Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » книги » [=Энн Райс=]


[=Энн Райс=]

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Ну, наверно многие читали, но в основном смотрели знаменитый фильм, ставший уже классикой жанра "Интервью с Вампиром"....
Вот то, что читала я во всяком случаи:

1.Интервью с Вампиром
2.Скрипка (меня оч сильно зацепил, особенно когда отец своему родному сыну скрипачу раздробил, сломал пальцы на обеих руках, жуть!)
3.Вампир Арман
4.Плачь к небесам....

Меня единственное смущает то, что она одну какую нить комнату будет описывать на 10 страниц! А в остальном люблю....

0

2

гадость. писать не умеет свершенно - нудно до жути. придумывает интересные сюжеты (и фильмы по ним получаются весьма неплохие), но расписывает стандартный небольшой сюжет на объемы чуть ли не войны и мира - нахрена???? ей бы в сценаристы, а не в писатели...

0

3

[=но расписывает стандартный небольшой сюжет на объемы чуть ли не войны и мира - нахрена???? ей бы в сценаристы, а не в писатели...=] - Вот! Вот! Я о том же! Я ж говорю, мля одну какую нить комнату будет на десят страниц РАССУСОЛИВАТЬ!

0

4

А сюжет да.... Как будто с ней это в жизни происходило.

0

5

не читсал....но фильмы понравились....очень даже...

0

6

мне тоже фильмы нравятся. но поверь, фильмы и книги - небо и земля

0

7

Не мне фильмы не особо... Интервью с вампиром много чего пропущено! Да и "Царица" или как там "Королева" Проклятых вообще атас полнейший! :angry:

0

8

может после прочтения книги-атас...а так,очень даже ничего.

0

9

Нет, знаешь я вот фильм сначала посмотрела а потом за книгу засела...ё-ё-ё-моё-ё-ё! :canthearyou:

0

10

разница не большая....
если есть чем сравнить тогда может и говно...
а так я не знаю что там не вошло в фильм.и поэтому я особо не переживаю....

0

11

Ну это ясно дело, мне сначала фильм тоже оч понравился! Я Просто, так скажем в запой смотрела его!

0

12

да...немного пошло...но в целом шикарно...
но вот брЕд пит меня совршенно не порадовал...
так и хотелось башку оторвать агенту по актёрам.

0

13

Ха... А чем он тебя не устроил?

0

14

сопливый он какой-то...

0

15

Хм.... как в том фильме "Мне Киркоров не нравится! Слащявый он какой-то!" Зато мне понравился как Листата играл ( я не помню хтё) Ехидный такой!

0

16

в интервью с вампиром-лестата играл том круз
в королеве проклятых-Стюарт Таунсенд

0

17

Вот, дА! Том Круз! Мне кажется очень хорошо сыграл! Как раз то что надо!

0

18

ну да, он молодец. а Брэд Питт мне там все равно не нравится (хотя, если честно, он мне вообще по жизни не нравится)

0

19

Кстати, если посмотреть с другой стороны то да не оч хорошо... А как же он должен был бы сыграть? Или кто мог бы хорошо это сделать?

0

20

tot perec chto byl v koroleve prokljatyh...on mog sygrat'...

0


Вы здесь » Неферополь » книги » [=Энн Райс=]