Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » группы » Moonspell


Moonspell

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

везде..

0

22

А Moonspell - это как "Лунное волшебство" или "Волшебство Луны"?

0

23

Тамплиер, имхо, "лунное заклятие". ну или "лунные чары", да, тоже вариант )

0

24

да)) чары круто))

0

25

Moonspell - Mephisto
так разочаровался...

0

26

в чем? в группе?

0

27

Тамплиер
в треке mephisto..

0

28

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=egK4GnkruYA[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Dv_3esms9Pw&feature=related[/youtube]

0

29

mefisto, клипа на Scorpion Flower не видела, спасибо, гляну )

0

30

да незачто

0

31

Отличная группа.Долго их слушаю,хотя последний альбом не особо зацепил.

0

32

ранний мунспел рулит ..позднийй-- старые они уже) ..тупо деньги для потомков пытаются рвать ..а че им еще делать) ..на заводы чтоли или за телик садиться?))

0

33

ммм... ранний Мунспел рулит... альбом Wolfheart... я даж по их песне себе ник когда-то взяла - Vampiria - по которому меня сейчас большинство народа знает... мне лет 14 было...
йиэххх, молодость...

0

34

я вообще никогда не могу запомнить названия
трэков...даже тех что мне особенно понравились..

0

35

А я не могу слушать их ранние вещи, кстати. Это божественное произношение не позволяет мне за приливами собственного смеха расслышать хоть что-то =) а вот когда Фернандо перестал букву Р тянуть по полчаса своей потртугальской глоткой, тогда я просто влюбилась в них ^_^

0

36

ORFEU REBELDE — новый проект, созданный Fernando Ribeiro,Pedro Paixão (MOONSPELL) и Rui Sidónio (BIZARRA LOCOMOTIVA), совмещает в себе тексты, клавишную атмосферу и индастриал-металл/дарк-роковые пассажи — и всё это на португальском. (с)копировано

Ознакомиться рекомендую, достаточно интересная вещь. Мне не понравилось совершенно, но наверняка найдутся ценители :) Интересно сочетание замогильных клавишных и дикого рева Фернандо о.0

0

37

Они приезжали второго марта, я была на их концерте! Ааааа, я была на Мунспелл ^_________________________________^

0


Вы здесь » Неферополь » группы » Moonspell