Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » всё про металлистов » позеры


позеры

Сообщений 1 страница 20 из 151

1

говорим.кто они такие?

Отредактировано bender (2009-12-19 00:37:34)

0

2

подрожатели...
либо те кто посчитал субкультуру модной ,и решившие влиться в нее(не являясь тру)
либо те кто нахватался по вершкамБи не вникнув достаточно глубоко , гордо говорит -"я металлист"(я гот. я панк)

0

3

бля,из-за таких,,metal heart,, мне стыдно называть себя металлистом.......

0

4

Эт еще ничего)))) вот у меня дружжбан был точ такокой же)))когда был металюгой так просто ппц)))трушшней его по его словам не было!!!!Затем он ударился в альтернативу((((ну а недавно отрастил челку и сталлл (как бы сдержаца штоб не стошнило) ЭМО!!! А когда они делали группу в стиле металл и пригласили меня на бас - к своему ужасу я понял што они НИХЕРА не шарят в жанрах и стилях((((( А когда дело дошло до репетиций и вокалист начал предлагать свои песни я громко послал все на ХХХ((((
Кто-нить слышал песню Киркорова "Я За Тебя Умру"??? я был в ступоре када услышал, что вступление к их песне "Тонкий Лед" один-в-один вступление к песне г-на Киркорова!!! o.O

0

5

практически таже история... :glasses:

0

6

:rolleyes: Я предлагаю таких людей кастрировать=)))))))чтоб не размножались)))

0

7

Тамплиер
это тема!!!
а заодно и негров
(извиняйте я немного росист
(просто насмотрелся за время жизни в англии))

0

8

Вы что!! Же позеров же скучно!!! Круто видеть стадо лохов....которые не чего не понимают в суб. культурах! Хотя как Влад( бендре) кидал фото так вообще тру! Люблю глядеть на таких гитаристов, на их фоне я чувствую себя прям мего гитаристом!

0

9

кидай свои фото
хочецца на мега - гитариста
посмотреть

0

10

Я мего??? Да лошок я =)))

0

11

Санёк
тебе виднее...

-1

12

НУ да....не мне судить как я играю....для кого мего круто, для кого голимо.....но точно умею пользоваться гитарой

0

13

на акустике покрайней мере норм.

на электро позанимаешся и тож бует все ок.

0

14

без флуда!
здесь обсуждают позеров
а не владение инструментом

0

15

Извиняй! Надо освоиться!

Каких по вашему больше всего позеров?? Ну каких суб. культур в смысле...по моему ЭМО...чуть ли не все

0

16

Санёк
по мойму среди готов
эмо должны такими уёбками быть

0

17

Ну я просто мало готов видел...а эмо куда не плюнь особо много было год, два назад()

0

18

да мода такова...
раньше все парни были паркурщиками , а девочки херками
потом все были эмо
потом все были коровцами

0

19

Да уж....дураки все.....они......какой смысл в этом() Делать то во что ты не веришь..... :x

0

20

они пытаются докозать что-то окружающим
или подражают своему идеалу
зная ео лишь по вершкам

0


Вы здесь » Неферополь » всё про металлистов » позеры