Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » метал » death metal


death metal

Сообщений 21 страница 40 из 249

21

не....это реально не по мне....цирк какой то......хотя каждому своё......я люблю более поспокойнее и красивее, с длинным соло...

0

22

мое мнение насчет дэза :полностью согласен с азарикой.

0

23

что то этот "dead man"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
перестал появляться...

0

24

Дэт примитивен ИМХО

0

25

эх, дэзеров на тебя нет...

0

26

Нокт написал(а):

эх, дэзеров на тебя нет...

Давай не раздувать конфликтов, ты вроде блэкерша. стало быть к тебе никакого отношение  это не имеет. я подписал, что это ИМХО и могу пояснить почему так считаю. Первые Дэт метал группы это последователи трэша, но и у них уже ясно замечается более примитивная музыка нежели у трэш групп, но там ещё есть достойные коллективы, современный дэт это сплошной примитив. как в плане музыки, так и в плане вокала!

0

27

да мне-то пофиг, я сама дэт не люблю... за державу обидно!

0

28

Нокт
А причём тут держава? щас хэви и трэш возраждаются и в России и во всём мире, да и вообще щас к олдовому металлу внимание повышается, так что радоваться надо и учавствовать в этом.

0

29

это выражение такое.
интересно, как я должна участвовать в повышении внимания к олдовому металлу? можешь не отвечать, это риторический вопрос.

0

30

Нокт написал(а):

интересно, как я должна участвовать в повышении внимания к олдовому металлу?

вощемто то что ты металлистка ты уже учавствуешь значит, поддерживать новые группы которые сохранили старые традиции и продвигают эту музыку дальше, ну и всячески обсирать всякое нюметал и альтернативное говно, дабы все альтеры и ню металисты вымерли нахрен

0

31

Thrasher написал(а):

ну и всячески обсирать всякое нюметал и альтернативное говно, дабы все альтеры и ню металисты вымерли нахрен

ахахах! прослезилась :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

32

Azarika
Ну а знаешь для таких людей как альтернативщики и нюметалисты оч важно общественное мнение, ты думаешь почему эмо почти вымерли? потому что их обсирали и высмеивали на каждом углу, тоже и с альтерами будит тоже вымрут все если их высмеивать постоянно, ну разве не так?

0

33

все таки грозные и злобные, аж ппц :rofl:

Thrasher, если ты тролль - респект, тролль из тебя толстенький, хороший :) если ты не тролль, то я просто отказываюсь от любых споров с тобой, потому что, как говорил мой любимый препод по истории Польши "ну вы же не можете быть такими тупыми! вы притворяетесь!" :rofl:

0

34

Azarika написал(а):

как говорил мой любимый препод по истории Польши "ну вы же не можете быть такими тупыми! вы притворяетесь!"

хехе) прикольный у тя препод, ну да и вообще зря к словам прицепилась, сама то не бось альтеров не любишь тоже, разве не так?

0

35

я люблю всех! всех! я не люблю только тупых, Thrasher.

0

36

Thrasher написал(а):

вощемто то что ты металлистка ты уже учавствуешь значит, поддерживать новые группы которые сохранили старые традиции и продвигают эту музыку дальше, ну и всячески обсирать всякое нюметал и альтернативное говно, дабы все альтеры и ню металисты вымерли нахрен

поддерживать я собираюсь только те группы, музыка которых мне нравится вне зависимости от стиля. если честно, классических старичков я уважаю и даже местами люблю, но это не значит, что я собираюсь поддерживать группы, которые играют то же, что и они, а не пытаются сделать что-то свое.
а насчет альтернативы - Трэшер, мне что, делать нечего? Срать я, уж извини, предпочитаю в туалете, а не на головы кому-либо. вымрут сами, не беспокойся.
а насчет дэта - просто если бы тут был дэзер, он бы мог с тобой весьма продуктивно поспорить. а мне просто влом, так как это не мой огород...

+1

37

Azarika
хм... оч ты миролюбивая значит, завидую я тебе

0

38

дело не в миролюбивости. Просто у меня, Thrasher, есть мозг. ^_^

0

39

Azarika
Ну я на его отсутствие тоже не жаловался как бы. и соображает неплохо кстати, так в чём заключается твоё миролюбивое отношение ко всякой напирсингованой нечисти?

0

40

Thrasher, я бы не сказала, что ты не жалуешься - судя по твоим постам, у тебя явно какие-то проблемы :)) возможно, комплексы. тяжелое детство?
кто бы не был человек, он ЧЕЛОВЕК в первую очередь. И мне до одного места, какую музыку он слушает.

А ты зажат своими рамками и стереотипами, которые сам себе придумал - может, тебе так комфортнее, но мне все равно тебя жаль - мир такой большой и яркий, а ты только ищешь, на кого бы насрать :)

0


Вы здесь » Неферополь » метал » death metal