Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » группы » [=Кипелов=]


[=Кипелов=]

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

У,да с таким голосярой - тенором не пропадЁшЬ! Высказываемся по поВОду эт группы. Мне лично нравиться.......

0

2

ФотО METALL:

0

3

эх, Кипелыч, родненький наш... а какой мужчина!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

4

голос отличный. творчество никаких эмоций не вызывает.

0

5

О, ГОЛОС ТО ДА! Нокт, а ещё кто-т говорит что Кипелов страшный!!! ЧушЬ собачЬя! Кстати голос у него слегка выше чем тенор, если он мля аш фа# второй актавы берёт! А поверЬте мне это высоко! Такой феномен можно наблюдать в песне "Следуй за мной!".

0

6

знамо-знамо.
мне, когда я в юности байку и Кипелычем по обмену таскала, один дядька сказал, что он страшный. Я ржала с полчаса, так как тот, кто это сказал,был лет на 15 моложе Кипелова, но при этом уже не имел волос, зубов, а про цвет и здоровье кожи и фигуру я вообще молчу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

7

Ха-ха-ха-ха-ха..... Таких нахуй посылать надо! :cool:

0

8

А Кипелов в свои 52 года ахренительно выглядит! Он мля, за естественность, он не делает подтяжки лица и прочуЮ беЛибурдень, зато спортом Активно занимается! Вот как! Ну, и мля, бывают такие рокеры с весьма смазливой внешностью, а у него весьма мужественное лицо.... :cool:

0

9

правда, это не мой тип, но все равно согласна с тобой: мужчине так выглядеть в его годы - это круто! а хаер-то, хаер...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

10

О-о-о-о! Мои чувства через край! Какой хаер у него был в 1996 году! До пояса! на концерте типа "Из России" ну тобиш "Made in Russia"! Я вот постоянно пересматриваю... Мне один хороший деденька-любитель+металла дал! О. как!

0

11

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

12

А потом он вои волосы обкрОмсал, когда из Арии ушёл... Вот Грановский (но слегка не в тему) так говорил Викштейну (погибшему диреку Арии) когда он его ПОСТРИЧСЯ! заставил:
- А,Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ПАРИКМАХЕРСКАЯ, Я ИХ ЗА КИЛОМЕТР ОБХОЖУ!

О, как!

0

13

Нокт, если я не ошибаюсь на второй фотке СпрАвА это Алексей Харьков?

0

14

О, дикография:

Альбомы группы "Кипелов"

1.Смутное Время 1997-2003г
  1)Будем жить,мать Россия!
  2)Смутное Время
  3)Кастельвания
  4)Путь наверх
  5)Я Свободен!
  6)Вот и все дела
  7)Кода
  8)Свет дневной иссяк...
  9)Выпьем ещё
10)Ночь в июле
(Смутное Время записывалось ещё в р.АРИЯ.Совместно В.Кипелов,С.Маврин)

0

15

Концертная запись: у меня ещё такая мля DVD есть....

2.Путь Наверх 2003г
  1)Беспечный Ангел
  2)Воля и Разум
  3)Грязь
  4)Здесь куют металл
  5)Мертвая зона
  6)Путь в никуда
  7)Тореро
  8)Бесы
  9)Дьявольский зной
10)Встань,страх преодолей
11)Кастельвания
12)Путь наверх
13)Мечты
14)Я не сошел с ума
15)Возьми моё сердце
16)Герой Асфальта
17)Закат
18)Машина смерти
19)Потерянный Рай
20)Следуй за мной
21)Я Свободен!

Отредактировано [=FLESH=] (2010-08-04 14:22:29)

0

16

Вавилон (Single) 2004г
  1)Вавилон
  2)Я Свободен!
  3)Смутное Время

+отличный клипец!

0

17

Реки Времён 2005г
  1)Реки Времён
  2)Дыхание Тьмы
  3)Я здесь!
  4)Не сейчас
  5)Пророк
  6)Призрачный взвод
  7)Матричный Бог
  8)Наваждение
  9)На Распутье

0

18

5.На Грани (Single) 2009г
1)На Грани
2)Я здесь (аккустический вариант)
3)Ночь в июлеь (аккустический вариант)

0

19

ЖИТЬ ВОПРЕКИ! Кстати на его неОфф+Алке wwwkipfan.com есть сообщение что альбомчик осенью вийдет... И оттуда можно скачать заглавную песню....  Так что крепитесь....

Отредактировано [=FLESH=] (2010-08-04 14:46:31)

0

20

Пара фактов о Золотом голосе русского Heavy Metal Кипелов Валерий Александрович.

Личная жизнь

Валерий женат. Жену зовут Галина Петровна (Дата рождения: 09.05.1960), у Кипеловых двое детей: Жанна (Дата рождения: 02.08.1980) и Александр (Дата рождения: 16.03.1989), есть внучка - Комарова Анастасия Владимировна, дата рождения: 14.08.2001; 30.04.2009 родилась еще одна внучка Соня. Дети Валерия также занимаются музыкой: Жанна — дирижёр, Александр окончил Гнесинское училище по классу виолончели.

    * Любит футбол ( в частности, принимал участие в записи гимна футбольного клуба Спартак (Москва), бильярд и мотоциклы. Любимые писатели — Михаил Булгаков и Джек Лондон.[источник не указан 85 дней]
    * Музыкальные предпочтения Кипелова — хард-рок 70-х: Black Sabbath, Slade, Led Zeppelin. Любимый вокалист — Оззи Осборн. Валерий также признавался, что ему нравятся некоторые альтернативные группы: Muse, Nickelback, Evanescence.
    * Религиозные предпочтения - православный христианин, крещёный.
    * Долгое время курит, хотя жалуется, что это вредит связкам. Не употребляет «горячительных напитков», любит апельсиновый сок.

0


Вы здесь » Неферополь » группы » [=Кипелов=]