Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » метал » finnish metal


finnish metal

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Тамплиер, нашел что-нибудь?)
Кстати, как тебе Northern Kings? Улетаю просто от них =)

0

42

Неее(((( пока инет барахлит(((на скорости 2-3 килобита не много скачаешь((( хороши ребята)))А ты слышала их кавер на песню Тины Тернер)))

0

43

Тамплиер, я слышала всё ) У меня оба их альбома. Преклоняюсь. Вот уж действительно - Короли!

0

44

Кстати, узнал недавно - Эпидемия собралась записывать следующий альбом на студии группы Thunderstone)))

0

45

Тамплиер, это название студии, или просто там же, где и Зандеры записываются? Если второе, то... это грустная новость. С учетом силы моей любви к Thunderstone и не_любви к Эпидемии...

0

46

ммм
Азарика, ты думаешь Эпи своим присутствием осквернят студию??  :D

0

47

Tant, честно? именно так и думаю )

0

48

:D   :D   :D   :D   :D   :D
ноу комент

0

49

Tant, и правильно, что ноу ) про унылость Эпи я могу писать долго)

0

50

Дело вкуса ;)

писать то можно долго но уж не в теме про финский металл )))

0

51

Tant, сами начали )

0

52

Еще одна новость - помимо финнов на Евровидении еще одна страна собирается выставить своих металлистов))) у кого какие идеи???

0

53

Тамплиер написал(а):

Еще одна новость - помимо финнов на Евровидении еще одна страна собирается выставить своих металлистов))) у кого какие идеи???

нука, продолжайте....

0

54

Нееее....я вас хочу помучать)))в хорошем смысле слова))) давайте свои предложения)))

0

55

металл на евровидении - бред. имхо. причем полный. если там соревнуется попса, так пусть она там и будет.

0

56

хотя мне все равно.......я евровидения ни разу не смотрел! 8-)

0

57

:( Фак(((вы слишком быстро сдались((( Ладно так уж и быть)))
Следом за финнами на Евровидение отправит своих металлисттов "страна полыхающих церквей"=)))

0

58

а что норвегия там забыла?

0

59

как что???? Этож норвежский белорусс выиграл прошлое Евровидение в России)))

0

60

Тамплиер написал(а):

как что???? Этож норвежский белорусс выиграл прошлое Евровидение в России)))

во первых это не даёт никому право флудить
а во вторых, на евровидении на самом деле не хватает металюг

Azarika написал(а):

металл на евровидении - бред. имхо. причем полный. если там соревнуется попса, так пусть она там и будет.

мне на самом деле нас*ать кто там соревнуется,
но мне приятно было смотреть на лица гламурщиц и гламурщиков
когда вышли  Lordi и порвали Биланчика.

0


Вы здесь » Неферополь » метал » finnish metal