Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » группы » [=Кипелов=]


[=Кипелов=]

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Издевательства над языком....Почему обязательно на меня набрасываться? Полазайте, поищите, тут вы кучу ошибок найдёте не только у меня....А как пишут блондинки, это уже их проблемы, а не мои, и если у вас именно с этим ассоциации возникают, то не взыщите, я тут ничего такого не вижу, поскольку гламурная вряд ли бы на этом форуме зарегистрировалась.…Так можно спорить до бесконечности, я предлагаю закрыть данную тему, поскольку каждый знает, что этот спор ни к чему не приведёт….

0

42

ну почему на вас только? Тампль в аське получает))) Нокт редко допускает ошибки.. особенно такие, от которых глаза на лоб лезут :) а других активных тут и нет уже...
ну если это вас так ранит, то ладно, смирю свое оскорбленное достоинство и оставлю всё как есть )

0

43

интересно, кто ж на тебя набрасывался-то... я лицезрела совершенно иную ситуацию.

0

44

Да, просто терпеть надоело вот и всё.....=]

0

45

Нокт написал(а):

Про философию.... Флеш, оставь Ницше в покое и не употребляй имени его всуе! он не имеет НИКАКОГО отношения к Арии и Кипелову. Думаю, ему поднадоело уже вертеться в гробу.

о да! я ждала, пока кто-то это озвучит :) а то меня бы упрекнули в постоянных наездах, если бы высказала это я.

0

46

Конечно, Ницше тут не при чём! Просто это философия и не самая плохая кстати....

0

47

ок. давай спокойно подискутируем на эту тему. может, я просто не поняла твою точку зрения?
вот текст данной конкретной песни:
Так бесконечна морская гладь,
Как одиночество мое,
Здесь от себя мне не убежать,
И не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов
И ветер рвет остатки парусов

Я прикоснулся к мечтам твоим,
И был недобрым этот миг
Песком сквозь пальцы мои скользил
Тот мир, что был открыт двоим
Мы шли навстречу, все ускоряя шаг
Прошли насквозь, друг друга не узнав

Припев:
Я здесь, где стынет свет и покой,
Я снова здесь! Я слышу имя твое
Из вечности лет летит забытый голос
Чтобы упасть с ночных небес
Холодным огнем

Я думал, время cотрет твой след,
И не ловил в толпе твой взгляд
В чужих объятьях искал ответ,
Но не искал пути назад
Все забывая, жизнь начинал опять,
Но видел, как пуста морская гладь

Припев:
Я здесь, где стынет свет и покой,
Я снова здесь! Я слышу имя твое
Из вечности лет летит забытый голос
Чтобы упасть с ночных небес
Холодным огнем

и где философия? любовь, страдания, метания - и все, по-моему.

0

48

Мы шли навстречу, все ускоряя шаг
Прошли насквозь, друг друга не узнав

Хотя бы эта фраза... может не настолько филосовская, но здесь сделан, так скажем красивый оборот...

0

49

хорошая метафора - еще не значит философия.

0

50

Нусь... :blush:

0

51

Azarika написал(а):

других активных тут и нет уже...

ладно -ладно...это прям как упрёк прозвучало....
[=FLESH=]
никто не говорит про то что тебе нельзя своё мнение.
да и наезжать никто не собирался.
у меня тоже есть право на субьективное мнение
и если оно не совпало с твоим-то это не повод
орать , и писать красными буквами...
да и вообще их модеры используют чтоб предупреждения делать...

0

52

и если оно не совпало с твоим-то это не повод
орать , и писать красными буквами...

А если уже вывели из себя? это похоже на тихую игру, злобную игру.... И кстати, на тя  я не наезжала... ти тут не при чём... :) :)

да и вообще их модеры используют чтоб предупреждения делать...

Хорошо, хорошо! Что сразу так..... :disappointed:

0

53

[=FLESH= написал(а):

]Хорошо, хорошо! Что сразу так.....

я просто ввёл в курс дела...
ты недавно модерствуешь...
может не знаешь пока....

0

54

Ок! :dontknow:  :flirt:

0

55

ладно...сейчас мы уже начинаем флудить
о правилах модерирования в теме кипелов.

0

56

Сейчас замнём флуд.... выложу я одну темку с их не. офф....

Вячеслав Молчанов работает над сольным альбомом

Пока Валерий Александрович Кипелов неустанно трудится над текстами песен, принимая по одному отшлифованному слову в день, началась запись сольного альбома его гитариста — Вячеслава Молчанова. Партии ударных записал Олег Ховрин (МАСТЕР, ЗЕМЛЯНЕ). По неподтверждённой информации, Вячеслав на своей пластинке не только сыграет гитарные партии, но и споёт

0

57

А кто смотрел фильм "Бегущая по волнам"? К которой Кипелов написал песню "Черный Ангел"?

0

58

мммм... не смотрела. а фильм интересный?

0

59

Вот и мне инетерсна=) Цитируя тебя скажу "искать - ЛЕНЬ!" http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

60

конечно, лень... я думала, может, ты его смотрел... ну да пофиг. мне вроде пока хватает что смотреть, тоьлко времени не хватает

0


Вы здесь » Неферополь » группы » [=Кипелов=]