Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » флуд » [=MetaL+НовостИ=]


[=MetaL+НовостИ=]

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

Короче, выкладываем интересный статьи, интервью. Не обязательно первой свежести, но с только, чтоб не весь простор Ру нЭта об этом только и вЯкал!

Вот THRASH: О том, как Dave Mustaine сломал ногу гитаристу Armored Saint:

На сайте noisecreep.com была выложена любопытная выдержка из еще не вышедшей автобиографии лидера Megadeth Дэйва Мастейна «Mustaine: A Heavy Metal Memoir» о том, как в начале 80-х в драке с участниками Лос-Анджелесской банды Armored Saint Мастейн сломал ногу ее гитаристу Филу Сандовалу.

«Это произошло на одной вечеринке, когда мы тусовались с чуваками из Armored Saint»,- пишет Мастейн в своей книге. «Как иногда случается, безобидная словесная перепалка переходит в грязные оскорбления и, в конечном счете, дело может дойти до драки. Они избрали для своих шуток Ларса (Ульриха), возможно, потому что он меньше всех. Я не помню, с чего именно все это началось; помню лишь, что я вскочил со стула и сказал им отвалить от моего кореша. Они стали смеяться надо мной, даже больше, чем над Ларсом, и это была плохая идея. Может, Ларс и не был бойцом, но я был. Я тренировался и уже достиг определенного уровня. Но самое главное — мне все было похуй.»

«Как только парни из Armored Saint начали месить Ларса, я разбежался через комнату и заехал боковым ударом первому попавшемуся человеку. Им оказался Фил Сандовал, лидер-гитарист группы. Первым, что я услышал, был громкий хруст. Как если бы ветвь дерева сломалась пополам. Затем последовал чей-то возглас, покуда Фил упал на пол, держась за ногу… Я сломал ему лодыжку.»

wwwdrugmetal.ru

Отредактировано [=FLESH=] (2010-08-04 01:45:53)

0

2

Класс просто, со всего размаху вдарил!!!!!!! :cool:  :cool:

0

3

Католики призывают Marduk к уважению!

InsideCostaRica.com сообщает, что Католическая церковь Коста-Рики призывает к уважению от шведской "блэк-металлической" группы Marduk, которая выступит в Коста-Рике на следующей неделе.

Marduk были сильно раскритикованы религиозными группами за свою анти-христианскую лирику и даже получили звание "сатанинской" группы.

Mario Segura, католический священник и докладчик для Курии Metropolitana, сказал, что "они должны проявлять больше уважения к святыням", ссылаясь на то, что группа использует религиозные символы, такие как перевёрнутый крест на обложке альбома.

Segura считает, что этот вид музыки и это послание не может принести ничего хорошего молодёжи Коста-Рики.

Marduk намерены выступить в Коста-Рике 29 июля в клубе Pepper Disco. В прошлый раз группа побывала в этой стране в 2003 году.

EM3 Producciones, промоутер события, заявил, что на концерт допускаются лица старше 18 лет, кроме этого, группа не будет исполнять какие-либо ритуалы на сцене, а лишь исполнит свою музыку.

wwwdrugmetal.ru

Отредактировано [=FLESH=] (2010-08-04 01:46:10)

0

4

Басист группы Kiss Джин Симмонс предложил поп-певице Леди Гаге войти в состав его коллектива, сообщает The Daily Star. Музыкант заявил, что исполнительница хита "Bad Romаnce" смогла бы стать полноправным пятым участником группы Kiss.

Музыкант выразил восхищение творчеством артистки и ее манерой одеваться и наносить грим. По мнению Симмонса, в своем стремлении выглядеть эпатажно Леди Гага копирует стиль Kiss. "Она – это самое удивительное явление, произошедшие в музыке со времен создания Kiss. Она – это женская версия нас", – отметил 60-летний Симмонс.

Как Леди Гага отреагировала на предложение басиста Kiss, пока неизвестно.

В настоящее время американская поп-певица находится в турне по европейским странам. Ближайший концерт Леди Гаги состоится в Стокгольме 7 мая. Что касается Kiss, то до середины мая рок-ветераны, недавно вернувшиеся к активной гастрольной деятельности, намерены дать несколько концертов в рамках своего мини-тура по Великобритании.

wwwmetallibrary.ru

Отредактировано [=FLESH=] (2010-08-04 01:51:09)

0

5

О!!!!!!!!!!

Роб Зомби против Оззи Осборна!!!!!!!!!!

Роб Зомби недоволен тем, как Оззи Осборн переманивает у него музыкантов.
Впервые это произошло в 2006 году, когда прямо перед туром «American Witch» басист по имени Бласко вдруг отчалил к Осборну, оставив Зомби не у дел. Тогда Робу пришлось срочным образом мобилизоваться и искать замену прямо перед стартом серии концертов. И на замену неблагодарному Бласко пришёл Пигги Ди.

И вот сейчас, в 2010 году команда Осборна вновь решила переманить к себе музыканта из группы Роба Зомби. Этим летом у Оззика возникла проблема с барабанщиком Майком Бордином, который намылился в еще один тур с Faith No More. Недолго думая, А ударник-то нужен, Ozzfest и всё такое, поэтому пришлось как-то выкручиваться. В итоге, Оззи решил пойти уже проверенным путём и украсть музыканта у Зомби. Конечно же, Томми Клуфетос не смог отказать нашему хеви-дедушке и попрощался с Робом. Зомби, кстати, тоже не растерялся и пригласил к себе постучать не кого-нибудь, а самого Джоуи Джордисона, которому, в свою очередь, пришлось отпрашиваться на время из Murderdolls.

Кстати, Зомби снял Осборну видеоклип на песню «Dreamer».

wwwdrugmetal.ru

Отредактировано [=FLESH=] (2010-08-04 01:46:42)

0

6

Чёрный МЕталл:

Комментарий Lord Ahriman по поводу ухода вокалиста из Dark Funeral

«Мы провели с Caligul'ой вместе 15 сногсшибательных лет. И я, конечно же, хочу поблагодарить своего брата за ту потрясающую работу, которую он проделал в DARK FUNERAL за эти годы. Работать с ним было истинным удовольствием. Мы будем очень скучать! Но вместе с тем, я понимаю, что у людей меняется жизненный курс, возникают новые приоритеты. И я это глубоко уважаю. В конце концов, жизнь не стоит на месте, и DARK FUNERAL тоже надо двигаться вперед.
Сейчас мы вплотную заняты поиском нового умопомрачительного вокалиста и сочинением материала для нового альбома. Однако, можете не сомневаться, что как только мы его найдем и введем в состав, то продолжим колесить по миру, полные сил, в лучших традициях DARK FUNERAL.
Этим заявлением я также официально объявляю о поиске нового вокалиста! Разумеется, наши требования к претенденту будут очень высоки, но мы совершенно уверены, что есть не перевелись еще потрясающие вокалисты, которые придутся нам впору. Так что если вы уверены, что сможете поразить нас своими вокальными навыками и заменить Caligul'у, то не тушуйтесь и высылайте нам сюда vocalist@darkfuneral.se свои аудио или DVD-записи.
Поскольку концерт 21 августа на фестивале Summer Breeze будет для Caligul'ы последним, то будьте уверены, мы готовим совершенно особенное пиро-шоу. Увидимся там!»

wwwdrugmetal.ru

Отредактировано [=FLESH=] (2010-08-04 01:47:35)

0

7

The Rolling Stones собрались на пенсию

Легендарные The Rolling Stones намерены отправиться в масштабное стадионное турне, которое станет последним в истории коллектива, пишет The Sun со ссылкой на источник, близкий к группе.

Источник газеты пояснил, что The Rolling Stones планируют уйти со сцены в основном из-за возраста – всем членам группы уже за 60 лет. Как отмечает издание, в 2011 году общий возраст всех участников британского коллектива достигнет 268 лет. В настоящее время вокалисту Мику Джаггеру и гитаристу Киту Ричардсу по 66 лет, ударнику Чарли Уотсу – 69 лет, а самым молодым членом коллектива является 63-летний гитарист Ронни Вуд.

По словам собеседника издания, "роллинги" уже приступили к переговорам об организации гастролей с промоутерской компанией Live Nation. Ожидается, что прощальный тур, который будет приурочен к 50-летию существования коллектива, стартует в 2011 году и завершится в 2012 году.

Примечательно, что за 50 лет The Rolling Stones прерывали гастрольную деятельность уже не раз: в 1971 году коллектив дал "прощальное" турне по Великобритании, но затем вновь начал выступать на родине, а в 1982 году группа сделала длительный перерыв и не выступала "вживую" до 1990 года.

Группа The Rolling Stones образовалась в Лондоне в 1962 году. На счету коллектива 29 студийных альбомов, более 90 синглов, десять "живых" пластинок и около 30 компиляций. Многие композиции команды, такие как "(I Can't Get No) Satisfaction" и "Paint it Black", признаны классикой рок-н-ролла.

В 1989 году The Rolling Stones были включены в Зал славы рок-н-ролла, а в 2005 году получили "Грэмми" за лучший рок-альбом.

В конце 2009 года журнал Billboard опубликовал рейтинг самых прибыльных турне, прошедших в период с 2000 по 2009 год. Хит-парад возглавили The Rolling Stones, которые за отчетный период съездили в два тура – Licks Tour (2002-2003) и A Bigger Bang Tour (2005-2007). На своих гастролях британская группа заработала свыше 869 миллионов долларов.

wwwmetallibrary.ru

0

8

[=FLESH=], не верю я насчет Роллингов ) Кит говорил, что "Будет играть и на инвалидном кресле", Мик - что "роллинг стоунз исчезнут только после смерти одного из участников", да и "уходили со сцены" они уже раза три) эти рокенрольщики не остановятся.. потому что просто не умеют жить иначе)
А Джаггеру сейчас 67, пусть не врут. это Киту 66 =)

0

9

Ну это с сайта, я ничё поделать не могу! А насчёт ухода, наверно Роллинги просто хотят опять чёнить раздуть, чтобы себе известности прибавить, чтобы о них вспомнили! Или просто жаждЯт концертов! Всё!

0

10

Мардукам слава, католикам кресты в жопу!
Что?! Калигула уходит?!?!?!?! все, я в трауре  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif пиздец. один из моих любимых вокалистов.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  :'(

0

11

Вот, вот, а ты смотреть не хотела!!! Туть много чё интересного! Мля, но вот про Мастейна.... Эх, уважуха! Мой кумир! :cool:

Я теперь постоянно новЬём буду насыщЯть этот раздел! УГУ...

Отредактировано [=FLESH=] (2010-08-04 02:03:10)

0

12

а че это я не хотела? я такого не говорила!
ыыыыыыыыыы http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

13

Не плач, не плачЬ Ноктушка!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

14

угу.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

15

8-)  :flag:

0

16

[=FLESH=], ухаха, им - известности! :D спасибо, посмеяла ты меня :)
вообще это их турне приурочено к выходу нового альбома. а не прощальное ни разу :) а альбом шикарный, кстати, да. дома у меня на полочке стоит ^___^

0

17

Да, нет, известны они ДА! Ещё КАК! ПРосто поирать захотелось! Лето, открытая сцена, лепота! Я вообще-то особо эту группу не слушаю, и особ так не интересуюсь, так что, ну не мне судить и не мне задавать таких каверзных вопросов!!!!!!!! Я просто слила сюда инфу, а вы на то чтобы её прочитать, в чём-то согласиться в чём-то нет! Это не я писала!

Отредактировано [=FLESH=] (2010-08-04 11:21:11)

0

18

[=FLESH=], да я вроде на тебя и не наезжала) делилась своими мыслями про вторую любимую группу, только и всего) это преступление?

0

19

НЕт, неТ! не в коем случаи, не преступление! Наоборот, комментов побольше! Только чтоб потом из того жуткая грязь в данной теме не получалась....... А как тебе, так сказать Dave Mustaine который ногу гитаристу сломал? :crazy: Я сначала была в шОке, а потом смеялась, а потом это всё перелилось в слова "Уважуха!"

0

20

Защита авторских прав принесла правообладателям гигантские убытки==)))) - Не совсем по теме, но всё же про больное музыкантов!

Американская ассоциация звукозаписи (RIAA) потратила с 2006 по 2008 год около 64 миллионов долларов на оплату расходов юридических фирм, сопровождающих судебные тяжбы, связанные с защитой авторских прав. Об этом в своем блоге Recording Industry vs. People пишет американский юрист Рэй Бекерман (Ray Beckerman).

За тот же период ассоциации удалось получить от нарушителей менее 1,4 миллиона долларов в виде штрафов и при внесудебном урегулировании конфликтов. Таким образом, убытки ассоциации при охране авторских прав составили более 62 миллионов долларов.

Исходя из опубликованных данных, Бекерман сделал вывод, что основной задачей RIAA является не получение прибыли в ходе судебных разбирательств с пользователями. По мнению юриста, ассоциация, скорее, пытается донести до пользователей мысль, что скачивание "пиратской" музыки может привести к судебному преследованию и большим штрафам нарушителям.

Вместе с тем Бекерман не приводит статистику за 2009 и 2010 год, когда RIAA удалось одержать несколько знаковых побед в суде над нарушителями авторских прав. В частности, американцев Джемми Томаса и Джоэля Тенненбаума приговорили к штрафам в размере 1,9 и 0,7 миллиона соответственно за незаконное скачивание музыки. Впоследствии сумма штрафов, правда, была существенно снижена.

0


Вы здесь » Неферополь » флуд » [=MetaL+НовостИ=]