Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » всё про готов » [=КIбЭR GoThiC=]


[=КIбЭR GoThiC=]

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну что ж, не буду долго разводить слюни.... НавернО многие о них слышали и примерно понимают о Чём пойДёт в данной Теме РечЬ.... В основном я конечно опираюсь на их имидж+а он мне оЧ нравиться! Интересно и креАтивнеНько, (ну и в жару не спаРешся особо! А "Классические" готы как страдают!" В общем Вот подборка фоток, а даЛЕЕ инфу пУшУ!

0

2

Вот:

0

3

ыапиукрет

0

4

=+++++++++++++++=====

0

5

===---

Кибер-готы — молодежная субкультура образованная в 90-х гг., которая так и не сформировала за собой определённой идеологии и проявляется лишь внешне, а так же тяготеет к различной клубной электронной музыке.

Одной из основ данного молодежного движения являются литературные жанры — киберпанк (а позже пост-киберпанк стили: нанопанк и биопанк), а также постапокалиптика. Среди киберов распространено мнение о грядущем темном будущем, в котором технологии будут играть очень значимую роль в жизни человека.

Наиболее типичный внешний вид у кибер-готов это:
Фетиш-обувь — блестящие высокие сапоги или высокие ботинки на толстой подошве с обилием ремешков;
Блестящие (светоотражающие) облегающие черные или фольговые виниловые штаны, футболки с атрибутикой и надписями, топы, синтетические жилетки на молнии, виниловые плащи, как в фильме Матрица;
У девушек виниловые мини-юбки и поперечно-полосатые (черно-белые) колготки и нарукавники. Топы-бюстье с открытым животом и спиной;
Разноцветные волосы «кислотных» цветов (зеленый, синий, красный, фиолетовый). Однако может доминировать и черный цвет.
Собранные в пучок (иногда в два пучка) волосы вплетены провода или волосы заплетены в косички в виде проводов (цвета проводов); дреды
Обилие хай-тековской атрибутики: микросхемы, чипы, штрих-коды, пластиковые ремни и браслеты, ошейники, нашивки с электро-технической символикой, наколенники и щитки, как у роботов, провода, датчики, разъемы, розетки;
Очки сваршика используемые как обруч для волос.

0

6

И ЕщО:

0

7

Всё:

0

8

есть пара симпатичных личностей. в основном же чушь какая-то..
для меня лично.

0

9

Ну, я ж говорю на любителЯ! Мне просто их имидж нраВ... Ну чуть дарк эЛэктро я не проЧЬ слухнуть, просто интЕРесно... НО я б так Низачно на Ул не Вышла! Хоть стреЛЯЙ.... Хотя еСли тольк в сопровождении такиХ же СвЁхнутых... :crazyfun:

Зацените на последНЕм фото дитей (как там, так или не так?) УрбаНизируЮт:

0

10

Эт, линзы себе такие хочу! С зЕлЁным цветом (хоть у меня глаза и так зеЛЁные)... ПРосто боюсь за зрениЕ....

0

11

согласна с Азарикой
и это еще хорошая подборка! у нас так их немного, но все как одна с пластмассовыми "макаронами" на голове и перемотанные изолентой... примитив.

0

12

у нас так их немного, но все как одна с пластмассовыми "макаронами" на голове и перемотанные изолентой... примитив.

Ха! +1! это реально вообще! Я ещё говорю рыболовную сеть на руки и ноги напялили!

Отредактировано [=FLESH=] (2010-08-23 19:00:54)

0

13

и это еще хорошая подборка!

О, старалась! Спасибо! Ну чувство красоты во мне видно до конца не умерло!

0

14

куда же без него... но это реально лучшие экземпляры, а обычные кибер-готы в большинстве мне реально как-то не очень.

0

15

Странновато согласн... Но порой впечатляюще!

0

16

ага....есть интересные личности...
но всё тки классические готы мне как то больше нравятся....

0

17

Ну классические готы это святое))))
но на кое какие детали из кибера у меня уже давно слюнки текут,вот только жаль что для повседневной носки они не пригодны(((
Да что говорить,я по классической уже почти не хожу(((может старею?????

0

18

кстати,[=FLESH=],некоторые фото из подборки никакого отношеня к киберу не имеют...уж мне поверь)))

0


Вы здесь » Неферополь » всё про готов » [=КIбЭR GoThiC=]