Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » всё про металлистов » алкоголь


алкоголь

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

ваши мнения по поводу "зелёного змия"

0

2

я не приверженец алкоголя.но иногда могу попить пива или вина(не барматухи )

бухать не всебя-это аля быдло.
кричать ,что пить -это классно ,модно-аля быдло...
искать  в алкоголе спасение ,способ отвлечся от реальности -так поступают только слабые люди...

0

3

Полностью согласен)))

0

4

Если я хочу выпить - я пью, и мне абсолютно фиолетово на все отрицательные влияния и тому подобное. Очень люблю виски и всяческие настойки. Терпеть не могу шампунь\мартини\вино\пиво.

0

5

пью когда хочу
и не забиваю себе голову
всякими

bender написал(а):

аля быдло

0

6

Пиво - это тру))) его низзя не пиьт)) оно вкусное и полезное))) :hobo: ...ик...

0

7

особенно вместе с водкой))) :hobo:  :hobo:

0

8

Алкоголь - добро
все кроме джина
но вот джин моему организму однозначно не нравиццо
кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет

0

9

Tant
поетому я и курю и пью
(хотя с последним стараюсь не зарываться)

0

10

Самогон наш враг - гоните его!!!

0

11

:D  :D  :D (я под столом!)

0

12

ех...солнУшко припекает...
ща бы пивка попить

0

13

а кто курит и пьет, тот не умеет кайф от жизни получать ....... ничто так не радует, как чистая победа над жесткими обстоятельствами... адреналин.... смелость ...признание.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  какой к черту алкоголь и сигареты - отстой, я люблю вино красное сухое, больше никакое.... пью его по праздникам медленно наслаждаясь вкусом... [взломанный сайт] и в хорошей компании, конечно.... В 17-19 я глушила водяру не по детски....в запоях жутких была....потом поднималась с кровати, смотрела в зеркало и ужасалась... алкоголизм - зло не стоит с ним шутить.... я лично столкнулась с трагедией его смертельного действия на человека.... и на всегда усвоила этот урок!!!!

0

14

на "попить пивка" это не распостраняется...

0

15

Тамплиер написал(а):

Самогон наш враг - гоните его!!!

убило!!! 55555+   =)))))))))))))

0

16

попить пивка....можно, конечно и водочки рюмочки две под горячую закуску, ну не все сразу, а либо то, либо другое....кому чего..... я пиво http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  не люблю.............. тока чешское Крюшовица вишневое....м-м-м-м-м вкусное, но че-т дорогое.... и все равно вино  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  оно еще и полезно... причем тока красное........

Отредактировано metaLuba (2010-03-09 16:58:55)

0

17

a Самогон ?

0

18

самогон, даже, ничем не хуже... водки....   самый вкусный, которым меня угощали в Москве на тархуне, его  и закусывать не надо было... [взломанный сайт]  чудесная вешь.... но самогон, надо в надежных источниках дрставать, а то и по хуже водки.... может оказаться.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

19

Да...Блин как и всё...в этом мире...всё зависит от цены()

0

20

не скажи...
я не пью не потому что не могу себе позволить
а по тому что не хочу.

0


Вы здесь » Неферополь » всё про металлистов » алкоголь