Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » флуд » [=MetaL+НовостИ=]


[=MetaL+НовостИ=]

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

Оззи Осборн стал колумнистом Rolling Stone

Экс-вокалист Black Sabbath Оззи Осборн стал колумнистом Rolling Stone. Музыкант будет писать для американского журнала о здоровом образе жизни.

Редакция объявила среди читателей сбор вопросов для Осборна, на которые он ответит в одном из ближайших номеров (либо 23 июля, либо 6 августа, либо 20 августа). Как долго Осборн намеревается сотрудничать с журналом, неизвестно.

Для певца такая практика уже не в новинку. Недавно он начал публиковаться в разделе "Здоровье" в британской газете The Sunday Times. По данным Blabbermouth.net, его колонка из The Times будет перепечатана в Rolling Stone.

Сам Оззи призывает не относиться слишком серьезно к своей "медицинской" ипостаси, поскольку "он является последним человеком, у которого следует спрашивать совета о здоровье". И все же, отмечает "принц тьмы", у него есть чему поучиться, хотя бы потому, что после стольких лет рок-н-ролльной жизни, он до сих пор жив.

Вместе с тем музыкант признался, что сам практически не пишет колонки, а все его мысли записывает и облекает в текст биограф Крис Айрес.

0

22

ОззискА сдаёт свои аппОртА+МЕНТЫ:

Британский вокалист Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) решил сдать в аренду свой трехэтажный дом на океанском побережье Малибу, в Калифорнии. В настоящее время рокер находится в турне со своим фестивалем Ozzfest, которое будет продолжаться до осени, поэтому и решил: пусть недвижимость приносит деньги. Правда, мебель легенде рока пришлось немного поменять, заменив дорогую на кухни эконом класса по привлекательным ценам.

За аренду дома общей площадью 418 квадратных метров Оззи Осборн просит всего 40 тысяч долларов США в месяц. При чем арендовать его можно лишь до конца лета, а уже осенью музыкант собирается сам там поселиться вместе со своей женой Шерон. По данным агентства недвижимости, дом имеет пять спальных комнат и столько же ванн, кроме того, в доме большая гостиная и гардеробная.

Отредактировано [=FLESH=] (2010-08-04 11:52:07)

0

23

Оззи Осборн (Ozzy Osbourne), жизнь которого и так была у всех на глазах благодаря телешоу Семейка Осборнов, теперь собрался на широкие экраны. О музыканте планируют снять биографический фильм. Это рассказала жена рокера Шерон, которая является исполнительным продюсером проекта и в настоящее время занимается решением организационных вопросов.

«В ближайшее время мы сделаем официальный анонс фильма. Работа над проектом уже началась, и мы активно готовимся к съемкам. Актерский состав еще не утвержден, но мы уже нашли продюсера и деньги, так что проект стартует уже совсем скоро», – рассказала Шерон.

По ее словам, у нее есть уже кандидатура на собственную роль – она хочет, чтобы ее играла английская актриса Кери Малиган (Carey Mulligan). А вот кто перевоплотится в ее мужа, Шерон пока не сообщает, говорит лишь, что это будет молодой неизвестный актер.

0

24

Прошу прощениЕЕ за нЕ сВЕжАчиинУ, но я ток что усмотрела, что клип нашей старой "доброй" Арии - Осколок Льда СНИМАЛСЯ В ЧЕХИИ!!! Ни фига СЕ!

0

25

Apocalyptica - End Of Me (feat. Gavin Rossdale) [Single] (2010)

Исполнитель: Apocalyptica
Альбом: End Of Me (feat. Gavin Rossdale) [Single]
Год выхода: 2010
Страна: Finland
Жанр: Cello Metal, Symphonic Metal, Thrash Metal

Треклист:
1. End Of Me (feat. Gavin Rossdale)

Отредактировано [=FLESH=] (2010-08-04 13:50:56)

0

26

Возвращение Тарьюшки!

Альбом: What Lies Beneath 2010г
Трек-лист:

1.Anteroom Of Death (feat. Van Canto)

2.Until My Last Breath

3.Dark Star (feat. Phil Labonte)

4.Underneath

5.Little Lies

6.Rivers Of Lust

7.In For A Kill

8.Montañas de Silencio (эксклюзивный трек в США и Делюкс Версии)

9.Falling Awake (feat. Joe Satriani)

10.The Archive Of Lost Dreams

11.Crimson Deep

0

27

[=FLESH=], когда выйдет-то? ролик про него уже не знаю сколько времени показывают, а когда альбом выйдет - не признаются

0

28

Э... Апокалиптики что ль? Я вот ток Щас скачала песню оттуда......

Там, мля такая фигня, что звучание электрухи заглушает виОлОнчель.... Да ещё и вокалиста отрыли, мля....

Отредактировано [=FLESH=] (2010-08-04 13:42:27)

0

29

Кстати ещё одна версия как алЬбом выглядИт:

0

30

у Апокалиптики - сингл, значит, это было про Тарью. интересно, что она там наваяла....
а авторские права в том контексте, в котором это понятие сейчас употребляется - бред сивой кобылы.

0

31

Ну-с с одного сайта скачено.... Чтобы вы как следует поглумились над этой статьЁй! ХА=ХА+ХА!

А Тарьюшка.... Ну... Заглавную песню я слушала+вродеб ни чё так.... но лючЬшая песня на мой вкус это конечно Lost Nothing Star или как там....

Отредактировано [=FLESH=] (2010-08-04 14:06:19)

0

32

кстати, фотография к посту с Тарьей - обложка сингла. это не альбом. а песня называется lost northern star.
сингл выходит 6 августа. с альбомом хуже, не знаю ничего :(

0

33

А, ну всё понятно, спасиб Azarika! :crazy:

0

34

Может я уже опоздала... но всё ж.... На Очень тяжёлой сцене [/b]Funeral Doom Metal[b] появился альбом скрытной группы EA. Есть подозрение, что они из Росии, но о самих ничего не известно, лишь, то что выпускаются они на русском леЙблЕ:

Ea - Au Ellai 2010г

Tracklist:
01. Aullu Eina 23:47
02. Taela Mu 10:00
03. Nia Saeli A Taitalae 16:07

P.S от себя могу добавить лиШь что, несмотря на их мрачный стиль, музыка не такая депрессивная, в отличи от остыльных представителей данного стиля.... Мне понр...

Отредактировано [=FLESH=] (2010-08-04 21:52:47)

0

35

А вот это меня реально заинтересовало:

Исполнитель: Neron Kaisar
Альбом: Magnum Incendium
Год: 2010
Жанр: Symphonic Black Metal
Страна: Россия

Трек+лист=

1.   Magnum Incendium (Intro)
2.   Soulless World
3.   Beast Of The Abyss
4.   Enemies
5.   Burn And Dominate
6.   Malice, Hate And Sorrow
7.   The Hunger Of The Fallen
8.   Chaotic Profane Phenomena (Thyrane Cover)
9.   Exilis
10. Bloody Black Terror
11. Incendio Absumptae (Outro)

Альбомчик хороший, звучит не сухо, всё ж мне ближе Symphonic+BlecK=+

Отредактировано [=FLESH=] (2010-08-04 21:47:15)

0

36

О вот ИщЁ:

Черновики Маргариты (Кавер на Кипелов & Ария)

Представляем вам два миньона фанского проекта «Черновики Маргариты» (Chernomarga). Основная идея — запись уже известных Кипеловских и Арийских хитов с первоначальными текстами М. Пушкиной, которые отвергли в процессе работы сами музыканты. Данный проект осуществлялся на чистом энтузиазме, в некоммерческих целях и официально позиционируется создателями как фанское и во многом любительское творчество

0

37

Ударник SLAYER о новых поклонниках и общении с MEGADETH

Steven DiLodovico из Philadelphia Indie Music Examiner недавно взял интервью у барабанщика SLAYER Dave'а Lombardo.

По поводу турне с MEGADETH и TESTAMENT:

«Мы заново знакомимся с нашими старыми друзьями. Я думаю, что то, что мы восстановили эти дружеские отношения, очень здорово. Я встретился с Dave’ом (Mustaine’ом, фронтменом MEGADETH) этим утром. Я гулял возле отеля и встретил его. Мы вместе отправились в магазин. Мы все друзья. Мы здесь, чтобы надрать всем задницы, хорошенько оторваться и заниматься тем, что умеем лучше всего, прилагая все усилия, и именно это мы и делаем. И я надеюсь, что оставшуюся часть тура так и будет».

О турне:

«Я мог бы сказать, что три четверти из групп хорошо проводят время в дороге. Tom (Araya, бас/вокал) женат, я был женат и недавно развёлся, но мы здесь хорошо проводим время с остальными парнями».

О том, что аудитория SLAYER охватывает фэнов, которые любят разные виды агрессивной музыки:

«Это было здорово. Ты видишь широкий круг фэнов. Ты замечаешь отцов со своими детьми, тинэйджеров, двадцатилетних и тридцатилетних. Это потрясающе. Это долгожительство. Я думаю, что это связано с тем, что наша музыка попала во многие видеоигры, которые довольно круты. В то время как интернет разрушает музыку, другие вещи способствуют продолжению её существования».

О последней работе «World Painted Blood», которая была воспринята фэнами и критиками как возвращение к брутальной форме, появившейся 20 лет назад:

«Мы можем видеть, что людям этот альбом действительно нравится. Они поют с нами все эти песни. И для меня некоторые песни стали классикой, как например “South of Heaven” или “Seasons in the Abyss”. “World Painted Blood” примерно из этой же серии.

О живом выступлении группы:

«Люди услышат мои молотящие бас-бочки. Из того, что я слышал, они звучат очень хорошо. У нас отличный звукотехник и, конечно, участники SLAYER, играющие на инструментах. Без сомнения, вы будете побиты. На этом этапе мы исполняем две песни из “World Painted Blood” — это заглавный трек и “Hate Worldwide”. Потом мы исполним целиком альбом “Seasons in the Abyss”. Я не знаю, будем ли мы это делать в США. Но в Канаде точно будем».

О предстоящем DVD-релизе концертного видео «Live Intrusion» (1995):

“Live Intrusion” был записан, когда меня не было в группе. Они просто убили меня. Возможно, сейчас они загладили вину, но они меня убили этим. Они выпустили его, когда я был далеко от группы, они просто сделали это. Я никогда их не спрашивал об этом, мне всё равно».

Отредактировано [=FLESH=] (2010-08-04 21:50:34)

0

38

ТарьЯ!

Новая запись в блоге Тарьи!

Давненько Тарья не писала в своем блоге, последняя запись датируется 13м мая. И вот наконец-то новая запись в блоге!

Тарья:
«Мой первый street-сингл это очень личная для меня песня. Я написала ее вместе с певцом и композитором Джонни Эндрюсом. История композиции рассказывает мою сегодняшнюю жизнь артиста. Я почувствовала что пришло время написать что-то положительное, так как сегодня я очень уверена в себе, нахожусь в прекрасном состоянии и настроении. Думаю, что также эта история может стать личной и для большинства других людей, надеюсь, что мои слушатели смогут найти в этой песне частичку себя.

Идея, касающаяся записи гитарных партий от многих известных гитаристов для разных версий альбома пришла ко мне немного позже, в процессе работы. Легендарный американский гитарист Джо Сатриани записал свою гитару в альбомную версию композиции, Джейсон Хук — музыкант американской металл-группы „Five Finger Death Punch“ для одноименного сингла, а аргентинский гитарист Джулиан Барретт для интернет-версии трека, которая будет выложена в свободное скачивание» 27/07/2010.

Так-же предлагаю ознакомиться с новой фотосессией Тарьи…

0

39

И ещЁ: Всё таки по мне красавица! http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

40

да, красивые фотки.

0


Вы здесь » Неферополь » флуд » [=MetaL+НовостИ=]