Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » кино » avatar


avatar

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

посмотрел данный фильм..
*ухмыльнувшись*
ничего особенного...
несмотря на то ,что смотрел в кинотеатре ,с  3-d очками...
всё сводится к тому ,что фильм про "голубых"
после такой рекламы и коментов...
корче,я ждал большего

0

2

3-д очки -круто?

0

3

bender
ты спрашиваешь или утверждаешь?

0

4

спрашиваю

0

5

да .это круто
особенно когда в тебя из базуки стреляют

0

6

я так и думал))) сюжет средьненький))) и вообще я был в ах...е - люди научились бороздить космос, общаца с инопланетянами, создавать аватаров....и при этом ничего не могут поделать с недугом главгероя в виде инвалидность!!!Это ли не тупость))) В этот раздел можно отнести негра в ОЧКАХ (!!!)  и злодея с ТОПОРАМИ (!!!) из Хроник Риддика и микроволновку на Звездолете в Звездном Десанте 2=)))

0

7

ну вообще в фильме вроде было сказанно что у него тупо не было баблоса на операцию
ну а впечатления по фильму:
красивый хотя особого три д я не заметил, но я думаю это косяк или мой или кинотеатра, ибо подруга, с которой я ходил говорила что трид было и еще какое
сюжет - средненький, но на раз хватило
пересматривать не охота

0

8

Сюда по уровню развития цивилизации такие недуги должны лечиться как насморк и входить в бесплатный медицинский полис))))тем более он ветеран какой-то там войны)))

0

9

mefisto написал(а):

да .это круто
особенно когда в тебя из базуки стреляют

а у нас скоро откроют первый в республики кинотеатр с 3д.....

0

10

а кто тебе сказал что в будущем все будут жить лучше?
что будет бесплатная медицина, и что ветеранам будут потом бесплатно что н оплачивать???
я дааалеко в этом не уверен

0

11

мудота всё это
с таким ажиотажем и баблосами
могли снять чё-нить более выдающееся

0

12

мудота всё это
с таким ажиотажем и баблосами
могли снять чё-нить более выдающееся

Угу)) и обнаженку бы туда)))

0

13

а кто тебе сказал что в будущем все будут жить лучше?
что будет бесплатная медицина, и что ветеранам будут потом бесплатно что н оплачивать???
я дааалеко в этом не уверен

Но, чтобы лечить к примеру перелом ноги, тебе не нужно платить кучу денег!!!! И между прочим если техника дошла до того, что позволила нам осваивать чужие миры, я сомневаюсь, что медицина осталась на уровне нашего века((( тем более уже сейчас изобретены исскуственные протезы помогающие заменить человеку утраченные)))а еще нашли клетки способные выращивать из себя натуральные человеческие органы)))

0

14

Тамплиер написал(а):

Угу)) и обнаженку бы туда)))

а в 3 д представляешь как это
было бы?

0

15

в 3д тока компютерные эффекты
те если б там была обнаженка этих кисок то да, она б могла бы быть в 3д
а люди они все ровно плоские

+1

16

Tant написал(а):

а люди они все ровно плоские

какая двусмысленая фраза.....
поражаюсь просто - +1

0

17

у блин чисто американский фильм...то есть много эффектов но обычный сюжет....

0

18

Санёк
сюжет конечно не ахти..
но снято хорошо.
(по моему на ето и был расчет)

0

19

да... смотрела не в кинотеатре, так, дома... но, как ни странно, понравилось) сюжет простой и полностью предсказуемый, это да, НО! лично мне весьма и весьма понравился мир Пандоры. Красииииивоооо! И достаточно детально мир проработан - цветочки, зверушки там...
И аборигены. Синие. С ВООООТ ТАКИМИ хаерами!!!!!!!! ммммм какая прелесть) мне вообще всегда нравилась синяя кожа - например как и Плавы Лагуны из 5 элемента. А тут все такие!!!
МУРРРРРРРР)))) ХАЕР ЭТО ТРУЪ!

0

20

лагуна из 5 елемента жёт!

0


Вы здесь » Неферополь » кино » avatar