цветастых!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

3

Нокт, а взять того же Купера? он тоже делал глэм)) но выглядел совсем иначе.
какие люди всё же разные, кого что смешит :) тебя - глэм, меня - дэс :)

0

4

ну, против Купера уж точно ничего не имею. а вот Motley Crue для меня очень смешные.
ну, да кому что, кто-то і блэкстеров пінтвінамі называет  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

5

мне нравится их музыка. никто не был таким безбашенным, как глэмеры. и рок-н-ролл как стиль жизни - можалуй, именно их изобретение ) ну или усовершенствование.

а Мотли крю по сравнению с Твистед Систер и Ханой рокс просто эталон мужественности :-D еще и барабанщик у них чумовой. Томми Ли - один из лучших барабанщиков, мне кажется.

Отредактировано Azarika (2010-08-03 21:04:20)

0

6

Guns N' Roses нравиться, а особенно KISS. Эх, люблю я на таких позыркать!!! Kiss музыку классную позитивную делают и поют классно, в общем, очень люблю и почитаю! Guns N' Roses барабанщик такой белый с наЧАсоном типа "Я упал с самосвала, тормазил я головой!" - это мне нравиться хочу себе такой причесон забабахать! Ток чёт не получается!

Но вы не думайте что я не люблю что-то ТЯЖЁЛОЕ! КилограММ так на СТО! Я прАктически меломан по року, но опять таки ПРАКТИЧЕСКИ,,,

0

7

[=FLESH=], да, начесы у них мировые) я тоже такой хочу сделать. только пока обдумываю, как именно.

а зачем ты некоторые буквы капс локом пишешь?
и насчет "вы только не думайте" - тебя что, действительно заботит, что о тебе думать будут? о.0 У меня на плеере вместе Соната Арктика, Кррэйдл оф филз, Твистед Систер, Анна Нетребко, Бони М и Паваротти. И что дальше-то?))

0

8

Мля, ну ты даёшь насчёт плЕЕра.... А почему пишу, а не знаю, что-то в голову взбрело....
Начёс себе такой хочу! В парикмахерской недавно была (пряди отдельные чёрным цветом делала) и спросила у этой парикмахерши "Как можно сделать такую причёску?" В ответ не услышала ничего вразумительнОгО! Кто знает Как, а?

0

9

вот я и сама хочу узнать очень :)

0

10

Наверно придётся на самосвал забираться! :crazyfun: Шутка....

0

11

вообще я один вариант знаю, делала себе. расческой волосы сбиваешь, от конца пряди к корням. как будто расчесываешься, только в другую сторону. но я так делала на всю голову, и там все волосы дыбом торчали, а вот как сделать на часть головы - не знаю.. может, так же, только не с конца пряди начесывать, а немножко там о.0
ну и лаком потом энто дело до деревянного состояния =))

0

12

Ага деревянного, а расчЁсывать как потом, или БРИТВА - МОЙ ЛУЧЬШИЙ ДРУГ? :crazyfun: На я себе тоже такой начёс делала, но только всё равно у них как-=то по другому, как-то красивее!

0

13

[=FLESH=], я расчесала прекрасно ))) голову помыл - и вперед и с песней)
вот я о том и говорю - по-другому они как-то делают. странно всё это.

0

14

ШАМАНЯТ!!! :crazyfun:

Они встают рано утром, и в состоянии зомбиков идут в лес, :crazyfun:  :crazy:  там собирают марихуан-траву, сдохших летучих мышей, пучьи лапки (У, дилеКатес!) и делают из всего этого злобный отвар! Погловину внутрЬ, половину на голову! Всё!

Отредактировано [=FLESH=] (2010-08-03 22:48:21)

0

15

По сабжу: Все глем укладки делаются лишь защёт правильного начёса. Научился делать в любой области головы=научился делать любую укладку. Даже самые мягкие волосы при правильном начёсе к корню, беря в прядь достаточное количество волос, будут стоять без лака минуты 2-3 без проблем. Что даёт вам время для поставки следующих прядей. Потом всё это дело !снизу заливаем лаком, при этом убедившись что отнесли достаточно далеко, что бы напор не збивал пряди. После нанесение небольшого кол-ва лака, корректируем не полностью прилипшие пряди, и выставляем хохолки на макушке при желании.(естественно что бы они не стояли как антенны, их длина должна быть подкоректирована перед этим). Начёс делает отличный объём, а что нам ещё нужно при желании эффектной укладки? 
ПС. Для неопытных: когда делаете начёс, если вместо желаемого результата получается своеобразная копна у корней, то вы зделали его НЕ правильно. Тот кончик, который вы держите в руках должен как будто торчать из-за слегка взлахмаченных волос. И абсолютно не нужно выливать на себя флакон лака, всё что нужно, это ровные руки. Правильный начёс, на половину держит себя САМ.

цитата с глэм-форума.

0

16

О!!!! Спасибо! Завтра начаШусь!!!! :cool:

0

17

О, ЭВРИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я теперь как типа "только что с пОдушкИ!" ВаУчЬ! КЛАССС!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :cool: Спасяб за ИНФУ!!!!!!!!!!!!!

0

18

[=FLESH=], везет! а я на даче сейчас, тут лака для волос нет и купить негде. вот на след.неделе в Москву вернусь, тогда и попробую это дело совершить :)

У меня, кстати, новый мужик! Тони - любовь всей моей жизни, да, но глэм подарил мне еще одного прекрасного мужчину :)
Томми Ли. Офигительный барабанщик и шикарный, по моим меркам, мужчина. Ударник Мотлей :) Больше известен широкой общественности как дважды муж Памелы Андерсен.. =((

0

19

Знамо, знамо... Видела видела.... Я может потом фотки выложу с начЯсоном и ты тож постАрайся!

0

20

О. ОБОжаю своих КИСУЛИК!

0


Вы здесь » Неферополь » классический рок » Yeah, it's glam!