Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » книги » детективы


детективы

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

любителям донцовои посвящаеться

0

2

ППЦ!!!! В каком месте Секретные Материалы ДЕТЕКТИВ???? И книги - полное г...о((( так же как и вышеупомянутая Донцова(((

0

3

Извиняюсь за экспрессию))) :crazyfun:

0

4

они читаются на одном дыханиии и интересно....

0

5

меня деиствительно
увлекли книги про шерлока холмса
больше среди детективов
я ничего интересного  не нашел

0

6

Шерлок Холмс не спорю))) обожаю его с детства)) хотя сам Конан Дойл этого персонажа терпеть не мог)) он  его даже убил)) но разгневанная общественность повлияла на него сильнее всяких доводов))

0

7

да-да-да
помню читал про етот случаи

0

8

А как вам Агата Кристи? тож неплохие детективчики)))

0

9

Тамплиер
ето точно не для меня...
хотя я вообще не поклоник детективов...
Пуаро и Мисис Марпл ...
отстоиная тема

0

10

Да я тож так думал)) мне нравяцца ее романы-триллеры)) где нет ни Пуаро, ни Марпл))) недавно читал роман "Последнее Убийство")) интересная вещичка)) до последней главы держит в напряжении))

0

11

не мои стиль

0

12

Чейза поитайте...книга "Гриф птица терпеливая."А Донцову после пятой книги читать не интересно и предсказуемо.

0

13

Волка, чейза после книги 4-5 читать уже очень скуууучно((( Весь сюжет становится предсказуем и вообще автор начинает повторяться.
Что мне из детективов нравится - так это Мартин Скотт, его книги про Фракса. Очень смешной фентези-детектив. Ну а Макри - девица с человеческой, эльфийской и орочьей кровью, с огромным топором и в кольчужном бикини каждый раз заставляет облизнуться  :blush:

0

14

Нокт написал(а):

заставляет облизнуться

хм...

0

15

посмотрел пару серий секретных материалов..
неплохо...очень даже ...
и шерлока холмаса посмотрел ....
после книги,конечно,не очень....
но тоже достойно...

0

16

ой, не говори мне про фильм "Шерлок Холмс" (новый) - это полное... переврали все к чертям, сделали из детектива экшен...
а вот советский Шерлок Холмс - это дааааа!!!

0

17

я про советский сериал говорю.
с Василием Ливановым.
новый фильм не смотрю принципиально.

0

18

правильно делаешь)))

0

19

Нокт, поправь меня, но Чейз не писал фэнтези))) Кстати я тоже не смотрю принципиально))) Вообще никакие киноверсии))) Только советскую))) не зря ведь Ливанову вручили орден Британии, которому удостаивались только 4 иностранца))) Да и сама картина пропитана духом Англии - интерьер, диалоги, события (чертовы туман с дождем!!!) =)))

0

20

Ну да. Так мы сначала говорили о Чейзе, а уже потом я упомянула фэнтези-детективы Мартина Скотта (а не Чейза)! ты просто читал невнимательно...
А насчет ордена - дзякуй за информацию, не знала...

0


Вы здесь » Неферополь » книги » детективы