Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » всё про готов » Готы и кладбища


Готы и кладбища

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Тафофилия — любовь к кладбищам, это один из аспектов танатофилии — здесь влечение к смерти появляется как любовь к прогулкам по кладбищам (в более частных случаях к занятию сексом не кладбищах). Причины любви готов к подобному времяпрепровождению разнообразны — большая часть готов обожает саму атмосферу спокойствия и умиротворенности кладбищ, напрямую связанную с образом смерти. Действительно атмосфера кладбищ сама по себе готична, а уж если и само кладбище «готично» (надгробия прошлых эпох, склепы, надгробные памятники — ангелы, etc) то тут и говорить нечего. Естественно готов в первую очередь привлекают готические исторические кладбища — именно на таких кладбищах в западных странах проще всего встретить готов (или просто одиноко гуляющих или тусующихся компаниями). Любовь к занятию сексом на кладбищах встречается реже (и скорее относится к одному из видов некрофилии), но все же бывает. Следует отметить, что подавляющее большинство готов обожает гулять по кладбищам, этим и объясняется гигантское количество сайтов кладбищенской фотографии в интернет и активность двух кладбищенских мэйлинг лисов — grave-l и cemetery-l. В России тоже есть готические кладбища, облюбованные местными готами — в Москве это Введенское и Донское кладбища, в Питере — Смоленское и кладбища Александро-Невской Лавры.

0

2

А меня как-то давно пару готочек звали на кладбище))) они там, сцуко, оказывается сексом занимались)))

0

3

Тамплиер
бедняга...
как ты мог такое пропустить?!?!!?

0

4

А по моему у готов заеб на кладбищах ну клима поехала, ну то есть тупые понты. Я вот тоже на кладбища хожу , у меня там родственники похоронены, а там мать их за ногу готы, все желание отбили пришлось домой ехать. Поубивал бы всех готов кроме тебя mefisto ты свой тебя я знаю

0

5

Николай
картман,я перестал слушать готическую музыку,
да  мировоззрение у меня поменялось...
не могу я себя готом назвать,неправда это...
а быть позером и говорить что я весь из себя тру...
да ну нахрен.
а что касается "заёбов" , то я их таковыми не считаю .
хоть сам таким почти и не занимался....

0

6

Кстати насчёт кладбищ. я когда в армии был со мной в части  парнишка футбольный фанат служил. Вот и рассказал он мне как то такой случай, который с ним на гражданке произошёл.
Вобщем возвращался он как то домой, после очередной дикой гулянки поддатый слегка ну и чтобы сократить путь пошёл через кладбище.  А на кладбище темно, туман, страшно. Ну вот он идёт идёт и тут чувствует наступил на какойто пень и тут..... раздаётся, откуда то из под земли дикий вопль : "АА-АА-Ааа!!!" ну парень понятное дело испугался и что есть силы дёру дал. А в след ему голос: " Вот блин лежишь тут никого не трогаешь, а всякие тебе по лицу ходят и даже не извиняются!"    Вот вобщем та такой вот презабавный случай)

0

7

Thrasher написал(а):

Thrasher

- классика жанра...
эх, сколько мы с Волкой в молодости по кладбищам нагуляли.....

0

8

да ну блин, так и дубу можно даться, когда у тя из под ног на кладбище какой нить гот вылазяет и ещё ругатся к томуже

0

9

на кладбище тусил пару раз...и то на кальварии.
там всё старое...настолько что можно не волноватся за
то что ты кому то отобьёшь охоту к родсвеникам подойти...

0

10

эххх, как я по молодости посетителей на кладбищах пугала.... жаль, сейчас редко там бываю(

0

11

Тут походу адни некроманты собрались http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

12

ага))))есе какие................. http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

13

Вообще я считаю, тусить на кладбищах, это детская забава, своеобразная дурацкая игра чтоли.

0

14

это приятно хотябы тем,что никто не мешает...
а насчёт попугать...
эх...помню такое...
бэбиков ходили шманать...
как они классно срывали напульсники и цепи,чтоб бежать легче было..

0

15

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

16

Вот даже и не знаю... есть у нас в городк пара готов. Ну там одежда понятное дело соответствующая. Не размалеванные и обвешанные какой-тол хней, а просто мрачно одетые. Я как-то интересовался... не любят ходить по кладбищам (оно и понятно у нас не готические а простые самые что-ни-наесть) их и увидеть можно редко. Гуляют по ночам, чаще всего в одиночестве. А в беседе ну милейшие люди. После общения с ними я просто возненавидел всяких там позеров, которые как оказалось просто уродуют гот-культуру. Сам я к готам не отношусь никак, просто уважаю адекватных людей в этой культуре.

0

17

Тамплиер +1. полностью согласна.
Сама, хоть и не гот, кладбища очень люблю. Там красиво, мрачно, и, самое главное, ТИХО. Непередаваемая атмосфера... когда в общаге жила, часто с другом-блэкстером ночью вылезали в окно и шли на ближайшее кладбище. Приходили на наши любимые могилы, сидели там молча около часа, и уходили... Но ТУСОВАТЬСЯ на кладбище?! Это бред полный, и просто неуважение к мертвым... если кладбище достаточно сильное - оно и наказать за такое может.

0

18

Нокт написал(а):

Но ТУСОВАТЬСЯ на кладбище?! Это бред полный, и просто неуважение к мертвым...

Поддерживаю полностью, хотя это больше неуважение к родственникам умерших, мёртвым то уже давным давно по боку они мертвы

0

19

это еще как сказать... родственники ночью обычно по кладбищам не гуляют... но мертвые, если сильно достанешь, могут и прогнать - факт! но это во многом зависит от общего состояния кладбища....

0

20

Нокт написал(а):

акт! но это во многом зависит от общего состояния кладбища....

хочешь я те видюху скину про всю эту хрень, от которой у меня после просмотра волосы дыбом встали?

0


Вы здесь » Неферополь » всё про готов » Готы и кладбища