Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » метал » power metal


power metal

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

кста на катарсисов я скорее всего (если опять лень не победит) 3 января пойду
с пафосом у них канеш нормульно ))))

0

42

Я тож как-то на них ходил)))

0

43

а почему никто не пишет про Avantasia? неужели никто не любит? )

0

44

а я даж о такой групе и неслышал! :question:

0

45

это не группа, это отдельный проект. принимают участие огромное количество известнейших вокалистов типа Заммета и прочих. послушайте, оно того стоит)

0

46

Azarika написал(а):

послушайте, оно того стоит)

эх,мне бы главное что бы мою 8 литровую флеш вернули! :'(

0

47

А я слышал))) эт не совсем проект)) метал-опера)) Эпи содрали идею))

0

48

Tobias Sammet’s Avantasia (Авантазия Тобиаса Саммета) — симфо-метал/пауэр-метал проект вокалиста группы Edguy Тобиаса Саммета. В него входят два альбома The Metal Opera 2001 и 2002 года выпуска, соответственно, два сингла Carry me Over и Lost in Space, а также полноформатный альбом The Scarecrow, вышедший в 2008.
На 3 апреля 2010 анонсирован выпуск сразу двух полноформатных альбомов, The Wicked Symphony и Angel Of Babylon.

Имхо, с таким количеством альбомов это уже именно проект, а не просто металл-опера)

0

49

Тамплиер написал(а):

а Helloween - которых считают оснвателями power metal всего навсего играют speed/heavy, а с 1994 (с приходом г-на Дэрриса) играют melodic speed metal)

почему их считают павером? обложки их альбомов посмотрите! :smoke:

0

50

bender, стили музыки давно различаются по оформлениям альбомов?)
Хэловин, кстати, - тут не согласна - это-таки павер. Только местами и недолго. Они действительно его основали, но сами его не придерживались.

0

51

да я практически про тоже....

0

52

у хамерфала
на песню "сердце огня" клипак классный
меня в стул вжало во время просмотра....

0

53

НУ да клип ни чё так....Из тех что видел любимый....

0

54

А Мановар все же круче!

0

55

Мановар это сила!!!!

0

56

хмммм... мановар даже мне нравится))) во всяком случае, не напрягает

0

57

и кожаные трусы :hobo:  :glasses:

0

58

о да! Они реально фаны кожи!

0

59

и чё? они Мановар фаны байков, поэтому и ходят в коже и вообще группа супер просто

0

60

ага, только к паверу это не относится.

0


Вы здесь » Неферополь » метал » power metal