Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » другие стили » отношение к рэпу


отношение к рэпу

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

ээээ......надо в контакте зарегенится.....

0

22

я тебе про тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

потом как нибудь....

0

24

Рэп - это кал!!!

0

25

и не говори...
главное что бы теперь тебя Azarika не убила...))))
(она тоже рэп не любит,но она за мир во всём мире)

0

26

ха-ха-ха... я под столом....

Отредактировано metaLuba (2010-05-02 20:16:53)

0

27

по-моему, слово Азарика стало нарицательным в рамках данного форума

я вообще удивляюсь, как вы меня еще не забанили :rofl:

0

28

Ну как тебя забанить то?))) Рука не подымается)))

0

29

а если поднимется- то её по локоть откусят.

0

30

вот такой вопрос что по вашему хуже русский рэп или американский?

0

31

mefisto написал(а):

а если поднимется- то её по локоть откусят.

смеялась долго, спасибо, улыбнул :-DDD

0

32

Санёк написал(а):

вот такой вопрос что по вашему хуже русский рэп или американский?

А какая разница? я вообще из рэпа тока у многоточия несколько песен перевариваю и у Дислэма и всё

0

33

Thrasher
Ну всё же меня больше наш бесит...просто ну блин придумали его негры ну пусть и поют чего же вы лезете туда!

0

34

а меня чёрные обезьяны бесят в клипах с кучей девок, с их разумом  им бананы впору есть сидя на пальме в солчечной африке, а не на мтиви светиться

0

35

рэп непереношу во всех его проявлениях,а от клипов вообще воротит.....одни сиськи письки и хвосты......пошлость и похабщина.

0

36

да уж клипы там кончено же говно....

0

37

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   .... Thrasher, про нигеров.... это точно... у них развитие не на много от обезьян отстало... ... даже некоторые обезьяньи повадки преобладают: кривлянья и ужимки по хлеще любой мартышки... а мой муж им бананьчики предлагает... ну это приколы, конечно...  мне плевать на них и на их рэп... и на наш тоже... я не дриссеровщик поэтому связываться с ними нет никакого желания...

0

38

ой, а мы-то тут все какие умные сидим, а! :rofl: расисты чертовы :) я вам могу обезьян показать штук сто, все будут русские, но от обезьян не отличаются ничем.

0

39

Azarika Я те по секрету скажу тут неофициальное собрание ку-клус клана http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

40

Thrasher, искренне сочувствую вашей болезни)

0


Вы здесь » Неферополь » другие стили » отношение к рэпу