Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » группы » [=Кипелов=]


[=Кипелов=]

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

да, там Харьков.
а читать это все мне глубоко влом  :disappointed:

0

22

Эх, как Харёк изменился.... :dontcare: Я, блин вообще-то их состав знаю, но мля какой он раньше был, а какой сейчас!!!!!!!!!!
Ну, а если в лом, то, пожалуйста, никто никого не принуждает......
http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

23

соглашусь пожалуй с азарикой=))) голос нме его положителен, а вот пост-арийское творчество относительно равнодушно=)))

0

24

а мне нравітся Рекі времен, причем сильнее, чем многие арийские альбомы.

0

25

Да, песня оч сильная. но и тяжелая для восприятия..... Мне песня у него с нового (ещё не вышедшего) альбома Жить вопреки - Безумие нравиться! Там с обращением в творчество великого Ницше....

0

26

я говорила не про песню, а про весь альбом Реки времен

0

27

Понятно....

0

28

ничё такой альбомец...
хотя дерьма в нём тоже не мало...
наоример "матричный бог"...
убожество а не песня...

0

29

мне тоже матричный бог не нравится)))

0

30

О, не соглашусь с вами! Мне эта песня нра, поскольку мне интересены такие темы... там эффекты интересные да и сыграна она хорошо и смысл отнють не простенький! Есть кстати там хорошая песня Призрачный взвод! Вот от неё меня колбасить! :cool:

0

31

да ...призрачный взвод неплох...
да  и "я здесь" имеет кучу плюсов...

0

32

клип классный на "Я здесь" филосовский...

0

33

клип мне не очень...но сама музыка очень тронула...

0

34

Феее... Да какая там музыка( Шесть аккордов за весь альбом. Я его басовые партии за день выучил. Ко всем песням( Я разочаровался если быть чесным. И эта его псевдо-философия в песнях очень растраивает(Поет ни о чем, а все считают это дико заумной философией.=(

0

35

про текст мне даже сказать нечего..
философии там нет....хотя звучит текст
очень пафосно но в тоже время красиво...
все речевые обороты и прочая....хуйбала.
но когда шипелов начинает  орать "я здесь!!!"
так и хочется добавить "что у нас сегодня на ужин ,милая"...
а вот музыка в некоторыхпеснях очень даже
приличная.пусть 6 аккордов.но каких!!!
простеньких вообщето....
но звучит всё трогательно и пронзительно.

0

36

ВОТ ТОЛЬКО НЕ НАДО ЗАСИРАТЬ ТУТЬ!!!! ДА, ЭТО ФИЛОСОФИЯ! А ЕСЛИ КТО НЕ ОЧ В ЭТОМ ШАРИТ, ТО ПУСКАЙ НИЦШЕ ЧИТАЕТ! :mad:  :mad:

но когда шипелов начинает  орать "я здесь!!!"
так и хочется добавить "что у нас сегодня на ужин ,милая"...

А, вот с этим трудно не согласиться! :cool:

И вот не надо пожалуйста говорить, что музыка простовата и вы басовую партию выучили за раз! Басовые партии редко встречаются хорошие и быстрые! Вы бы лучьше Slayer попробывали бы подобрать, посмотрели бы.... Я же не говрю, что я Арию - Бесы, или Машину Смерти играю!

0

37

[=FLESH=], капс лок не означает автоматически твою правоту. всего лишь делает текст труднее для чтения.

Тампль, ну ты в курсе :)) наши мнения идентичны и в этом случае. ))

0

38

[=FLESH=], капс лок не означает автоматически твою правоту. всего лишь делает текст труднее для чтения.

Как же мне это надоело! Вы наверно приходите на форум чтобы кому нибудь настроение испортить? Вообще вешалка!Каждый имеет право на своё мнение! Что я вам уж такого сделала, чтобы на меня всех собак спустить? Вы меня не трогаете, я Вас не трогаю! - Не жизнь, а сказка! :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

39

ой, ну надо же :) как внезапно :)
портить настроение никому мне совершенно необязательно, иначе я бы тупо троллила :) это смешнее и вообще. Я, по-моему, никого не трогала и не оскорбляла :) просто ПИСАТЬ КАПСОМ ЭТО КАК-ТО НА БЛОНДИНОК ПОХОЖЕ!!!11АДИНАДИН
а если серьезно - как филолог, не могу без слез смотреть на издевательства над языком. вот и вся причина.

0

40

Мне вот нравится клип Я здесь - в основном, из-за девушки-птицы. И сама красивая, и прикид весьма и весьма... в общем, эстетично))) и глазками как сверкает, как сверкает!
Про философию.... Флеш, оставь Ницше в покое и не употребляй имени его всуе! он не имеет НИКАКОГО отношения к Арии и Кипелову. Думаю, ему поднадоело уже вертеться в гробу. А насчет конкретно данной песни... по-моему, это обычная (кстати, неплохая) баллада о несчастной любви - в общем, классика жанра. Вкупе с клипом получается миленько. музыка действительно проста до примитивности, но неужели кто-то ожидал от Кипелова чего-то другого? Да еще в романтической балладе? Не смешите, Кипелов давно стал крупной торговой маркой (как ни прескорбно) и все, что от него требуется - выпустить товар в срок (а теперь он и этого не делает - один сингл за несколько лет вышел!). Это прекрасно чувствуется при прослушивании Рек времен. Он устал, смертельно устал, но со сцены его никто не отпустит....

0


Вы здесь » Неферополь » группы » [=Кипелов=]