Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » другие стили » отношение к рэпу


отношение к рэпу

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

речитатив не по вам
пишите Сюда

0

2

Даж не знаю... стока нецензурных мыслей в голове))

0

3

пусть читают на здоровье )
мне не нравится - я не слушаю. всё просто)

0

4

Azarika
даовольно здоровая позиция...
меньше потраченных нервов..
и как у моего знакомого -
сломанных ребер

0

5

мне вообще все-равно...если услышу где-то потелеку, то даже и не вслушиваюсь

0

6

Барбарис
можно не вслушиваться....
но как долго ето будет получаться....
рано или поздно они доебуться до каждого
патлатого....и тогда будет не просто - пох...
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

7

ну реп по моему ничего, ну в смысле не будем судить по стереотипом и предвзятым мнениям то есть парни тоже хотят протолкнуться это их идея их жизнь это нормально и они не добираются они "трахают вашу душу"

0

8

хм...

0

9

Yo!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

10

не люблю, соответственно не слушаю... и вобще музыкой не считаю...отстой какой-то.. :dontknow:

0

11

это музыка  черных неграмотных нигеров!

0

12

bender, это слова белого неграмотного мальчика.

народ, может, надо быть несколько терпимее? я не именно рэп защищаю, я просто думаю, что стоит быть несколько менее резкими в высказываниях.. по крайней мере, не судить только по тому, что показывают по телевизору. нам же неприятно, когда Ранеток роком называют. наверняка и среди рэпа есть достойные люди, которые сами плюются от того, что по телевизору крутят.
я тут наверное уже всех достала, но не могу я понять, как можно вынести однозначный вердикт, не разобравшись в вопросе..

0

13

bender Чувак больше мира в мир =))) негры....негры и блюз придумаю а от блюза и металл появляться начал..ну и от классики правда тоже...

0

14

я про тех которые ничего не делали,распространяют оружие ,наркотики,и ведут себя на нашейтерритории вызывающе....

0

15

Azarika написал(а):

bender, это слова белого неграмотного мальчика.

скажи те мне,много негров в вашем городе.?
и сколько из них рэперы?
сколько из них курят траву на автобусных астоновках?
справляют нужду в общественых парках?
их культура подразумевает бескультурие.
и музыка соответствено такая же.
за что их любить?
или уважать?
З.Ы.я говорю кнкретно о неграх-рэперах.
среди других негров немало достойных людей.

0

16

mefisto написал(а):

Azarika написал(а):
bender, это слова белого неграмотного мальчика.скажи те мне,много негров в вашем городе.?
и сколько из них рэперы?
сколько из них курят траву на автобусных астоновках?
справляют нужду в общественых парках?
их культура подразумевает бескультурие.
и музыка соответствено такая же.
за что их любить?
или уважать?
З.Ы.я говорю кнкретно о неграх-рэперах.
среди других негров немало достойных людей.

в моей паралели учиться 3 чернокожих.....один отсидел ,а у другого условно=\
и они слушают рэп...а третья девушка.....но ток она вроде норм.....ток выебисты загоны присутствуют=\

0

17

mefisto, в моем городе негров много. насчет рэперов - не знаю, может и все, может и нет, не интересовалась. но я НИ РАЗУ не видела того, что Вы описали с их стороны. вот со стороны москвичей - сколько угодно, но их за такими занятиями не заставала. так что всех под одну гребенку не гребите, будьте любезны.
если вы все так верите стереотипам, значит, и металлисты для вас "стереотипичные" - исключительно волосатые, только в коже, и (что характерно) вечно пьяные. так, что ли? но нет ведь, металлисты-то особенные! они не такие, они очень умные, воспитанные, образованные люди! а рэперы - это шлак и отстой общества, потому что вам это по телевизору показывают. нелогично, мне кажется.
не судите всю субкультуру по отдельным уебанам. простите за мат, я старалась держаться.

0

18

я говорю так не потому что вижу по телевизору.
а потому что вижу это каждый день на улице.
каждый божий день.

0

19

Прокуратор бессильно разводит руками и удаляется. Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрывает ненавидимый прокуратором интернет..

0

20

в нашем городе много их - негров. Они в одной части города все живут, в общаге мед-института.  У нас они забитые, т к в этом районе куча гопоты.... и вобще они "обезьяны" не далеко ушли от животных, поэтому и слушают рэп и хип-хоп, им нужен повод для ужимок  ..... мало у кого признаки интеллекта на лице, я оично не замечала вобще.... но я думаю есть не плохие от природы....  http://vkontakte.ru/video35838862_141426901 - вот посмотрите....блеск разума - негр грабит магазин.

0


Вы здесь » Неферополь » другие стили » отношение к рэпу