Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » группы » Sonata Arctica


Sonata Arctica

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

mefisto, надеюсь, что и в этот раз не промахнусь :)

0

22

Azarika
не прогадали....
деиствителъно отличные песни

0

23

и наступила тишина....)))

0

24

и мёртвые с косами стоят...

Azarika написал(а):

и наступила тишина....)))

снимаю сляпу перед Крамаровым

0

25

а вот я вчера была на их концерте. окончательно решила, что выхожу за Тони замуж :-D

0

26

mefisto написал(а):

снимаю сляпу

ты дома перед компом в шляпе сидишь???

0

27

в ушанке!

0

28

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=03VOCytKo1c[/youtube]

мой любимый мужчина поет мою любимую песню
я бы замуж за него вышла, честно )

0

29

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XI6m4ohyZPA&feature=related[/youtube]

любимый мужчина поет еще одну любимую песню (тут микс из двух, на самом деле)
если уж нельзя быть его женой, то я хочу быть хотя бы микрофонной стойкой >.< ну такой мужчина, такой, ах...

Отредактировано Azarika (2010-04-29 03:37:05)

0

30

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=344BuQ_EXBk&feature=related[/youtube]

ну и наконец любимый мужчина поет просто хорошую песню :)
классный он у меня, да ведь?)

0

31

Azarika написал(а):

а вот я вчера была на их концерте. окончательно решила, что выхожу за Тони замуж

Я вспоминаю в таких случаях одну байку! В общем едут две подруги в автобусе.Ну и одна другую спрашивает как ей живется с немцем за границей? Ну та и говорит, что просто невозможно! Подруга - Почему? Она: Ну как можно нормально выяснять отношения с человеком, который не понимает слов: "козел" и "за***л"?=))))

0

32

P.S. А мне вот нравится Фульмун)))

0

33

Креатор, проблемы взаимопонимания у нас с ним не будет, я хорошо знаю финский и слова "козел" и "заебал" как-нибудь уж произнесу )

Фулмун всем нравится. Мне так, средне. Ранние альбомы меня вообще меньше цепляют, чем последние)

0

34

В том-то и проблема что тут имеется ввиду поризнесение их по-русски)))

0

35

Я помню мы говорили на эту тему))) ты мне и советовала послушать последние альбомы)))

0

36

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2GAH3P4Pgcw&feature=related[/youtube]

по словам Тони, самая лучшая песня из всего, что они записали. Я с ним не согласна, но песня действительно отличная :)

0

37

Группа неплохая, но ИМХО не хватает мелодики. Как гитарист скажу что скучноваты партии. Слишком много ритма. Нужны интересны бриджи, нужны педальные риффы, да хотя бы терцовки а-ля мейден. Вокал классный ровно до того момента как начинается ощущение что ты слушаешь хор.

В целом я бы поставил 7/10. Группа классная , но  лично для меня с минусами. Слушал около года, сейчас немного подзабыл.
Постоянно сравниваю их со Stratovarius и Hammerfall. У одних классная мелодика, у вторых(SA) хороший настрой/дух песен.

+1

38

Belorus написал(а):

Вокал классный ровно до того момента как начинается ощущение что ты слушаешь хор.

а чем не нравится хор? :) меян просто заинтересовало, потому что монументальные композиции (с хором в том числе) - мои любимые..

спорить не буду ни с чем, хотя и хочется) каждый имеет право на свое мнение))

0

39

Azarika написал(а):

каждый имеет право на свое мнение))

Этим ты обезоруживаешь любого спорщика=)))

0

40

Вероятно это слишком интимный вопрос. Просто не нравится =)
Может из за того что я слишком много их переслушал(стаж и всё такое :))) шучу)

Вкусы такая странная штука. Успевают измениться быстрее, чем я успеваю понять что нужно уже говорить о них другое :)

0


Вы здесь » Неферополь » группы » Sonata Arctica