Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » живопись » dali


dali

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

не обычное творчество
для того времени
vot

+1

2

гений, безусловно. преклоняюсь.

0

3

vot

0

4

блин чё то не посебе даже от таких картинок

0

5

Дали действительно генний. И по совместительству мой любимый художник

0

6

гений? скорее шизофреник, такие ужасы нарисовать - это же додуматься надо((((

0

7

сейсас еще картин дабавлю
кровоточащие розы

0

8

Извращенец несчастный ненавижу его, урод какойто фуу ************ слов нехватает

0

9

загадка вильгельма телля

0

10

женщина с головой из роз (кстати есть духи "Дали" с именно такой формой флакона)

0

11

геополитический младенец, наблюдающий рождение нового человека

0

12

искушение святого антония

0

13

содомское самоудовлетворение невинной девы

0

14

постоянство памяти

0

15

антропоморфный шкафчик

0

16

осенний каннибализм

0

17

сон, навеянный полетом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения

+1

18

Нокт, насчет духов - есть еще те же самые Дали, но крышка у них в виде губ ))) насколько я понимаю, отсылка к "лицо Мэй Уэст"..

Thrasher, ухаха! ты совершенно не понимаешь сути сюрреализма ))) Это "извращение", но небось какие-нибудь там обложки Cannibal Corpse ты извращением не считаешь, да?
Ну да, шизофреник. И что? Ты-то нормальный, радуйся, но никогда не будешь настолько известным и почитаемым, как он, да и очень вряд ли добьешься таких же успехов в живописи, даже если очень захочешь ) Он был экстравагантен, у него было много дурацких выходок, он был самоуверен на все 200%, но почему-то ему все сходило и сходит с рук. Знаешь, почему? Он гениален. И это объясняет всё.

Кстати, а какие мультики он классные рисовал, ах! Я влюблена =)

0

19

Если чесно, мне плевать, насколько он там известный, но я знаю точно у него извращённая фантазия ибо девушка с туловищем из кирпичей - это не тока не красиво, но и противно, да и всякие бесформенные фигуры, как то не привлекают меня, его произведения - это выставка мерзостей. своеобразная кунцкамера, как в питерском музее и посмотреть люди приходят на его картины не потому что они красивы, а просто потому, что он возможно из первых такое дерьмо стал рисовать. Это как "чёрный квадрат" у Малевича, казалось бы чё там интересного. квадрат. как квадрат, но он первый его нарисовал, вот всем и интересно и тут также. Насчёт Каннибал Корпс, я никогда их не слушал и не знаю какие у них обложки, но я слушал много хороших групп у которых обложки альбомов с красивыми картинками, нарисованными понастоящему талантливыми художниками с охрененной фантазией и пространственным воображением, которые не стали такими выдающимися лишь изза того может, что красиво рисовать стремятся оч много человек. А стоит какому нить там малевичу нарисовать квадрат, как он сразу становится знаменитым, так как никто до него такого убожества не рисовал, так же и дали, нормальное чтото не в состоянии был нарисовать и рисовал плоды своих больных фантазий, девушек из кирпечей, безформенные объекты, уродливых существ, это знаешь что похоже если чесно, на галлюцинации под психотропными веществами.

0

20

ну никто не говорил, чир гений должен быть нормален... да, псих. да, извращенец. и что?
и с малевичем я бы его сравнивать не стала бы.... тут тебе не какой-то там квадрат.... тут... КРАСОТА.... и если ты этой дикой, ненормальной, извращенной красоты не понимаешь, ну и хрен с тобой. может, фантазии не хватает? а может, ты просто слишком нормален?
я картины Дали впервые лет в 5 увидела... было страшно... и одновременно очень притягательно... и я переборола свой детский страх... наверное, тогда я его и полюбила... а в 3 классе нам по рисованию в школе задали про художника кокого-нить рассказать... с примерами картин... ну все взяли художников как художников - да винчи там, пикассо... а я притащилась в школу с альбомом дали. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif после моего доклада класс неделю спать не мог  :D а я подружилась с учителем по рисованию, который тоже любил Дали)))
я знаю, я извращенка, но обложки Cannibal Corpse мне тоже нравятся)))

0


Вы здесь » Неферополь » живопись » dali