Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » всё про готов » Украшения


Украшения

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Украшения
Основной металл серебро, изделия из желтого металла никогда не используются. Могут быть также железные (с посеребрением или без), используются камни, оникс, агат, гранат, в сложных украшениях могут встречаться практически любые камни.

Руки — различные виды колец — обычные, на фалангу, на ноготь, на весь палец, «сестринские кольца», и т.д., отличаются от обычных «готическим» дизайном и эффектностью. Браслеты — любых форм и размеров — от тоненьких серебряных колечек до массивных серебряных цепей.

Голова — диадемы, камешки во лбу (с большой долей уверенности можно утверждать, что основная заслуга в популяризации данного вида украшений принадлежит готам).

Уши — серьги обильно применяются, естественно серебряные, часто достаточно внушительные по размеру.

Шея — самые различные подвески, кулоны — кресты, анки, магические символы, различные символы смерти, летучие мыши,

0

2

здорово, прямо мои предпочтения..... обожаю серебро и презераю золото...  что, касается рук, я люблю украшать их не мелкими колечками, а браслетами, переходящими в кольцо или несколько колец с разветвлением, по большей части такие штуки, я  сама делаю из бисера и камней.... и на шею люблю понавешить черепа в основном, символичные изделия, а крест у меня один, хоть и не мал, но это не украшение, а символ веры....

0

3

Скажите, ну очень хочу преобрести такую серебрянную вешь, это типа кольца, только на весь палец, а в конце как коготь заострёный. Что это? Напалечник?Ну, если ошиблась, как он называется? И сколько он стоит?
MetaLuba я с тобой полностью согласна насчёт золота, грязный, и вообще какой-то отвратительный металл. Я вот всегда родителям говорю когда дело доходит до Дня Рождения, чтобы если они купят какое-либо украшение, то только из серебра....

Отредактировано [=FLESH=] (2010-07-09 20:41:48)

0

4

не знаю как оно называется...
о стоит в пределах двадцатки....

0

5

Сколько?! Да я сома из нержавейки себе погну...Ха-ха! :crazyfun: Я думала примерно тысячи четыре, ну на худой конец пять. Естественно без драгоценных камней и разных там прибамбучек!

0

6

сие украшение называется "коготь". стоит у нас около 10-20 тысяч (белорусских, так что дели на 100) - разумеется, не серебро.

0

7

Вот попала,а! Мне копить и копить! Да ещё и найти это украшение надо!Тьфу...

0

8

подожди.... что там копить? это же около 5 долларов (максимум 10, но таких дорогих я у нас не видела). то есть в пересчете на пиво литра 4-6.

0

9

4-6 тысяч рублей? Правда? Или я что-то непонимаю?

0

10

4-6 литров пива. 5-10 долларов. 10-20 тысяч БЕЛОРУССКИХ рублей.
почем когти в России я понятия не имею, но не думаю, тобы цена так уж сильно различалась.
курс примерно такой: 1 российский рубль = 100 белорусских.

0

11

Всё ясно...

0

12

Да у меня кстати три когтя дома лежит))) один сцуки дрязья погнули=(((

0

13

у меня 2, но один из них уже развалился. раньше больше было....

0

14

А мне ошейники больше нравяться.особенно если они целиком металлиеские.вот только шипы невоспринимаю на них.
и вообще самые мои любиме украшения это кольца,серебо или мельхиор.самое любимое мое кольо отоквающееся,яд конено в нем не поносишь,но таблетка ношпы(на всякий слуай)там долго была.вот.

0

15

А мне наоборот с шипами нравятся....
Волка, ну почему не поносишь? Яд ведь не обязательно должен быть жидким или в порошке...

0

16

у меня был коготь...
да ,сцуко, друг спиздил....
поносить взял.и в витебск жить уехал.

0

17

Ай, ай, ай сколько сцУк-то плохих развелось!  :yep:

0

18

Ей, вы чё их по закупочной цене, или оптом брали? Везёт а! Тамплиер-ушка! Ну продай мне один! Пожалуйста!  :flirt: Кстати какой размер пальца? У меня размер не маленький.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

19

не знаю кто как, а я брала у нас в метал-палатке на рынке у немолодого волосатого дяди  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif
что палец немаленький - это хорошо, так как их сложно достать небольших размеров. у меня младшая сестра уже который год клянчит. да где ж я ей такого размера возьму?

0

20

У... волосатый дядечка, круто....

А какой размер у твоей сестры? У меня вот (Это от фирмы производителей зависит, ну вы понимаете) 20, или 19,5 примерно так.... Так у меня наоборот проблема, кольца все маленькие, и такой облом когда что нить понравиться, а оно мало! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

Отредактировано [=FLESH=] (2010-07-28 16:16:51)

0


Вы здесь » Неферополь » всё про готов » Украшения