Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » всё про готов » Готы и кладбища


Готы и кладбища

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Thrasher написал(а):

насчёт клонов наздоровье клонируйте уродов но я всегда буду против этой затеи и дело тут не в религии

А кто сказал, что уродов? Это такой же человек как ты. Он ничем не отличается. Лишь тем, что произошел от клетки, а не сперматозоида. Добавлю к тому же, что по официальным данным одной влиятельной генной компании в мире уже родилось около 40 клонов. А вдруг один из них ты?

0

42

Тамплиер написал(а):

А вдруг один из них ты?

Тамплиер, держись за стул! сейчас будут вопли, угрозы и помои на голову! Ты ТАКОЕ Трэшеру сказал! Ну смельчак!

Отредактировано Нокт (2010-05-27 23:00:07)

0

43

Тамплиер написал(а):

в мире уже родилось около 40 клонов

Вообще пох, я все равно против буду, знаешь Атомная станция тоже вроде как прогресс. до тех пор пока у тебя её перед домом не построили, у нас вот был такой случай в области хотели АЭС соорудить. народ возмущаться стал и правильно и в итоге это идею засунули в жо** её инициаторам и правильно сделали.

0

44

ну, построят АЭС, и что? между прочим, атомные электростанции сейчас намного безопаснее любых других, к тому же запасы нефти и угля не резиновые.

0

45

Нокт написал(а):

к тому же запасы нефти и угля не резиновые.

у нас область за счёт ГЭС живёт в основном, а для неё ни нефть не уголь не нужен она на воде работает и опасности от неё в десятки раз меньше, чем от АЭС

0

46

ГЭС - это круто, конечно. но не везде есть такие реки. а опасность АЭС сильно преувеличена.

0

47

Нокт написал(а):

опасность АЭС сильно преувеличена

а ты смотрела почему в Чернобыле реактор взорвался?

0

48

Нокт написал(а):

ГЭС - это круто, конечно. но не везде есть такие реки. а опасность АЭС сильно преувеличена.

Согласен! Между прочим все так парятся потому что в Чернобыле произошла авария)))

0

49

Тамплиер написал(а):

потому что в Чернобыле произошла авария)))

ты хоть знаешь изза чего она произошла? и как её вообще устраняли? Загняли туда роту солдат. которые в то время про радиацию вообще ничё незнали одели их в хим защиту и они там умирали через пол часа после прибытия гнили заживо. я так нехочу и если вы такие сторонники АЭС вот пусть у вас рядом с домом строят. а я рядом с этим находиться не хочу

0

50

Thrasher написал(а):

ты хоть знаешь изза чего она произошла?

Давно уже установили из-за чего. Там проводили эксперимент и что-то пошло не так. Не играл в Сталкер? И что, ты думаешь тебя погонят устранять? Ты блин не сравнивай 80-е года СССР и  200-е России.
Сейчас есть масса средств для устранения подобных аварий. А надели им хим.защиту потому что тогда был железный занавес и режим строжайшей секретности от Запада.

0

51

во-первых, со времен Чернобыля прошло уже не одно десятилетие, и сейчас АЭС строятся совсем по другим технологиям, и стали гораздо безопаснее. есть информация, что чернобыльская АЭС ИЗНАЧАЛЬНО была не совсем правильно построена.

Thrasher написал(а):

Загняли туда роту солдат. которые в то время про радиацию вообще ничё незнали одели их в хим защиту и они там умирали через пол часа после прибытия гнили заживо.

ну, на самом деле не через полчаса, а немного больше, но в целом ты прав. НО! тогда кое-что знали про радиацию, просто государство не хотело огласки, из-за чего и людей не сразу отселять стали... если бы все было сделано по правилам, то количество жертв не было бы таким ужасающим.

Thrasher написал(а):

если вы такие сторонники АЭС вот пусть у вас рядом с домом строят

ну, не совсем рядом с домом, но в пределах страны скоро построят. я не против. мы будем меньше зависеть от России и ее нефти.

0

52

Нокт написал(а):

ну, не совсем рядом с домом, но в пределах страны скоро построят. я не против. мы будем меньше зависеть от России и ее нефти.

Как все прям стараются от России отдалится...

0

53

да дело не в том, чтобы отдалиться... просто нефть и газ перестанет быть камнем преткновения. и вообще, такое впечатление, что в последнее время Россия сама от нас отдаляется...

0

54

Нокт написал(а):

такое впечатление, что в последнее время Россия сама от нас отдаляется...

у нас президент зомбированый просто какой то такое чувство, что он говорит только то чт оему ктото на бумажке написал, законы дебильные один за другим выходят, скоро вот в школе учёбу платную сделают(((

0

55

Thrasher написал(а):

скоро вот в школе учёбу платную сделают(((

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif охренеть...

0

56

Нокт написал(а):

охренеть...

ну да 3 или 4 предмета бесплатно, а остальные за деньги и атестат ты не получишь если тока по бесплатным будешь учиться, ну пока ещё это тока проэкт, но говорят уже возможно на следущий год так и будет, украине то за газ урезали плату, надо же деньги откуда брать, вот со своих и тянут, сначала на пиво цены в 2 раза повысили, штрафы какие то ужесточили до ахреневших высот, терь вот на родителях хотят отыграться

0

57

Да это ввести еще надо... думаю не введут... иначе это будет последнее што сделает наше правительство...

0

58

Тамплиер написал(а):

Да это ввести еще надо... думаю не введут... иначе это будет последнее што сделает наше правительство...

да ну ты чё плохо ты знаешь наше правительство, у нас же народ послушный, во Франции например за такое госдуму бы закидали булыжниками, а наши стерпят и будут платить, как делали это всегда. Ударило оно по алкоголизму, правительство, да по кошельку оно ударило поднятием цен. как бухали так и бухают до сих пор в таком же количестве, грабят наш народ и обманывают на каждом шагу((((((((

0

59

вот до чего народ довело христианское послушание....

0

60

Да че, мы тоже делаем из себя пипец каких невинных овечек. Прям ажд коробит. А кто бля это правительство выбирал? Вот кого выбрали пусть с того и спрашивают!

0


Вы здесь » Неферополь » всё про готов » Готы и кладбища