Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » кино » фильмы которые вам не понравились


фильмы которые вам не понравились

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

например сумерки....
раздули из говна слоняру
поражаюсь порои

0

2

Задолбали эти фильмы про слюнявых вампиров(((( какую-то гомосятину развели((( смареть тошно(((

0

3

Тамплиер
я не против вампирских филмов в целом
мне они даже симпатичны..
я говорю конкретно про етот "фильм"
полныи отстои

0

4

Я тож не против)) я имею в виду такие вампирские фильмы как сериал про Листадта, Сумерки, в общем все, что пишут и снимают женщины))) они выражают в подобных образах свои скрытые эротические фантазии))) Вот например "30 дней ночи" (не путать с 30 дней до рассвета) фильн ерунда, но вот вампиры там довольно брутальные)) смотрится свежо и необычно))

0

5

Тамплиер написал(а):

сериал про Листадта

не надо ...
ето пособие для baby готов
не обижаи их -они порежут вены!

0

6

Ну да точно)) кто потом за ними кровь вытирать будет)))А вот еще смотрел недавно "Дело №39")) У фильма офигенное начало, мог бы получится крутой триллер в стиле "Примерный ребенок" или что-то в этом роде)) Но американцы как всегда решили под шумок срубить бабла и заточили все под мейнстримовские фильмы)) В общем в итоге получился средний ужастик)0 Эдакая смесь "Звонок", "Шепот" и "Омен"((( Я не знаю как вам но мне фразы типа: ".. она принесла в этот мир нечто очень древнее, первородное. Душу демона." или"Когда не спит, она слаба. Мы караулили у ее дверей три месяца"  уже не кажутся страшными. Это и погубило вполне отличный фильм((( Обидно конечно((

0

7

А у вас было такое, что смотришь кино и думаешь "а вот если б сняли иначе олучился бы отличный фильм"?

0

8

Тамплиер написал(а):

А у вас было такое, что смотришь кино и думаешь "а вот если б сняли иначе олучился бы отличный фильм"?

мне половину фильмов подкоректировать хочется

0

9

ненавижу фильмы в стиле Гарри Потера, хоть и живу в Англии  :D

0

10

Барбарис
на любителя....
щас терпеть их не могу...
а в детстве очень даже любил...

0

11

Люди!!!!несмотрите" Время ведьм"!!!!
Более бездарного фильма я не видела в последнее время,единственное что понравилось это грим ведьмы когда она перевоплощалась в демона.
Напрочь убили два главнвх героя ,этаких средневековых терминатора,которые за время боя выносили по три сотни воинов и выходили без единой царапины...короч,КАКА!!!

Отредактировано volka (2011-01-18 17:25:12)

0

12

volka написал(а):

средневековых терминатора,которые за время боя выносили по три сотни воинов и выходили без единой царапины

а револьверов которые стреляют по 200 раз ,у них не было?

0

13

не, к счастью нет,но было другое,то у одного черта красный крест на плаще,то потом черный,такое очучение что он то за тамплиеров,то за тевтонов,хотя как мне показалось крест там и там тамплиерский был,жаль что не отмотаешь,в кинотеатре смотрела,а качать чтоб пересмотреть в лом...

0

14

револьверов не было...было что-то получше)

0

15

посмотрел Адреналин...
точнее попытался посмотреть...
чушь полная ,не дошёл до середины.

0

16

Согласна, чушь.
И акте мне этот просто патологическ5и не нравится - вот уже где урод так урод...

0

17

адреналин 2 на гобленском-тема!

0

18

актёр неплох...в перевозчике мне он понравился..
но адреналин-просто лажа.
сам сжет говно,и снято говенно.

0

19

критик http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

20

сам поражаюсь...
а какие аргументы!!!

mefisto написал(а):

снято говенно.

0


Вы здесь » Неферополь » кино » фильмы которые вам не понравились