Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » книги » класcика


класcика

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

кто читал достоевкого или чехова :question:

0

2

"Класика" - пишется с двумя "с"))))

0

3

возможно ...
я не буду отпираться.
но вопрос остается тот же

0

4

Я вот больше исторический)) Дюма, Скот и т.д.)))

0

5

я читала.
Достоевского и Чехова я не люблю весьма и весьма. Если говорить о русской классике - Бродский в первую очередь (для меня он именно классик), Лермонтов, Бунин, Пушкин, Тургенев, Булгаков.. Их люблю.
А вообще разве мог филолог не отписаться в этой теме )

0

6

Azarika написал(а):

Тургенев, Булгаков

их люблю и почитаю..
особенно Булгакова,
особенно за "морфий"...

0

7

А КАК ВАМ РЕМАРК?

0

8

мне - нет и еше раз нет

0

9

bender, "Триумфальная арка" - да. ОЧЕНЬ да.
больше ничего, ибо сюжеты всё те же, а написано не так впечатляюще )

0

10

Azarika
а как же ,,на западном фронте без перемен,,?

0

11

bender, а никак, если честно...

0

12

А кто читал Снегова???

0

13

Azarika написал(а):

а никак, если честно...

эх...печально.....там ведь как они все друзья,молодые парни,поодиночке погибшие....и чувствуется безысходность......эх....мне понравилось.

0

14

а как вам Дж.Лондон-Френсис Спейт?
по етой книге ария даж песню написала,которую потом с..издил рамштайн....

0

15

дж. лондона читал,но что то дугое...
не могу вспомнить
(потому что не впечатлило)

0

16

Мне очень нравится творчество Чехова, Гоголя и Достоевского....и еще некоторых,но мне кажется сейчас не актуально все это, время другое, а их вировоззрение для тех веков... хотя герои и в наше время герои.... так ради интереса с удовольствием почитать можно, но жизни у них не поучишся, в нашем обществе, без морали и нравственности совсем другие законы... :glasses:

+1

17

metaLuba написал(а):

время другое

я с тобой полностью согласен....мне допустим нравиться читать вышеперичисленых классиков ,потому что произведение переносит тебя в то время,когда существовали понятия этикета,девушки носили корсеты,да и стиль одежды того периода давольно прекрасен......

0

18

понятия этикета существуют и сейчас, просто большинству легче для себя считать, что их нет, и вздыхать по ушедшим временам, чем следовать этим понятиям =) если начать за собой следить - глядишь, и остальные потянутся, и жить полегче станет..)
опять я пришла и все испортила )))

0

19

Azarika написал(а):

опять я пришла и все испортила

почти)))просто остальные неподтянуться,когда он проше пойти в ближайшый лес и упиться в дрова....обосрать всех и валяться в своем же говне=\

0

20

последнее из классики что я прочитал это было ,,униженые и оскорбленные,,Достоевского...

0


Вы здесь » Неферополь » книги » класcика