Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » книги » fantasy


fantasy

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

не стесняемсо

0

2

читал кто нить ника перумова?
очень советую

0

3

Читал все что можно. "Хроники Хьёрварда", "Хранитель Мечей", "Кольцо Тьмы", "Империя Превыше Всего" все трудно перечислить))) отличный автор))

0

4

не успел "воины мага" дочитать...
в Англию уехал...
а здесь его хрен наидеш

0

5

А я вот Тёрна недавно дочитал))) не впечатлило(((

0

6

не ...
таких не знаю :dontknow:

0

7

Терн - герой нового романа Перумова)) Действие происходит в мире похожем на Мрачное Средневековье))) Земли населенные людьми и прочими расами (слава богам здесь хоть обошлось без эльфов) страдают от Гнили. То ди проклятие, то ли просто зараза. Вначале отравляется вода и ветшают деревья, затем рождаются уродливые младенцы, а в заключение земля лопается как гнойные струпья и на волю вылазиет миллон монстров похожих на сороконожек. Никто не знает как справится с Гнилью. Терн и его спутники - Гончая Некрополиса, сидха, демон-поэт и Ксарбиус 9старик-алхимик) ищут Храмы Забытых Богов, те кто давно покинул этот План Бытия (так называют измерения)! Вот такой сюжетик)) но все как-то скучнова-то)) Закончив читать я еще раз перечитал Рождение мага)) Так, чтоб вспмнить какое все таки это мощное произведение))

0

8

Тамплиер
в интернете бесплатно ето почитать можно
где нибуть :question:

0

9

Даж не знаю)) поищу)) как найду тебе сразу дам знать)))

0

10

Тамплиер
tank you

0

11

Еле нашел(((эту книгу и скачать-то трудно оказалось найти!!!Вот тут можно почиьттать онлайн)))Там есть все:карты,рисунки))))http://wapcafe.ru/pages/read_book_onlin … amp;trfp=1

+1

12

Тамплиер
посибо!!!+1

0

13

кому интерессно
Подборка 38 книг Ника Перумова
http://depositfiles.com/files/nl94s6ulw
сам не качал, потому не в курсе что конкретно тут, но написано вроде полная подборка

0

14

народ вы тока ссылки неудоляйте!куплю наладонник -буду читать.....

0

15

не переживай, если че я те подкину

0

16

Слышал какой-то роман Перумова собираются экранизировать)))ток не помню какой)))Вот недавно вышел фильм по роману Головачева)))

0

17

мб не время для драконов, его Перумыч вроде с Лукяненко писали?

0

18

по перумову в алмазно-деревянный меч хоца погамать

0

19

и не говори))))отличная книженция)) Да и ваще замутилиб РПГ-ху по мотивам сериала о Фессе, Некроманте Неясить=)))) аж стока воспоминаний нахлынуло када написал это)))

0

20

ну по мечам то, игру сделали
говорю погамать хочется
да негде
да и вообще.когда в беларуси видел
диск -25$ (только лицензия,пиратских нет)

0


Вы здесь » Неферополь » книги » fantasy