Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » книги » Метро 2033/2034


Метро 2033/2034

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

кто читал?
я прочел 33, ща 34 читаю
мне оч понравилась
учитывая что читаю я исключительно в метро))
прям после этой книги в сталкера погамать захотелось

0

2

Tant
не скинешь где её онлайн
можно почитать?

0

3

я оч.хотел бы почитать! но с компа читать неудобно, одноклассники такое нечитают...... :'(

0

4

прочесть можно тута
http://lib.rus.ec/a/3963
я вааще любую книгу в первую очередь на либрсеке смотрю

0

5

писец ща читаю вторую часть
вааще прет нереально, особенно прикольно проезжая какую то станцию в метро о ней же и читать

0

6

Скажу я вам по секрету но это книга чистейшая попса!!!! Да интересно захватывающе(сам их читал), но если очень хорошо поразмышлять то попса безоговорочно. А от 2034 вообще большего ожидал, как автор книгу запоганил.

0

7

а я не читал....
но хотелось бы...

0

8

начала читать...мутновато как-то,да и сталкером отдает. дочитаю отпишусь

0

9

Николай написал(а):

Скажу я вам по секрету но это книга чистейшая попса!!!! Да интересно захватывающе(сам их читал), но если очень хорошо поразмышлять то попса безоговорочно. А от 2034 вообще большего ожидал, как автор книгу запоганил.

А какой ты смысл в этом сообщении вкладываешь в слово "попса"?
На самом деле книги обе понравились, моя тематика. Еще есть третья "МУОС" про минское метро, кто-то уже с наших авторов написал

0

10

метро чушь....даже до конца не осилила,что редко бывает......На вкус и цвет конечн,но по мне бяка!!!!!!!

0

11

Мне понравилась, тока до конца тож не осилил стр.30-50 - муть пашла. Я больше по викингам прусь.

+1

12

deadvikingblack +1)))
тогда почитай Тима Северина - серия "Викинг", если не читал. Это просто МЕГАВЕСЧЬ! Написано по сагам, очень исторично и интересно!

0

13

Благодарю Нокт читал. Я наверно уже все про реал-мэнов прочитал  :'(  завидую тем кто этого не делал.

0

14

зафлудили тут с викингами...
метро уже скачал на телефон,и теперь читаю.
правдо только пока в автобусе езжу...

0

15

Викингов не трожь!!! Это святое!!!

0

16

Не такие вещи особо не люблю.... а не похожи ли эти книги на "Топливо?"

0

17

Нокт написал(а):

Викингов не трожь!!! Это святое!!!

я про викингов тоже люблю читать и беседовать.
но не в теме  "Метро 2033/2034"

0

18

пока читаешь -входишь в ту обстановку...
я потом еще дня три шарахался от электрических ламп...
но как только отходишь от ощущений,книга сразу начинает казатся каким то  недоработанным мессивом.

0


Вы здесь » Неферополь » книги » Метро 2033/2034