Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » кино » фильмы которые вам не понравились


фильмы которые вам не понравились

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Нарния-говно фильм....

0

22

о да!
а я только что посмотрела киноху "Ведьмы-близняшки - 1", типа фэнтези-комедия-семейный - так говно редкостное.

0

23

Black sheep  надо смотреть!
хуета полнейшая, а поржать можно...

0

24

DeadMeat написал(а):

Black sheep  надо смотреть!
хуета полнейшая, а поржать можно...

о чём этот фильм? :dontknow:

0

25

фильм об  овцах-зомби
смысл в том что на ферме делали какие-то эксперименты и и случайно банку с зародышем какие-то гринписовци украли и потеряли по дороге, в нём был зародыш овцы(живой) укусил как человека, которых похитил зародыш так и овцу а та уже всех остальных заразила...
а через день должно было быть большое мероприятие в честь чего-то... и овцы огромной толпой убивают людей а точнее пожирают.... а мелкая компашка как всегда спасает ситуацию... уже не помню как.
Но если вам делать нечего то посмотрите Этот  наитупейший фильм американского происхождения чисто для смеха, я там чуть живот не подорвал.

0

26

тру!!!

0

27

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

28

Та идейка неплоха, но ее бы да нормальному сценаристу) а перевод гоблина ничем не примечателен. Он только считает почему-то что если говорят на экране "хуй", значит надо обязытельно сказать "хуй"( это обидно... мы не америкосы

0

29

:yep:

0

30

Тампль
а мне иногда нравятся переводы Гоблина.
смешит, когда смотришь обычный дубляж, и на экране происходит наруральнейший пиздей, слышишь, как по-английски герои орут "пиздец!!!", а переводчик выдает что-то типа "спасаемся!"

0

31

бесят такие моменты

0

32

Турист. Фильм - адское говно. Досмотрела до конца только ради Депповой мордашки)

0

33

там анджелина джоли не играет случайно?

0

34

mefisto, она там есть. но назвать ЭТО словом "играет" у меня язык не поворачивается.

0

35

хм...странно.
обычно её работы меня очень даже радуют...
а особо опасен -вообще великолепен.
кстати посмотрел фильм Kick ass.
веселый фильм .кое где плосковато,
но по большей части я ржал.

0

36

ты случайно не про jаck ass говоришь?

0

37

имхо, Джоли вообще играть необязательно - я просто пялюсь на нее и пох на остальное.
нет, Deadmeat, именно Kick Ass, в русском переводе Пипец. кстати, имхо не такой простой фильм. пародия, но все же... в общем, мне понравилось, да и посмеялась вволю

0

38

одно и то же

0

39

DeadMeat
http://en.wikipedia.org/wiki/Kick-Ass_(film)

0

40

Я очень расстроена, потому что мне ужасно не понравился "Крепкий орешек". Я не могу понять, как там вышло, ведь там Уиллис и Рикман.. Там Рикман! А мне не понравилось. Фанату боевиков не понравился боевик-легенда. Ужасно =((

0


Вы здесь » Неферополь » кино » фильмы которые вам не понравились