Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » книги » класcика


класcика

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

bender, господи, еще и меян пессимистом называют. Ну что ж, я сочувствую, если тебя окружают действительно ТАКИЕ люди )

0

22

Azarika
ему на самом деле не повезло со школой...

сейчас читаю Франсуа Рабле...

0

23

Azarika, я с тобой согласна по поводу, что следить за собой должен каждый.... непременно...ни вниз надо падать, а в верх стремиться, ползти, если по другому не получается.... но я не о том говорила.... у нас нет баллов и застольев, у нас тусовки, вечеринки....столики или столы с бухлом и жрачкой... у нас нет, а не метровые библиотеки, у нас мотоциклы и прочий транспорт, а не лошади.. мораль должна быть и у нас, но обстановка, диктует иные правила... на моц в юбке до пят не сядешь....с локанами и шляпкой килограммовой... водительские перчатки, казаки и косуха... :cool:  и на концерт в вечернем платье не пойдешь...плакать от воссторга  в платочек не будешь, а придешь хаером потрясти, глотку порвать и прикид по удобнее для этого!!! :jumping:  ну и все в таком духе.... а так мне их время очень нравится, дуэли, лошади, любовные порывы... и куча не образованных крестьян, бедных и голодных... не!!! лучше свобода.... мои корни чисто крестьянские...

0

24

metaLuba написал(а):

придешь хаером потрясти, глотку порвать и прикид по удобнее для этого!!!

истинная металхэд!!!

0

25

metaLuba
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

26

я жажду дискуссий, а вы тока смайлики ставите!!!!  %-)

0

27

я полностью согласен с тобой в этой теме..
поэтому мне нечего сказать против... :dontknow:

0

28

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  значит устремимся вперед..... грызть гранит науки....  вобще правильные книги многому учат.... вот тока выбрать их не легко... мало, что я могу читать... я даже не выбираю...у нас много книг от папы осталось....... я просто беру по обложке и названию, начинаю читать начало... и дальше .... либо рядышком лежит и почитывается, либо на место ставится и забывется.....

0

29

metaLuba ,что вы посоветуете еще почитать мне?

0

30

bender
я конечно не металюба....
но хотел бы посоветвать французскую класску.
например Гюго и Рабле.
ну и конечно же Дюма...

0

31

спасибо....учту!

0

32

bender, к совету mefisto могу добавить Ремарка, Гетэ и Бодлера, в особенности...

0


Вы здесь » Неферополь » книги » класcика