Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » метал » power metal


power metal

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

bender, ну почему же, не только. как я уже писала, именно тот пауэр, где поется НЕ про эльфов и рыцарей, я и люблю. Просто, к моему глубочайшему сожалению, очень мало групп, которые тоже в курсе необязательности фэнтезийной тематики. Тексты Хаммерфол я вспоминаю как страшный сон, хоть музыка у них и  хороша. Имхо, именно из-за них появился этот стереотип, потому что на протяжении всех альбомомв петь о силе, крови, стали, тамплиерах, братстве и тому подобных интересностях - кого угодно задолбает это слушать.
Впрочем, кроме текстов, придраться у них не к чему )

0

22

Azarika, :hobo:  которые паверовские группы вы мне посоветуете послушать?

0

23

Azarika, что поделать если это сугубо мужская тематика))) кстати народ никто на Waken OpenAir  не собирается???

0

24

Тамплиер, насчет сугубо мужской тематики - не согласна. Те же самые Sonata Arctica, Masterplan,  Thunderstone, Tarot - сугубо мужские группы, песни которых в большинстве своем вовсе не о перечисленных мною вещах.

bender, все, перечисленные мной. Только насчет Tarot я не вполне уверена, все же примесь хэви  у них довольно значительная )

0

25

А мне оч нравятся песни о мужестве, крови, стали, битвах и т.д, и т.п.)))) и в то же время полностью с тобой согласен, Azarika - монотонность быстро приедается))

0

26

Тамплиер, мне не угодили однообразные люди, а против тамплиеров я ничего не имею))

0

27

bender написал(а):

mefisto и Azarika? для осуждения группы lacrimoza есть соответствующая группа! 
соблюдайте правила форума!

шик!вот етого я ждал
класныи пример ответственного модера!
+1!

0

28

mefisto написал(а):

шик!вот етого я ждалкласныи пример ответственного модера!+1!

классный пример флудящего админа.

0

29

:blush: )) я рад)))

0

30

Тамплиер написал(а):

:blush: )) я рад)))

чему ты рад?

0

31

Azarika написал(а):

mefisto, где я написала слово "чистая"? и потом, уж извините, но от готики у них явно больше, чем от симфо-металла.

прикол в том что они как раз симфо-готик метал

0

32

mefisto, спасибо, посмеялась :-D
Может, конечно, я не те песни слушала, но металла я там не услышала ни грамма))

0

33

я просто цитирую
сам я не особо присматриваюсь
к стилю

0

34

А эдгай вродь как тож павер???)))

0

35

Тамплиер, о да! Эдгай - короли павера и пафоса одновременно. Пафоснее них, наверное, только Хаммерфол и Wisdom )))

0

36

Эт ты критикуешь их???А что за Wisdom???

0

37

Тамплиер, не критикую, а высказываю объективную истину. У самой много Эдгая на компе, но никто не спорит, что пафоса им не занимать =)
Wisdom - группка, не особо популярная, но обладающая зашкаливающим пафосом)) Посмотри клип "Wisdom" (оригинальнейшее название) и увидишь) Музыка, конечно, у них все равно хороша, но пафос доставляющ ))

0

38

У нас Catharsis тож считают довольно пафосными)))

0

39

Тамплиер, каковыми они и являются ) вот их я вообще терпеть не могу, если честно. с любителями спорить не буду, может, они и хороши, - но я их не слушаю и не буду )

0

40

мда
Виздом улыбнули
хех

0


Вы здесь » Неферополь » метал » power metal