Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » общение » flud


flud

Сообщений 1 страница 20 из 726

1

обо всем

0

2

ккак дела?что нового?

0

3

извини,бежать надо..... вечером залезу...

0

4

bender
где симпсон,картман,ким?

0

5

Тамплиер
увидел новую аву
подумал реально под твои ник!

0

6

mefisto написал(а):

bender
где симпсон,картман,ким?

симпсон скоро будет(на каникулах ) ,а этим щас скину...

0

7

bender
ты смс пошли

0

8

заебали все
ненавижу уродов
всяких чурок и негров
я не росист (хотя хуи его знает)
но обилие етих уродов меня ыже раздражает

0

9

http://s7.bitefight.ru/c.php?uid=88342
бендер кликни на ссылку

0

10

ну посмотрел...мне обязательно там регенится? :|

0

11

bender
да нет...
там на самом деле отстой полный

0

12

bender почему ты часто пишешь +1
а плюс не ставишь?

0

13

ну...человек настроения(в компании могу трындеть пока не сдохну),в школе говорят,что я очень странный (т.к  неразговорчивый ,и некаждый ходит во всем черном и читает б.стокера)в моей жизни очень часто преобладает одиночество(как я его люблю! 80% своего времени я ни с кем не общаюсь).нелюблю позеров(надо почистить  ряды неферов!)
благодоря  погоде на дворе мир для меня стал мрачным(такое ощущение что жизнь проживаю за зря!)
люблю свободу.классическую музыку,хэви павер,благодаря тебе увлекся симфо.ненавижу людей. мечтаю хоть раз в жизни вырватся из этих бетонных оков(города) и отправится к средиземному морю (либо на байке или автостопом)....

это основное...но есть еще несколько ньюансов.

0

14

нада подумать

0

15

оооооооо.....вспомнил цитату,,одиночество-прекрасная вещь ,но рядом всегда должен находит тот кому можно это рассказать!,,

0

16

металист
это точно...
но примеси загонного гота
тоже чувствуются
ты пойми, раз слушаешь метал
значит ты металист
а твои личные переживания...
просто это значит -ты загонный металист

0

17

я слушаю хэви потому что там есть призывы типа,,встать -страх преодолей,, , ,,...мы здесь что б дать пенка врагам по зад...,,

я люблю фентези (слушаю павер)-ведь это особый мир в который я могу окунутся!(у некоторый это алкоголь)....

я создал тему про позеров опиши на твой взгляд что они из себя представляют....

0

18

фентези-круто
я сам искал там забвение не раз

0

19

bender написал(а):

я создал тему про позеров опиши на твой взгляд что они из себя представляют....

где?чё то не видно етой темы

0

20

там где все про металлистов.

0


Вы здесь » Неферополь » общение » flud