Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » метал » finnish metal


finnish metal

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Неоднократно встречала мнение, что финский металл - это отдельный жанр, ибо финны весьма отличаются свой тяжелой музыкой. Это неудивительно, ведь металл - самый популярный жанр в этой стране.
Слышали ли вы финнов? Просьба не писать про HIM и им подобных, я устала уже про них читать. Валыча я люблю, но он не единственный финский музыкант.
У меня крайне трепетное отношение к этой стране вообще и её музыке в частности, именно благодаря их музыке я выучила финский язык. И вообще финны - мои самые любимые создания на этой планете =)
Так вот, о музыке. Что касается металла: я люблю Sonata Arctica, Northern Kings, Thunderstone, Amberian Dawn, Leverage, Kilpi, Charon, For my pain, Tarot, Reflexion, Sturm Und Drang. Это самые любимые, просто нравятся еще до фига.) Кроме того - куча всяких роковых команд, но мы тут вроде о металле говорим.

Кто что слышал? Что думаете? =)

0

2

финтрол...
неплохое смешение метала
и фольклора

0

3

Ожидала услышать про Финтроллей, Корпиклаани и детей бодуна. Очень ожидала.)

0

4

Azarika
значит дождались...
вы не против переити на ты :question:

0

5

mefisto, не против.
Просто всегда, говоря о финнах, все пишут именно про эти группы.. По странному совпадению, именно их я и не люблю. Особенно Детей Бодуна %)

0

6

Azarika
я такое не слушаю
поетому говорить мне нечего

0

7

mefisto, такое - это какое именно? все группы, мною написанные, разные по стилям )
какой именно стиль интересует?

0

8

Azarika
не одну из перечисленых тобои
групп за исключением  финтролов
я не слышал

0

9

mefisto, то есть, из всех финнов ты слышал только финнтроль? Очень грустно..

0

10

Azarika
меня устраивает

0

11

mefisto, что, и Apocalyptica не слышал? Не верю ) А тоже финны )

0

12

Azarika
слышал пару треков (без ентузиазма)
не знал что они финны...

0

13

Недавно нарыл историю почему группа назвалась Чилдрен оф Бодом)) очень жуткая история)) подстать группе)) никто не против если я здесь ее перескажу???

0

14

Тамплиер, перескажи... правда, я их терпеть не могу.

0

15

убийство, произошедшее в Финляндии в 1960 у озера Бодом, расположенного около города Эспоо в 22 км от Хельсинки.

В ночь на 4 июня, 1960, четверо подростков пошли в поход к озеру Бодом, где неизвестный преступник убил троих из них ножом и ранил четвёртого. Выживший, Нильс Вильгельм Густавсон, после случившегося жил нормальной жизнью, пока в 2004 его не обвинили в убийстве своих друзей. В октябре 2005, окружной суд оправдал Густавсона по всем обвинениям.
Самое загадочное то, что убийства продолжались. Спустя какое-то время на озере произошли еще убийства подростков)))
Ну, прям Пятница-13))  блин)))

0

16

Тамплиер, мда. а я ведь была в Эспоо, что ж я на это озеро не съездила =)

0

17

ммм))) а с какой целью пребывала в Финляндии)) уж не похитить ли Какко и контрабандой отвезти в Россию?))))

0

18

Тамплиер, в Финляндии я пребывала шесть раз в своей жизни, и далеко не с этой целью, ибо до города Кеми, где проживает данный персонаж, так и не добралась. Язык я там практикую) Ну и просто схожу с ума по этой стране уже лет пять.

Ну а в Эспоо меня занесло ненадолго, попутным ветром. На концерт Uniklubi.)

Отредактировано Azarika (2009-12-13 17:59:04)

0

19

Блин вот круто))) Я давно хотел попасть в Финляндию)) денег  толька подкоплю)) благо мне через пролив переплыть)) а язык хорошо знаешь?

0

20

Тамплиер, не в совершенстве, конечно. Но разговаривать, во всяком случае, могу без напрягов.

0


Вы здесь » Неферополь » метал » finnish metal