Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » всё про металлистов » позеры


позеры

Сообщений 41 страница 60 из 151

41

ну да ,ну да
хотя назвать назовёт
а вот хоть по 5 трэков из каждого

0

42

ну......это были 80-е тогда ,ибыло тогда групп было не так как сейчас!

0

43

Ну блин позеры нужны! Хотя......мне было бы приятнее если бы было меньше неферов...а то блин "армия детей" как то не выделяешься, тока позеры выделяются из толпы я заметил такой стрёмный факт!

0

44

ладно ,не суть
З.Ы.игра асоциациии -стынет

0

45

Санёк написал(а):

Хотя......мне было бы приятнее если бы было меньше неферов...а то блин "армия детей" как то не выделяешься,

здесь я с тобою несоглашусь.........больше неферов-больше единомышлеников.......

0

46

bender
не в количестве дело...

0

47

Я мне лично больше нравятся когда есть пару единомышленников....чем идти по улицы и видеть толпы таких как ты...но понимать что это позеры...которые из философской суб. культуры( это моё мнение) делают цирк.....

0

48

Санёк
честно,мне тоже так кажется

0

49

mefisto написал(а):

не в количестве дело...
0+-

блин.....мефисто ,до пляжа у меня вообще небыло настоящих друзей!!!я жил практически один,ни ске не общался ,читал книги,слушал музыку и понимал ,что либо что-то не то с обществом в котором я нахожусь ,либо я сошел с ума.....мозговал о том ,что б было круто если встречу таких же нееров и было бы о чем поговорить поспорит...

0

50

после пляжа я посмотрел  окружающих совсем другими глазами.....увидел множество позеров...

0

51

это хорошо что мы познакомились
но если б таких mefistoфф было много я бы первый взвыл

0

52

Санёк написал(а):

но понимать что это позеры...которые из философской суб. культуры( это моё мнение) делают цирк

непонял.....

0

53

он считатает что металл-философская субкультура
а позеры из нее цирк делают

0

54

Ну то что считаю очередной модой!...а ведь это не так....это состояние души...ну вот все палят как на стадо баранов!

0

55

могу сказать еще что:т.к я практически со сверстниками не общался я много думал.......и даже сейчас на тестах проф.ориентации мне все время выдает что я должен выбрать проффесию не связаную с людьми....... в разных тестах выдает (в 80% ,что я должен стать философом..... )но в нашей стране много такой професией не заработаешь......поэтому пойду в колледж(может там будут интересные люди...)

0

56

металл-это нефилософия ,это вкусы
про философию-это к готике

0

57

а что сейчас я много говорю,то не обрашайте внимания это я просто наверстываю упушеное....

0

58

bender
если это много- то у меня словесный понос
мне между своими сообщениями приходится ждать вас

0

59

я про то что когда мы в живую общались.....

0

60

всё равно не сравнить

0


Вы здесь » Неферополь » всё про металлистов » позеры