Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » флуд » [=Чё СЛУХАЛИ?=]


[=Чё СЛУХАЛИ?=]

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Короче, люди, делимся и рассказываем о том чё слухаете, от чего прёмся, даём ссылки бесплатных скачек Советуем! ОБСУЖДАЕМ! ВПЕРЁД!+++ желательно обложечкИ альбомов выставлять!=}]

Отредактировано [=FLESH=] (2010-08-17 21:03:13)

0

2

С Утречка, чтоб взбодриться то Kiss!!!!!!!

Группа: Kiss
Альбом: Animalize!
Год: 1984
Жанр: Glam Metal

сайт: wwwhubu.ru

Отредактировано [=FLESH=] (2010-08-05 23:13:32)

0

3

за последнее время был только один альбом, который мне понравился от начала и до конца, и с которого я не удалила ни одной песни. Знаю, что мало кто здесь любит глэм-металл, но музыка у этих парней отличная, а смотреть на них я никому не предлагаю :)
говорю я о шведской группе Crashdiet. Недавно у них сменился вокалист, и это первый альбом в новом составе. Слушать их я начала именно с этого альбома, старый вокалист меня не прельщает совершенно :)
http://mediaboom.org/uploads/posts/2010-04/thumbs/1270886184_crashdiet-generation-wild.jpg

Их майспэйс, если кто там сидит

А скачать альбом можно отсюда

0

4

О... чёт обложка не совсем глЭмовская... Но щАс зыркну, я эт дело тож Люблю!

0

5

[=FLESH=], ты на начес посмотри! конечно глэмовская обложка! :rofl:

0

6

Чесно сказать блЭк мне чёт не оч, а вот это мне понравилось.... Не сухо, вродеб свежо, но всё равно музыка сома по себе мне навивает чёрную сосновую смолу где погряз Рим, о чёи идёт речЬ в сия альбоме... Молодая русская! И, и так:

    9 июля, в разгар самого жаркого месяца 2010-го года, когда все готово воспламениться и сгореть дотла на дне Тартара, Grailight Productions представляет вашему вниманию дебютную работу уфимской симфо-блэк метал формации NERON KAISAR. Название их дебютного альбома ”Magnum Incendium” (Великий Пожар) пропитано величием и жестокостью римского императора Нерона (37-68 A.D.), заковано в броню блэк -метала и выжжено на верующей ничтожной плоти красивыми, кровавыми музыкальными узорами, повествующими о тёмной стороне одного из самых жестоких правителей в истории.
          Мастеринг альбома произведён в NavahoHut Studio, а музыка низвергнута на Землю молниями Юпитера и гневом Марса!
          Берегитесь гнева возрождённых во плоти Богов!
           
          Tracklist:
          1. Magnum Incendium (Intro)
          2. Soulless World
          3. Beast of the Abyss
          4. Enemies
          5. Burn and Dominate
          6. Malice, Hate and Sorrow
          7. The Hunger of the Fallen
          8. Chaotic Profane Phenomena (Thyrane cover)
          9. Exilis
          10. Bloody Black Terror
          11. Incendio Absumptae (Outro)

Качнуть, но мля я эти ху*** терпеть не могу!
    wwwmyspace.com/neronkaisar
          wwwmyspace.com/grailight

0

7

А, вот-вот вижу, я просто так мельком..... Да, домовой глЭм.... :crazyfun:

0

8

О иШО воть:

Группа: Grave Digger
Аьбомчик: Ballad of a Hungman
Год: 2009
Жанр: Heavy Metal
Страна: Германия
Качество: 256 кб/сек

скачка: wwwhubu.ru

Эх, люблю я такие темы средневЕковья! Готическая Архитектура в конце концов! Обложечка просто класс!

Отредактировано [=FLESH=] (2010-08-17 23:22:00)

0

9

Делимся, не жадничАем килограммами МеталлА! Продвинутей будем! :cool:

0

10

ты что, предлагаешь писать каждую песню, которая у нас заиграла? о.0
в таком случае у меня сейчас ария Il dolce suono из оперы Lucia di Lammermoor. Версия Эммы Шаплин.

иначе я просто не понимаю, что происходит =)

0

11

Да нет, зачем, эт просто по желанию... :rolleyes: Оперу я тож люблю!

Отредактировано [=FLESH=] (2010-08-05 23:16:38)

0

12

я думала, тут надо об альбомах отписываться, которыми хочется поделиться.. а ты каждую песню сюда пишешь раз в пять минут) вот я и недоумеваю.

0

13

Не только об альбомах! ПРОсто что особо нравиться о том и пишем.... Всё.....

0

14

Флеш
мне вот интересно, а чем тебе файлообменники не нравятся?

0

15

Я напишу во флуде! http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif  [взломанный сайт]

0

16

Э....Куда меня понесло, но всё же... Кто бы подумал! [=FLESH=],скромненько начинала свою "металлическую" жизнь с группы Ария, песни "Мания Величия" и "Свобода"... Потом слушала всего по немногу, стала понимать и различать жанры в металле, мой круг познания тяжёлой музыки стал намного шире, и вот... Dark Wave (прошу прощения если случайно я неправильно стиль написала!) группа Otto Dix... Сначала думала, что это будет какой-нибудь бред, полная бессмыслица в словах и скучные ЭлЭктронные сЭмплы..А нет, ну это оказалось не совсем уж плохим стилем! Смысл есть, я что-то даже узрела в их стихах арийское (Да простит меня Маргарита Пушкина!). Да ещё и вокал Драу, мне почему-то показался очень интересен, такой  необычный, достаточно редкий голос... Сначала я думала что это поёт девушка, но узнав правду, сразу вспомнила истальянских оперных певцов, которые имели высокие голоса, но что за этим стояло! этор ужас, если у кого есть возможность узнайте, это реально ужасно...Но этот вокалист надеюсь не относиться к ним...  И с ним всё в порядке и при себе :crazy:  :crazyfun: Так что вот, старый альбомчик:

Группа: Otto Dix
Альбом: Город
Год:2006
Стиль: Dark Wave
Песни:
Антихрист
Город
Бог мёртв
Галатея
Земля
Птицы
Белый пепел
Пыль
Семантика
Расщепленный Разум
Старость

wwwmusicfond.com

Отредактировано [=FLESH=] (2010-08-17 23:27:55)

0

17

у бляяяя... и тут это. дожили.

0

18

Ха-ха..ха-ха... до+Жили этО точно... Но ведь эт не попса, не в каждой бочке заТЫчка.... :crazyfun: Может тебе так попадаются они на глаза случайно часто...

Отредактировано [=FLESH=] (2010-08-17 21:02:22)

0

19

не попса?!  o.O

0

20

Э+Э/Э :huh:  :| э-э-э-эт всё ж Dark Wave, да и по словам на попсу не особо смахивает...  :angry: И изредкА, правда, я слышу электруху...

Нет, ну после блЭка это конечно попсой покажется! :disappointed:  :crazy:

Эт, я так, просто ради эксперемента послухала, делдать было всё равно нефиг... А слухать чёт надо было! Новых интересных альбомов не+нахожу я, по моему вкусу...

Отредактировано [=FLESH=] (2010-08-17 23:29:59)

0


Вы здесь » Неферополь » флуд » [=Чё СЛУХАЛИ?=]