Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » метал » [={+Metal Soul+}=]


[={+Metal Soul+}=]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаю делиться впечатлениями о песнях очень сильно повлиявших на вас. Что поменялось в жизни, какую истину в себе открыли?
Так же от каких песен вас слЁзы пробивают, или улучшается настроение. Так что пишем!
P/S:
Не забывайте указывать название группы и альбом!=]

0

2

эх, их ведь так много.... буду сюда иногда заглядывать и писать по одной песне, а то все сразу и не вспомню, и влом.
Ария - Беспечный ангел.
она играла на похоронах моего лучшего друга. она про него.

0

3

А твой друг был байкером? И за байком разбился?

Мне песня Арии очень нравиться Возьми Моё Сердце и Потеряный Рай

0

4

нет. но в остальном очень похоже. не в байке суть песни.

0

5

Да, не в нём....

Вот, ещё вспомнила, у меня их тож мого таких песен:

Dio - As Long as It's Not About Love
Mandragora Scream - Children Moon

0

6

а песня Children Moon из какого альбома? я вот знаю разве что Child Of The Moon...

0

7

Ой, прошу прощения! ошиблась! Просто она с таким названием сразу скачалась! А потом я посмотрела и воот на те! :angry:

0

8

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

9

Europe - The final Countdown. С этой песни для меня началась музыка в целом.
Survivor - Eye of the tiger. Сложно объяснить, но я очень хорошо её чувствую.
Sonata Arctica - Don't say a word. С неё началась любовь, продолжающаяся уже пять лет.)

их много, но это главные.

0

10

А, вот ещё! Вспомнила! Песня из моего детства, когда мне было лет примерно 5 мне купили кассету с мультиком (ох как это мило! :flirt: ) СПИРИТ. и Музыку к нему писал Браин Адомс...Мне прям оч нра песня Bryan Adams - Brothers Under The Sun.....она лёгкая, в смысле по стилю, наверно даже какой-то Rock-Pop, но блин она хватает за душу! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

11

Песня великой команды - Rainbow "Street of Dreams" очень глубокая и философичная песня о снах, воспоминаниях, немного о любви. Никто так не писал о сновидениях ни до, ни после. Куда там Металлике с ее Сэд Бат Тру=(
С этой песни началась моя тяга к тяжелому року. Эта песня моя наилюбимейшая вот уже на протяжении 15 лет. Какие группы я бы не слушал, какие бы стили не любил эта песня останется моей наилюбимейшей.
Особенно запали в душу строчки:
"Do you know just who you'll see do ya
On the street of dreams
You can be who you want to be oh yeh"

0


Вы здесь » Неферополь » метал » [={+Metal Soul+}=]