Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » группы » Sonata Arctica


Sonata Arctica

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Ну что ж, отписывайтесь) Кто слушал, кому нравится, кому не нравится, что именно...
От себя: Тони - гений. И даже слышать возражения не хочу ) Гений и всё тут. 4 года уже я их люблю. После недавно вышедшего "The days of grays" поняла, что они не просто моя любимая группа, а что-то вообще святое. С чем никто никогда не сравнится.
Любимые песни сложно выделить, но самые-самые любимые это Don't say a word (с неё я начала их слушать и до сих пор она моя любимейшая), Last drop falls, In the dark, Juliet, My Selene, Caleb, Blinded no more.. Всё, пора прекращать, а то всю дискографию распишу =)

Итак, ваши мнения в студию.

Отредактировано Azarika (2009-12-19 20:56:16)

+1

2

а какой стиль играют :question:  :dontknow:

0

3

mefisto, интересный вопрос. Все альбомы до Unia - не очень обычный павер. Unia и The days of grays - что-то непонятное, смесь павера с прогрессивом и классической музыкой, что ли. Не могу объяснить. Но люблю безумно )

Отредактировано Azarika (2009-12-19 20:56:38)

0

4

А я вот их тож обожал))) альбом Эклиптика вообще за гранью реальности))) Вступление к песне Май Лэнд) да и сама песня нечто фантастическое))) Вот тока послушав альбом 2004 года (кажеца Reckoning Day, Reckoning Night) как-то резко охладел (настока не понравился альбом) хотя группа несомненно хорошая)))

0

5

Тамплиер, да! да! я просто обязана была и здесь прочитать, что Эклиптика - шедевр. Все это пишут. Все. Я, наверное, единственная на этой дурацкой планете, которому последние альбомы нравятся в тысячу раз больше, чем первые.
Странно, что я еще не прочитала фразу "Элиас чмо, верните Яни". Ррррр.

Отредактировано Azarika (2009-12-13 18:01:03)

0

6

Ну я так не скажу))) и не единственная))) просто Эклиптика моя любимая))а после Реконинг Найт я потерял к ним интерес((( не подскажешь какую альбом послушать, чтоб зацепило?))))

+1

7

Тамплиер, ну если RDRN не понравился, то вряд ли последующие Unia и The days of grays понравятся. Там павера уже вообще нет.
Хотя для меня это любимейшие альбомы, особенно TDOG.

0

8

Запомню))) к тебе как к ярой поклоннице стоит прислушаться))))

0

9

Тамплиер, хотя как сказать. RDRN другой. Попробуй послушать The days of grays и Unia. Только внимательно и вслушиваясь, если слушать их просто фоном, можно услышать какую-то Какко-фонию) Специально переслушала целиком все эти три альбома - все же RDRN не очень-то похож на следующие альбомы. Если судить объективно, он и правда сыроват, идеальны только клавиши и вокал (ибо Тони и Хенкка восхитительны), сами песни недоработаны...
В общем, послушай.

Хотя чует мое сердце, что, как и все павермитольщики, тоже будешь кричать "отстой! Какко на помойку! Яни обратно в группу!"... Заранее пишу - коли так, скачай и наслаждайся группой Cain's Offering. Понравится, уверяю.
*все же надеется на лучшее*

Отредактировано Azarika (2009-12-19 20:56:28)

0

10

Тамплиер написал(а):

Ну я так не скажу))) и не единственная))

я не догоняю
извиняюсь сердечно
но вы парень или девчёнка?
ваши данные не проставленны в профиле
и меня стали терзать смутные сомненья

0

11

mefisto, не единственная - это он про меня ) у меня была фраза "кажется, я единственная..", вот на неё и ответ)

Отредактировано Azarika (2009-12-25 03:30:58)

0

12

Azarika, огромное спасибо, что внесли ясность))))))

0

13

я не догоняю
извиняюсь сердечно
но вы парень или девчёнка?
ваши данные не проставленны в профиле
и меня стали терзать смутные сомненья

Да)))это мне стоит извиниться)) мне следует больше написать о себе в профиле)))

0

14

Sonata Arctica - Shy
я в ахуе ...нет слов...

0

15

mefisto, неплохая песня. но одна из самых нелюбимых у Тони ) он считает её слишком попсовой (и, в принципе, правильно делает) и не любит.
но мне нравится иногда послушать )

0

16

мне просто понравилось..
я не забивал голову попсовостями..

0

17

mefisto, попсовой не в значении типа поп-музыки, а в смысле слишком простой.) он же у нас такой, любит посложнее всё завернуть.

0

18

azarika
кинь пжалста названия песен ,которые
деиствительно классные...

0

19

mefisto, это слишком субъективно. Для меня это Don't say a word, Caleb, For the sake of revenge, In the dark, Juliet, As if the world wasn't ending, In black and white... Кому что )

0

20

Azarika
вы еще ни разу не посоветовали
чего то нехорошего...

0


Вы здесь » Неферополь » группы » Sonata Arctica